Рожков Тимофей Феликсович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
4.4

Рожков Тимофей Феликсович

Рожков Тимофей Феликсович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 490-08-69.

Обновлено 16.10.2019

Стоматолог — от 1300₽ Стоматолог-ортопед — от 1300₽
ул. Сретенка, д. 9
Тургеневская(440м)
Сухаревская(523м)

Чистые пруды(566м)
(499) 490-08-69
ул. 3-я Парковая, д. 41А.
Первомайская(1,3км)
Измайловская(1,4км)

Щелковская(1,5км)

• 2014 — н. в.
    Столичная медицинская клиника
    Врач стоматолог — терапевт, ортопед, хирург.

• 1996
  • 1997
  • 2003
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

• 2003
    Повышение квалификации «Стоматология терапевтическая». ГБОУ ВПО «Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова».
    Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Стоматология ортопедическая». Российский Университет Дружбы народов.
    Повышение квалификации «Стоматология ортопедическая». Российский Университет Дружбы народов.
    Повышение квалификации «Стоматология хирургическая». Российский Университет Дружбы народов.
    Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Стоматология хирургическая». Российский Университет Дружбы народов.
    Повышение квалификации «Стоматология терапевтическая». Федеральное государственное автономное образовательное учреждения высшего образования. «Российский университет дружбы народов».

Рожков Тимофей Феликсович
Посетили врачаНоябрь 2018
У стоматолога ничего не может нравиться. У меня были сложности, заложенные в моем генофонде, у меня тяжелые зубы и их очень трудно удалять. И не будем винить в этом доктора. Все, что мог, он сделал. У меня нет к нему нареканий. Он работал со мной два с половиной часа. После этого были 4 дня мучения. Процесс был очень сложный, но доктор справился. У него профессиональный подход. Он очень старался. Тимофей Феликсович молодец, у меня нет к нему претензий.
АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу»)
Добрый день! Благодарим за отзыв.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра "АКТИВМЕД"
АктивМед (ранее «МКСЦ на Сущевском Валу») - ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
Стоматологи с детства у меня ассоциируются с болью, особенно стоматологи-хирурги. Ну, тут уже ничего не поделаешь, профессия у них такая. Но оказывается, сейчас любые манипуляции доктора уже не заставляют корчиться от боли. Быстро и безболезненно мне удалили зубы в «СтомПарк». И я продолжаю лечение на данный момент у доктора Рожкова Тимофея Феликсовича. Спасибо Вашему профессионализму и современному подходу к лечению пациентов.
Стоматология «СтомПарк» - ул. 3-я Парковая, д. 41А.
Замечательный врач! Настоящий профессионал! Удалил корень зуба, я даже и не успела понять, что произошло. Буду рекомендовать его всем своим знакомым и сама, не раздумывая, пойду только к нему.
Очень хороший лечащий врач! Мастер своего дела и очень заботливый человек, которому просто не все-равно. Сделает все до конца качественно и тщательно, обязательно спросит: " Не мучаю? Все ли в порядке?" Спасибо!
Тоже мудрый зуб начал беспокоить, пришлось идти к врачу, а потом решаться на удаление. Я очень наделялась, что этого получится избежать, но доктор сказал, что зуб растет неправильно, лучше будет от него избавиться. Было страшновато, я вся на иголках была, предчувствовала сильную боль, но самым болезненным из всего оказался укол и то я его-еле почувствовала. Потом оставалось только потерпеть неудобство, пока доктор ковырялся с зубом. Надо отдать должное, он довольно быстро справился. Я просто в восторге была от такой работы. Даже когда действие укола прошло, место удаления только слегка ныло, но не болело.
Никогда бы не подумала, что решусь оставить отзыв с благодарностью для стоматолога! Но Тимофею Феликсовичу я искренне благодарна и не могла промолчать! Он спас меня, совершенно безболезненно и аккуратно удалив зуб. Да еще какой — удалял зуб мудрости, а он у меня крепко сидел! Получилась целая операция, доктору пришлось подпиливать кость и швы потом накладывать на десну. Но всё было проведено супер профессионально, мне и придраться не к чему! Доктору Рожкову браво, он настоящий мастер в своей работе! Если снова на удаление когда понадобится, постараюсь записаться к нему, он хирург для меня проверенный, надежный.