Бабаян Мнацакан Григорович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
9.2
8.1

Бабаян Мнацакан Григорович

Бабаян Мнацакан Григорович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-02-79.

Обновлено 27.08.2021

(499) 322-02-79

• 2012 — н. в.
    Стоматология ПрезиДент Щелковская
    Стоматолог хирург-имплантолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (стоматология хирургическая)

Синус-лифтинг. Анатомия и физиология гайморовой пазухи, возможные анатомические особенности
    «Базовый курс обучения по системе «IMPRO». Хирургический и ортопедический протоколы. Клинические и лабораторные этапы»
    «Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE»
    Направленная тканевая регенерация. Показания, противопоказания, суть методики, выбор материала. Техника проведения операции, послеоперационное ведение и сроки реабилитации
    Немедленная имплантация. Показания и противопоказания. Проведение операции во фронтальных и дистальных отделах челюсти. Выбор системы имплантатов.
    Алгоритм проведения имплантологического лечения от первичной консультации до составления плана лечения и оценки рисков. Зуб или имплантат. Выбор системы имплантатов исходя из объективных данных.
    Расщепление гребня и пластика костными аутоблоками. Показания и противопоказания. Техники проведения операций и послеоперационное ведение. Расщепление гребня и одномоментная имплантация
    «Инъекционные методики использования гиалуроновой кислоты и ботокса в практике врача-стоматолога»
    «Направленная костная регенерация. Показания и противопоказания, пути минимизации рисков. Возможные осложнения и их лечение. Методика выполнения операции. Материалы и инструменты. Послеоперационное ве
    - Osstem Forum 2016 по «Тактика и стратегия дентальной имплантации при дефиците костных и мягких тканей» г. Сочи
    участие в симпозиуме «Современная практическая стоматология: хирургия и ортопедия»
    курс по теме «Немедленная нагрузка у пациентов с адентией» ADIN, г. Москва
    «Муколингвальная хирургия вокруг имплантов. практический курс»

Бабаян Мнацакан Григорович
Посетили врача Август 2021
Доктор просто великолепный! Удалял у него дальний зуб с большим корнем. Пришлось попотеть в буквальном смысле слова. Доктор справился отлично. Боли не было, огромная дыра зажила спустя три дня. Все назначения и рекомендации я получил. Порадовало отношение ко мне как к пациенту, тактично и уверенно. Спасибо, доктор, вы прекрасный специалист и добрый человек.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор сделал все очень аккуратно и быстро. Обязательно снова к вам приду!
Безумно измотала зубная боль. Подруга посоветовала к этому врачу за помощью обратиться. Специалист осмотрел, установил причину, почему зуб меня беспокоил. Очень боялась, что придется удалять, но обошлись без этого.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Рекомендации врача были очень уместны!
Не понравилось
Нет недостатков.
Вежливый и аккуратный врач! Наконец-то избавил от ноющего зуба, анестезию делал сам, после удаления место болело недолго и обошлось без кровоточивости. Напоследок дал мне много полезных рекомендаций по снижению боли после удаления. Спасибо вам! Рекомендую всем!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье Ваших зубов значительно улучшиться. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Сегодня была на приеме у хирурга Бабаян Мнацакана Григоровича. Понравилось то, что не надо стоять в очереди. Боль у меня, конечно, была нестерпимая, поэтому хотелось быстрее с этим всем покончить. Вся процедура заняла чуть более пяти минут, из которых четыре минуты ожидали эффект от анестезии, что приятно порадовало. Непосредственно сам процесс удаления занял секунд двадцать, не больше. Чувствуется, что человек умеет и хорошо, а главное - качественно делает свою работу. После того, как отошла заморозка, десна не ноет, не кровоточит, лишь слегка побаливает зуб-сосед, но, думаю, это обусловлено моим поздним визитом. В целом очень хорошее впечатление на меня произвёл Мнацакан Григорович. Он вежлив в общении, участлив к пациентам, чувствуются его профессионализм и чуткое сердце.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач стоматолог-хирург Бабаян Мнацакан Григорович. Профессионально, быстро и безболезненно. Удалял мне зубы и установил имплантат. Сильный, спокойный, уверенный доктор. Никаких осложнений не возникло, все быстро зажило и прижилось. Очень уважительно относится к пациенту, никакой нервозности, скорость и аккуратность. Мое почтение! Однозначно рекомендую доктора.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес Мнацакана Григоровича. Обязательно ему всё передадим. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Мнацакяну Григоровичу за отлично проведенную операцию по имплантации зубов. Чувствовала себя хорошо и во время операции, и после нее. Доктор очень доброжелательный и великолепный специалист!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По совету знакомых удаляла в этой клинике сложный зуб мудрости. Доктор Бабаян был очень вежлив и аккуратен, а самое главное -смог успокоить, т. к. был очень сильный страх перед приемом. Процедура прошла безболезненно и в восстановительный период не возникло никаких проблем. Отдельно порадовала вполне адекватная цена за сложное удаление.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Как ни жаль, но мне пришлось расстаться с большим жевательным зубом. Удаление провел доктор Бабаян, спасибо ему большое за безболезненность процесса и хороший результат! После удаления у меня не было воспаления десны, потихоньку все зажило и забылось. Доктор оставил о себе приятные впечатления. Он профессионал и добрый, отзывчивый человек. Если моим родным и друзьям кому-то понадобится моя подсказка насчет проверенного стоматолога-хирурга, я обязательно подскажу им этого врача.