Буторина Ирина Александровна, стоматолог-ортодонт - Москва

Буторина Ирина Александровна

категория неизвестна

Буторина Ирина Александровна, Москва: стоматолог-ортодонт, 45 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 14.07.2019
пер. Архангельский, д. 7, стр. 1
Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском
М Чистые пруды (398м)
М Тургеневская (451м)
М Китай-город (665м)

Отзывы о Буторина Ирина Александровна

Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском - пер. Архангельский, д. 7, стр. 1

Выражаю огромную благодарность Буториной Ирине Александровне. Устанавливали брекеты, исправляли прикус. Все было отлично. Очень внимательно подходит к проблеме, объясняет и раскладывает все по полочкам. Профессионал в своём деле, квалифицированный специалист. Результат говорит сам за себя. Смело могу посоветовать.

Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском - пер. Архангельский, д. 7, стр. 1

Выражаю огромную благодарность Буториной Ирине Александровне! Профессиональный врач, высококлассный специалист, умеющий видеть цель, разобраться в проблеме, выбрать правильный путь и задать направление лечения! Спасибо, что давала разумные ненавязчивые советы и сохранила здоровые зубы, в отличии от предыдущих ортодонтов предлагающих безальтернативные, быстрые решения. Закончил лечение спустя полтора года (январь 2018 - июнь 2019), снял брекеты, результатом очень доволен! По моей рекомендации уже лечится мой коллега и тоже очень доволен! Рекомендую специалиста Буторину Ирину Александровну. Уверен, что Ирина Александровна найдёт подход и правильный путь лечения практически ко всем пациентам!

Теле2
Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском - пер. Архангельский, д. 7, стр. 1

Ирина - врач с золотыми руками. Попала к ней после шарлатанки, выманивающей у меня деньги на ненужное лечение (пластинки в мои 27 лет). Очень жалею, что не попала к Ирине Александровне раньше. Быстро и безболезненно за 1,5 года мы исправили мой дистальный прикус и кривизну зубов. Она очень доброжелательная и отзывчивая, сглаживала мой невроз во время лечения. Спасибо!

Лечение прошло идеально

Недбай Анна Алексеевна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Недбай А. А.
Банный пер. д. 3
(499) 288-70-93

Токарева Анна Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Токарева А. В.
пр. Мира, д. 36, стр. 1
(499) 110-15-43

Алимова Марина Яковлевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Москва
Алимова М. Я.
ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14