Айрапетян Рузан Рубеновна,детский стоматолог - Москва
Детский стоматолог
6.8
8.8

Айрапетян Рузан Рубеновна

Айрапетян Рузан Рубеновна, Москва: детский стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-27-19.

Обновлено 26.11.2021

ул. Рудневка, д. 18
Лухмановская(827м)
Некрасовка(2,5км)

Лермонтовский проспект(3,0км)
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 800₽ 1000₽
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 1000₽
(499) 288-27-19

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология детская)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология общей практики)

«Лечение осложнений кариеса у детей и подростков»
    «Дентальная травматология в детской стоматологии или травмы временных зубов. Восстановление временных зубов коронками»
    «Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтурацией термопластичной гуттаперчей с применением увеличения (дентальные микроскопы, бинокулярные лупы)»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приветливость
К Рузан Рубеновне ходят двое моих детей. Старший сын уже взрослый, без проблем посещает стоматолога. Младшая дочь все свои 6 лет тесно "дружит" с Рузан Рубеновной, мы даже коронки под наркозом ставили, позже парочку уже без наркоза. Это замечательный доктор и профессионал своего дела! Вместе с ассистентом Александром они очень слаженно взаимодействуют! Так держать!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за доверие и отзыв. Всегда готовы помочь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Рузан Рубеновна - наш любимый доктор. С двумя детьми прошли все и лечение под наркозом и удаление, и коронки 😅. Грамотный врач, может найти контакт с любым ребёнком. Всем знакомым рекомендуем только к Рузан Рубеновне.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за оказанное доверие и отзыв. Рузан Рубеновна-профессионал своего дела, как Вы сами смогли убедиться. Нам очень приятно, что рекомендуете доктора своим близким и знакомым. Ждём вас на плановых осмотрах.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Результат после лечения! Внимание и доброе отношение к детям и профессионализм доктора и персонала!
Я являюсь мамой троих детей :) , и как бы это плохо не звучало, зубы у детей плохие :(, в общем, когда начали ходить по врачам и искать врача, который нам поможет и которого дети не будут бояться... В общем, мы были везде... Даже в другом городе 🤦‍♀️. И потом мы пришли в клинику "ПрезиДент" и попали к доктору Рузане Рубеновне... Хочу сказать, что доктор все нам рассказала, послушала, вылечила все наши проблемы... И теперь мы с детьми только к Рузане Рубеновне ходим, и другого доктора больше не ищем... Самое главное результат хороший, и дети ходят к Рузане Рубеновне как к родному человеку, никаких слез.... Хочет большое спасибо сказать помощнику Александру :), очень внимательный, располагает детей :), у Рузаны Рубеновны и Александра сложились профессиональные отношения, понимают друг друга с полу слова! Спасибо огромное за помощь, внимание, хорошее отношение, мы очень рады что нашли своего доктора! Рекомендую всем!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за оказанное доверие и подробный приятный отзыв. Обязательно покажем его Рузан Рубеновне. Благодарим, что делитесь мнением о нашем враче и рекомендуете другим. Всегда рады помочь при необходимости.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Современные материалы, оборудование, внимательность персонала.
Лучший доктор! Прекрасная Клиника! Спасли сложный зуб у ребёнка, за который в других клиниках никто не брался. Очень внимательное и профессиональное отношение!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение.
Рузан Рубеновна Айрапетян. Это врач от Бога, как говорится на таких врачей нужно молится. К этому великолепному доктору ходим с 5-ти лет, а сейчас нам уже 11 лет. Врач очень вежливый, приятный в разговоре всегда поговорит и от влечёт ребёнка. Никогда не сделает больно, врач всегда предупреждает, что будет делать, и ребёнок перестаёт боятся. Ещё у этого специалиста лечили зубы дочке, которой уже 18, и лечим сыну, которому 15. Все довольны и счастливы. Рузан Рубеновна, мы ваши на веки 🔥🔥🔥.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы искренне рады, что вам удалось найти своего доктора. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм, дружелюбность.
Не понравилось
Попали к Рузан Рубеновне два года назад, у дочки были проблемы с молочными зубами, почти год ходили по разным врачам, где нам предлагали разные способы лечения. И вот по рекомендации знакомой решили сходить и к Рузан Рубеновне, честно говоря, шла только послушать мнение. Но во время приёма врач на столько расположила и меня, и ребёнка к себе, что мы решили, что это наш врач, и лечить зубки будем у неё! Буквально через несколько дней дочке вылечили зубки под севораном, всё прошло замечательно! После лечения врач была всегда на связи с нами. Спасибо за это Рузан Рубеновне, ее ассистенту и врачу-анестезиологу! С тех пор мы частые гости: регулярно проходим осмотры и делаем гигиену. Ребёнок не боится, а наоборот с удовольствием идёт на приём! Всем рекомендую Рушан Рубеновну, как профессионала-врача, который искренне любит детей и свою работу!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Обязательно покажем его Рузан Рубеновне. Мы рады, что нам удалось не только вылечить зубки Вашей дочке, но и завоевать доверие. Ждем Вас на плановые профилактические осмотры.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень грамотный, доброжелательный доктор! Ребенок с удовольствием идёт к ней на прием. Доверяю Рузан Рубеновне полностью. Очень ей благодарна! И Маша, ее маленькая пациентка, тоже.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за оказанное доверие и теплые слова в адрес Рузан Рубеновны. Всегда рады помочь. Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему доктору .
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, доброта и отзывчивость, способность найти подход к ребёнку любого возраста, и что не мало важно, нет навязывания лишних услуг, все по делу. :)
Обратились мы к Рузан Рубеновне 7 лет назад со старшей дочкой, а затем и с младшим сыном :), и вот уже много лет доверяем здоровье детских зубов только ей! Рузан Рубеновна - прекрасный врач, Профессионал, очень отзывчивый и добрый человек! Дети ее обожают и идут на приём с огромным удовольствием и радостью! Ни разу не было случая, чтобы мы не были довольны ее работой! Все грамотно, профессионально, аккуратно по доброму и с улыбкой! Спасибо огромное Вам, Рузан Рубеновна, за здоровье зубов наших деток, за то, что у них нет страха перед стоматологом, за то, что любой приход к вам - это радость и удовольствие! :)
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рузан Рубеновна, действительно профессионал своего дела, Вы и сами не раз в этом убедились. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Ждем на плановые профилактические осмотры.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Заботливое отношение к ребенку.
Ребенок очень ранимый, боится всех врачей, необходимо было удалить зуб. Доктор Айрапетян сделала все манипуляции так незаметно для ребенка, что он только по дороге домой осознал, что ему удалили зуб! Спасибо большое клинике за настолько грамотно организованный детский прием и высокую квалификацию специалистов.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за оказанное доверие. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень нравится высокий профессионализм доктора, умение найти подход к каждому ребёнку. Всё очень подробно объяснит и покажет на снимке.
Обратились к Рузан Рубеновне по поводу кариеса. Ребёнок сел в кресло севершенно спокойно. Лечение зуба прошло быстро и безболезненно. Руки у доктора золотые и сердце доброе! Она постоянно что-то объясняет ребёнку. А для нашей девочки это важно! Спасибо нашему любимому доктору и её ассистенту Александру. Кузнецова А.В.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Рузан Рубеновне. Рады, что не подвели вас. Ждём вас на плановых осмотрах.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мастер своего дела.
По рекомендации врача другой клиники обратилась к детскому стоматологу Рузан Рубеновне. У нас была сложная ситуация с постоянными зубиками. Врач очень профессионально описала нашу проблему и теперь мы регулярно посещаем эту стоматологию. Спасибо за понимание и правильно оказанную помощь.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Ждём вас на плановые осмотры.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У моего сына (2,4 года) был кариес, который в силу возраста и объёма поврежденных зубов, можно было лечить только под наркозом. Мне посоветовала подруга обратиться к Рузан Рубеновне. И я нисколько не пожалела! Врач очень грамотный, высокого уровня профессионал с невероятным отношением к своим пациентам! Всем рекомендую!
Не понравилось
Замечаний нет.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за высокую оценку профессионализма доктора. Были рады помочь Вашему ребенку. Спасибо, что рекомендуете нас.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово-ул. Рудневка, д. 18
Рузан просто волшебный доктор! Детских докторов, которые ищут и могут найти подход к ребёнку очень мало! Водим двоих деток только к ней! У ребёнка был панический страх перед стоматологами после «щелкунчика», теперь бежим на приём.
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Спасибо за оказанное доверие и теплый отзыв о работе доктора. Очень рады, что Ваш ребенок больше не боится стоматологов.
Очень хороший, приятный в общении стоматолог, к которому не страшно обращаться. Впервые я пришёл к Айрапетян, когда мне нужно было срочно вылечить кариес перед важной встречей. Знакомый посоветовал клинику и там я встретил стоматолога, к которому теперь обращаюсь постоянно. Выражаю большую благодарность Рузан Рубеновне за её золотые, умелые руки, которыми она так профессионально и грамотно проводит лечение. Мои зубы выглядят хорошо только благодаря её труду! Рекомендую всем обращаться к ней!
Стоматология «ПрезиДент» в Кожухово
Благодарим за Ваш положительный отзыв и высокую оценку профессионализма доктора. Обязательно передадим Ваши теплые слова Рузан Рубеновне. Ждем Вас на плановый осмотр.