Маршева Мария Сергеевна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
4.4
3.6

Маршева Мария Сергеевна

Маршева Мария Сергеевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-92.

Обновлено 28.01.2020

б-р Покровский, д. 4/17
Китай-город(851м)
Чкаловская(858м)

Чистые пруды(872м)
Стоматолог-ортодонт — от 2785₽
(499) 110-13-92
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Ленинградское шоссе, 92А
Речной вокзал(254м)
Беломорская(1,1км)

Водный стадион(2,0км)
(499) 110-15-43

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ортодонтия)

участие в семинаре «Преимущества использования самолигирующих брекет-систем при лечении дистальной окклюзии II класса, вопросы применения мини-имплантов»
    участие в симпозиуме «Инновационные решения в современной ортодонтии», Москва
    сертификационный курс по работе лингвальной системой «Incognito», Санкт-Петербург
    участие в семинаре «Принципы ортодонтической подготовки пациентов на дохирургическом этапе и планирование ортогнатической хирургии» (Dalia Latkauskiene, Simonas Grybauskas), Санкт-Петербург
    семинар Марко Роса « Междисциплинарный подход в лечении от сменного прикуса до взрослых пациентов», Санкт-Петербург
    семинар «Использование скелетного роста в период сменного прикуса. Применение аппарата Твин-Блок», Санкт-Петербург
    Damon Forum , Санкт-Петербург
    Сертификационный курс по работе с индивидуальной лингвальной брекет-системой Win, Москва
    Курс «Управление несъемным индивидуальным лингвальным аппаратом Incognito», Москва
    2-я Балтийская конференция по ортогнатической хирургии и ортодонтии (BSCOSO), Рига
    семинар «Лечение трансверзальных и вертикальных проблем с использованием техники МВТ», Москва
    Курс Мауро Коццани « Клинические аспекты быстрого небного расширения», Санкт-Петербург
    семинар «Лечение зубочелюстных аномалий у детей в периоды молочного и сменного прикуса», Санкт-Петербург
    Сертификационный курс по работе системой Invisalign, Москва
    Встреча пользователей Win, Санкт-Петербург
    Мастер-класс по работе системой Incognito модуль II, Москва
    курс Джеффри Окесона «Дисфункции ВНЧС: факты и фантазии», Тбилиси, Грузия
    Курс Патрисии Вергара «Ортодонтия за пределами возможностей», Москва
    Курс Назан Кучуккелес « Интенсивное расширение верхней челюсти у растущих пациентов и в период постоянного прикуса», Москва
    Курс Равиндра Нанда « Исправление открытого прикуса, стратегии лечения аномалий класса II без удаления», Москва
    Курс Томаса Питтса «Ускоренное создание непревзойденной эстетики», Москва
    семинар « Принципы биомеханики при работе с лингвальной брекет-системой Incognito», Москва
    Встреча пользователей Win, Москва
    семинар «секреты достижения запланированного результата при лечении элайнерами», К. Ронкин, Москва
    Международная встреча Итальянской ассоциации ортодонтов, Венеция, Италия
    семинар «Путь к совершенству с корректорами 2 класса», Москва
    Arnett Orthognatic Surgery Forum, Мадрид, Испания
    семинар «Комбинированное ортодонтическое лечение с помощью прозрачных элайнеров и микроимплантов», Санкт – Петербург
    ХХ Международный конгресс ICCMO, Москва

Маршева Мария Сергеевна
Понравилось
У Марии Сергеевны мы наблюдаемся уже не первый день. Мы с ребенком ходим к ней на протяжении уже полутора лет. Где она принимает, туда мы и идем, следуем за ней. Она умеет найти контакт с каждым, в том числе и с моим 13-летним ребенком. Поэтому он хочет наблюдаться только у нее. Она отличный врач! У меня о ней самый лучший отзыв. Я обязательно бы порекомендовала Маршеву М.С. своим друзьям и знакомым.
Стоматология «Меди на Покровском»
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации друзьям. Мария Сергеевна отдается профессии и пациенту всем сердцем. Очень приятно, что у сына сложились такие замечательные отношения с доктором.Это очень важно.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
директор по сервису
Стоматология «Меди на Покровском» - б-р Покровский, д. 4/17
Все зубы у меня были ровные, только один выбивался, при этом был передний, выглядел плохо, вот я и обратился к Марии Сергеевне для того, чтобы это исправить. Мне она показалась внимательной и грамотной, подобрала мне самый лучший вариант и около года я следовал её советам, носил установку на зубы. Результат меня полностью устроил, даже остальные зубы ещё лучше подровнялись. За это спасибо специалисту Маршевой. Она замечательный специалист, который знает своё дело и отлично справляется со всем.