Буторина Ирина Александровна, стоматолог-ортодонт - Москва

Буторина Ирина Александровна

категория неизвестна

Буторина Ирина Александровна, Москва: стоматолог-ортодонт, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

пер. Архангельский, д. 7, стр. 1
М Бибирево (1,9км)
М Владыкино (2,3км)

Отзывы о Буторина Ирина Александровна

+2.0 Отлично Стоматология «ДантистЪ» - пер. Архангельский, д. 7, стр. 1

Проходила лечение у Ирины! И считаю, что я невероятно удачливая, так как попала именно к ней! Профессионал своего дела, очень тактичная, внимательная. Также очень удобный метод оплаты, такая система очень выручает! Благодаря Ирине на еще одного обладателя красивой улыбки стало больше! Все только к ней!

+2.0 Отлично Стоматология «ДантистЪ» - пер. Архангельский, д. 7, стр. 1

Я хочу выразить огромную благодарность Буториной Ирине Александровне! Очень долгое время не могла решиться на брекеты, хотя моим зубам они действительно были нужны. Прочитав много отзывов, я все-таки обратилась к Ирине Александровне и не пожалела! Я проходила лечение на сапфировых брекетах! По поводу оплаты тоже очень удобно – платила за каждый прием. Все лечение прошло комфортно, и время пролетело очень быстро! Спасибо большое за прекрасный результат! Всем рекомендую настоящего профессионала-ортодонта Буторину Ирину Александровну!

+2.0 Отлично Стоматология «ДантистЪ» - пер. Архангельский, д. 7, стр. 1

Всю жизнь не решалась на брекеты и, наконец, дождалась появления альтернативы - элайнеров. У меня был очень сложный случай. Обошла около 5-6 врачей. Ирина была первая. И к ней же вернулась. Единственный врач, которая дала объективную оценку, не «разводила» на ненужные услуги. И я не прогадала. Полтора года лечения ходила с удовольствием. Ирина очень чуткий, внимательный человек, профессионал. Порекомендовала её своему знакомому, который 2 года ходил к другому врачу безрезультатно. И после первого же посещения отметил профессионализм Ирины и долечивается у неё. Ирина, спасибо Вам за улыбку! Буду скучать.

Вагапов Закир Иркинович, Стоматолог-ортодонт - Москва
бесплатно
Вагапов З. И.
ул. Станиславского, д. 11
(499) 288-00-53

Карапетян Маргарита Серобовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва

Джикидзе Екатерина Валерьевна, Стоматолог-ортодонт - Москва

Марченко Т. М.

Малахова Юлия Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Малахова Ю. В.
(499) 500-97-23

Рытов Станислав Романович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Москва
Рытов С. Р.

Антипова Ксения Александровна, Стоматолог-ортодонт - Москва