Гречнева Зарида Владимировна,стоматолог - Москва

Гречнева Зарида Владимировна

Гречнева Зарида Владимировна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-67.

Обновлено 21.02.2020

• 1987
  • 1992
  • 1997
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

• 2002
    «Социальная гигиена и организация здравоохранения»
    «Эндодонтия и реставрация зубов после эндодонтического лечения»
    «Препарирование и обтурация корневых каналов»
    «Формирование современной системы регулирования отношений медицинского персонала и пациентов»
    «Квинтэссенция 2010»
    «Эргономические особенности стоматологического приема в четыре руки»
    «Jcon-inbiltration Concept»
    «Успешная консультация врача-стоматолога»
    «has success bully completed the Beyond Whitening Training Program and is qualified to perform the Beyond Power Whitening treatment»
    «Endodontics and related topics»
    «Квинтэссенция 2011»
    «Микропротезирование . Мастер-класс по препарированию под вкладки»
    «Актуальные вопросы ежедневной стоматологической практики»
    «Retreatment Clinical decisions and techniques»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation»
    «Clinical aspects of everyday Endodontics»
    Смежные области в эндодонтии
    Неотложные состояния в стоматологической практике
    «Dental Technology Advancement Meeting»
    «X эндодонтический конгресс WDW»
    «Амбулаторно- поликлинические технологии наращивания костной ткани в различных зонах дентальной имплантации»
    «New topics and accents in Endodontics 2015»
    «Изготовление зубных протезов с помощью CAD/CAM технологии в ортопедической стоматологии»
    ГБОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова» МЗ РФ. Диплом Эксперта аккредитационной комиссии.
    Dentsply Sirona CAD/CAM система CEREC- основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций.
    Стоматологическая ассоциация России. Награждение медалью «Отличник стоматологии».
    Учебный центр «Dental Group» «Изготовление зубных протезов с помощью CAD/CAM– технологий в ортопедической стоматологии»
    Reciproc –Single File preparation of Root Canat Rotary NITI File System Mtwo. Root Canal Obturation: Method of Vertical Cndensaion.
    Being part of the advanced course in endodontics «Minimally invasive broken file removal».
    Участие в консультативном семинаре «Актуальные вопросы ежедневной стоматологической практики»
    Being part of international congress ENDOPOINT 2019.

Гречнева З. В.
Спасибо большое доктору Гречневой за квалифицированную стоматологическую помощь, которую я получаю на протяжении уже почти пяти лет. Очень довольна своим стоматологом и неоднократно советовала Гречневу родственникам и друзьям, некоторые также обращались уже. Зарида Владимировна опытный, квалифицированный специалист, ей можно доверять. Она много раз сохраняла мои зубы, лечила даже в сложных и запущенных случаях. Хорошему доктору ставлю заслуженную хорошую оценку.
Я приходила к стоматологу из-за сильной зубной боли. Думала, что зуб мне вылечат и спасут, но Зарида Владимировна отправила удалять. Хорошо хотя бы то, что она аргументированно объяснила мне, почему зуб безнадежный, показала все на снимке, ответила на мои вопросы. Я расстроилась сильно, конечно, но хотя бы врач мне попалась хорошая, все по-человечески разъяснила. Удалила я в тот же день у хирурга клиники. А Зарида Владимировна проконсультировала меня заодно, какие зубы еще у меня на грани и пора лечить. Буду ходить к этому стоматологу.