Мохаммад Май -,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
9.6
6.7

Мохаммад Май -

Мохаммад Май -, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 444-18-05.

Обновлено 11.05.2022

Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 444-58-27

• 2012 — 2021
    Стоматологический комплекс «Президент Престиж»
    Врач стоматолог-хирург-иплантолог
  • 2021 — н. в.
    Стоматологический комплекс Здоровая улыбка
    Главный врач, врач стоматолог хирург, врач стоматолог ортопед
  • 2021 — н. в.
    Стоматология Президент на Пролетарской
    Врач стоматолог-хирург-имплантолог-пародонтолог

Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантация)

II Moscow ICOI Implant Seminar
    Nobel Biocare Symposium Sochi
    «Концепция работы с мягкими тканями: биологическое обоснование различных методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантатов», Москва
    «Современные концепции аугментации при работе с твердыми и мягкими тканями», Москва
    «Ключевые навыки врача - стоматолога в переговорах с пациентом. СССР - Спрашивать, Слушать, Слышать, Реагировать», Москва
    «Nobel Biocare Study Club. Специальный вводный курс по системе All-on-4», Москва

Проверено (1)
Понравилось
Четкое объяснение моей ситуации и действий после удаления зуба.
Не понравилось
Обратился для сложного удаления зуба.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Были рады помочь.
Посетили в ноябре 2021
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Проверено (1)
Понравилось
Долго мучилась с зубной болью, так как режутся восьмерки, но из-за работы записаться было просто некогда, когда прошло еще пару дней, я наконец-то сдалась и позвонила в клинику. По совету подруги записалась к Мохаммаду Май Мирзаевичу и ни капли не пожалела. Доктор очень внимательный и доброжелательный, сразу успокоил меня, увидев мои переживания, ответил на все мои вопросы. Вырвал зуб мудрости достаточно быстро, но при этом аккуратно, постоянно спрашивал меня о самочувствии. Процедура оказалась практически безболезненной. Я и не думала, что поход к стоматологу может быть настолько комфортным.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Спасибо за то, что оставили отзыв! Мы очень рады, что помогли Вам решить Вашу стоматологическую проблему и оставили после себя положительные впечатления! Ваш "Президент Престиж".
Посетили в октябре 2020
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино-6-ая улица Новые Сады, дом 2, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Стоматолог-хирург Мохаммад Май Мирзаевич - отличный профессионал своего дела, делал мне операцию по установки импланта, очень доволен, все супер!
Стоматолог-хирург Мохаммад Май Мирзаевич делал мне операцию по установки импланта, и хочу Вам сказать, что этот человек - истинный профессионал. Перед всей этой процедурой очень боялся, но после окончания операции понял, что это все было напрасно, потому что в стоматологии "ПрезиДент Престиж" самое современное оборудование и лучшие специалисты. Спасибо вам всем огромное! Также отдельное спасибо ассистенту Лапиной И. Ю.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего доктора! Делаем всё с заботой о Вашем здоровье, "Президент Престиж".
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Качественная работа, профессиональный подход к работе, вежливый персонал, чистота и порядок. Быстро и цена приемлемая.
Не понравилось
Плохие стороны отсутствуют или по крайней мере я их не увидел.
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить стоматолога по имени Мохаммад Май за проделанный труд. Нужно было поставить несколько имплантатов, и с этой работой врач справился прекрасно. Теперь никаких проблем с зубами. Огромная благодарность! Посоветовал всем своим друзьям и в дальнейшем буду посещать стоматолога для профилактики.
Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! С заботой о Вашем здоровье, стоматология "Президент Престиж"
Посетили в июне 2020
Хирург Махаммад быстро и безболезненно удалил зуб. У меня коленки тряслись, когда пришла к нему. Врач оказался таким чутким и понимающим, старался меня успокоить, уверял, что больно не будет. Не обманул. Уколы очень нежно поставил, иголочка у него тонкая, почти ничего не почувствовала, а когда заморозка подействовала, он осторожно удалил зуб. Действительно не больно было, только неприятно, казалось, что там сейчас что-нибудь сломается. Сразу говорю, все отлично, соседние зубы в порядке и лунка потом быстро зажила.
Хочу сказать спасибо врачу. Я в восторге, как сделана работа по установке импланта, профессионализм на высшем уровне. Больше всего боялась самой процедуры, оказалось, это не больно, под действием анестезии все проводится, врач контролирует ситуацию, ему ассистент помогает. Второе, что хотелось отметить, это простое человеческое внимание. Сейчас редкость встретить одновременно профессионала и участливого, доброго человека, поэтому Май Мирзаевич так понравился. Спасибо ему огромное, от меня наилучшая рекомендация.