Калюжная Наталья Анатольевна,стоматолог - Москва
21 год

Калюжная Наталья Анатольевна

Стаж 21 год

Калюжная Наталья Анатольевна, Москва: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-84-32.

Обновлено 29.11.2021

Дзержинская городская больница
  • 2008 — 2009
    ООО «Дент», г.Дзержинский
  • 2009 — 2014
    ООО Медицинский центр «Столица»

• 2001
    Харьковский национальный медицинский университет (стоматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология терапевтическая)

«Эндодонтия с применением оборудования, материалов и методик корпорации «Дентсплай», Учебный центр «Аполлония»
    «Адгезивные мостовидные конструкции», Учебный центр «Аполлония»
    «Реставрационная терапия с применением оборудования, материалов и технологий корпорации «Дентсплай», Учебный центр «Аполлония», С.В.Радлинский
    «Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки, накладки и виниры, изготовленные из керамики и композиционных материалов»
    «Рациональная эндодонтия с использованием машинных инструментов Протейпер», Учебный центр «БиоСан»
    «Методы обтурации корневых каналов и прямая постэндодонтическая реставрация. Стандарты и критерии качества», Учебный центр «БиоСан»
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов. Базовый курс»
    «Стоматология общей практики», ГБОУ ДПО «РМАПДО»

К стоматологу я обратилась с сильной зубной болью, хотя какой именно зуб у меня болит так и не могла. Наталья Анатольевна быстро разобралась с каким проблемы. Она и мне на снимке показала потом в чем там дело. Доктор профессионально провела лечение, она была аккуратна, интересовалась моим самочувствием. Под местной анестезией лечение прошло безболезненно, на следующий день зуб совсем перестал ныть, сейчас уже ничего не беспокоит. Хочу поблагодарить доктора за хорошее лечение и доброе обращение. Мне приятно было познакомиться с порядочным и квалифицированным специалистом, впредь буду ходить на лечение к ней.