Рожков Тимофей Феликсович, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Рожков Тимофей Феликсович

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 23 года

Рожков Тимофей Феликсович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-71-92.

☎(499) 110-71-92

АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу»)
М Марьина роща (755м)
М Савеловская (995м)
М Менделеевская (1,4км)
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Отзывы о Рожков Тимофей Феликсович

Йота
+2.0 Отлично АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу») - ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1

У стоматолога ничего не может нравиться. У меня были сложности, заложенные в моем генофонде, у меня тяжелые зубы и их очень трудно удалять. И не будем винить в этом доктора. Все, что мог, он сделал. У меня нет к нему нареканий. Он работал со мной два с половиной часа. После этого были 4 дня мучения. Процесс был очень сложный, но доктор справился. У него профессиональный подход. Он очень старался. Тимофей Феликсович молодец, у меня нет к нему претензий.

26.11.18 15:31
Добрый день! Благодарим за отзыв.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра "АКТИВМЕД"
+2.0 Отлично Стоматология «СтомПарк» - ул. 3-я Парковая, д. 41А.

Стоматологи с детства у меня ассоциируются с болью, особенно стоматологи-хирурги. Ну, тут уже ничего не поделаешь, профессия у них такая. Но оказывается, сейчас любые манипуляции доктора уже не заставляют корчиться от боли. Быстро и безболезненно мне удалили зубы в «СтомПарк». И я продолжаю лечение на данный момент у доктора Рожкова Тимофея Феликсовича. Спасибо Вашему профессионализму и современному подходу к лечению пациентов.

Замечательный врач! Настоящий профессионал! Удалил корень зуба, я даже и не успела понять, что произошло. Буду рекомендовать его всем своим знакомым и сама, не раздумывая, пойду только к нему.

Рожков Тимофей Феликсович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Рожков Т. Ф.