Лобанова Екатерина Сергеевна,стоматолог - Москва
5.0

Лобанова Екатерина Сергеевна

Лобанова Екатерина Сергеевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 430-01-98.

Обновлено 14.10.2021
Бесплатно

ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Рассказовка(652м)
Новопеределкино(1,0км)

Боровское шоссе(2,2км)
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 430-01-98

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Протокол ортопедического лечения с применением аналоговых и цифровых технологий
    Окклюзия. Дисфункция ВНЧС. Орофасциальная боль. Факты и вымыслы. Что должен знать каждый стоматолог?
    Паскаль Манье. «Адгезивные керамические реставрации в эстетически значимой зоне. Перезагрузка.»
    Being part of international congress ENDOPOINT 2019 April 26-27, 2019, Moscow, in total of 12 C.E. credit points
    Being part of advanced course in endodontics «Minimally invasiva broken file removal» within ENDOPOINT 2019 World Endodontic Meeting April 27, 2019, Moscow
  • 2020
    «Центр Функциональной Ортодонтии и Протезирования» по теме функциональной диагностики и лечения пациентов с мышечно-суставными дисфункциями

Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательность. Позитив.
Никогда не писала отзывы, но хочется выразить огромную благодарность Лобановой Екатерине Сергеевне за профессионализм! Попала к ней два года назад перед постановкой брекетов, предыдущая врач в другой клинике загубила мне все зубы. Екатерина Сергеевна все переделала, теперь хожу только на осмотры и самое главное - хожу с удовольствием и впервые не боюсь! У нее лечится и мой муж! Полное доверие врачу! Спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады заботиться о здоровье вашей улыбки! И чтобы это было максимально комфортно и легко для Вас! С заботой, Ваш "ПрезиДЕНТ"
Посетили в мае 2021
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино-ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Чуткая, внимательная, вежливая
Не понравилось
Попала к этому врачу совершенно случайно - просто заболел зуб. Причем, это было в первый раз за мои 30 с лишним лет! Поэтому записалась в ближайшую стоматологическую клинику, к ближайшему свободному врачу. И, как говорится обычно в отзывах, "не прогадала". Еще одно уточнение - мало того, что я в первый раз шла лечить зубы, так еще и на 7 месяце беременности. Волновалась так сильно, что не передать словами. Что сделал врач? Видя мое состояние (и живот) она просто по-человечески со мной говорила, успокаивала, и так, за разговорами, практически незаметно для меня проверила мои зубы, нашла больной. Но дальше описывать процесс лечения не буду, скажу только, что теперь хожу только к этому врачу. Она вежливая, чуткая, внимательная, и самое главное - мне было не больно!
Стоматология «ПрезиДент» в Ново-Переделкино
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления после посещения нашей клиники. С заботой о Вашем здоровье, Ваш "ПрезиДЕНТ".
Посетили в январе 2020
С острой болью как-то пришла к ней. Боялась очень, надо было раньше сходить, видела ведь, что зуб начал портиться, так нет, дотянула, что пришлось нерв удалять. Зуб мертвый теперь, но хотя бы стоит на месте. Екатерина Сергеевна долго с ним возилась, особенно с каналами. Чистила их, потом пломбировала, сверху пломбу практически не заметно, сделана под цвет и даже форма как у настоящего зуба. Рада, что к ней попала, профессионально работает и обращение на редкость внимательное и доброе.
Хороший стоматолог, понравилось, как она зуб полечила. Был обычный кариес, просто я очень не люблю лечиться, как обычно, нервничала, переживала. Екатерина Сергеевна сначала укол поставила, причем я его практически не почувствовала, а потом через пару минут начала работать. Напряжение быстро ушло, потому что не больно было и зуб потом как новенький выглядел. Приятно вот так спокойно лечиться. Всегда боялась к стоматологам ходить, но зубы все равно надо делать, и так многие запустила. С таким врачом можно почаще ходить.