Иванча Кристина Александровна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
5.6
7.7

Иванча Кристина Александровна

Кандидат наук

Иванча Кристина Александровна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 653-52-76.

Обновлено 01.06.2020

Авиамоторная(1,3км)
Площадь Ильича(1,4км)

Римская(1,4км)
(499) 653-52-76

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Иванча Кристина Александровна
Посетили врачаИюнь 2020
Всегда думала, что миома только у женщин за 40 бывает, а вот нет, сама столкнулась с такой проблемой в свои 26(. А мы-то всю голову сломали с супругом, в чем может быть причина, что беременность не наступает. Спасибо внимательности репродуктолога Кристины Александровны Иванча. Обратились к ней за консультацией по поводу бесплодия, а когда делали исследования по намеченному ею плану, выявилась такая вот неприятность. Сейчас исследуемся все там же, в "МиД" Лефортово, под контролем Кристины Александровны. В принципе, миома меньше 5 см, расположение и прочие показатели пока оставляют возможность для беременности без удаления. Но Кристина Александровна с прогнозами не спешит - наблюдаем, исследуем и т.д. В клинику хожу без опаски даже в такое время как сейчас. Езжу сама за рулем, сама всегда в маске и перчатках, в медцентре поводов для беспокойства тоже нет - чистота как в лаборатории.
Посетили врачаАпрель 2020
Как бывшая пациентка Кристины Александровны Иванча отмечу ее положительные качества. На мой взгляд, именно они помогают ей добиваться успеха как в общении с пациентками, так и впоследствии с удачей в протоколах. Кристина Александровна - общительная, старается максимально полно донести нужную информацию до женщин, уже на первых приемах разъяснить наиболее острые моменты и вопросы, чтобы на этапе вступления в протоколы между ней и пациенткой возникло полное доверие. Кристина Александровна крайне аккуратна с препаратами и дозировками, поэтому редко у кого наблюдаются какие-то побочные эффекты. Ну и удачливость, легкая рука - также среди ее плюсов. Я лично вспоминаю о протоколе у доктора Иванча как о позитивном этапе (и это несмотря на то, что в целом это все-таки серьезный стресс для организма!). Ну а уж тот факт, что спустя 9 месяцев после ЭКО в "Мать и Дитя" Лефортово я стала мамой, и вовсе стал главным моментом счастья и радости за последние три года нашей супружеской жизни!
Посетили врачаАпрель 2020
Кристина Александровна Иванча и весь персонал клиники Мать и Дитя Лефортово! Низкий поклон вам и слова искренней благодарности за наше маленькое чудо - нашего долгожданного сыночка! Мы с супругом даже мечтать не смели о том, что мы с первого раза забеременеем с помощью ЭКО! Но спасибо волшебным рукам репродуктолога Кристины Ивановны Иванчи, профессионализму эмбриологов клиники Мать и дитя, неравнодушию гинеколога Нелли Гамлетовны Агаронян, которая оберегала мою беременность и моего малыша все почти 9 месяцев! Благодаря этим чудесным специалистам наш первый протокол стал звездным! Огромное спасибо, мы счастливы!
Посетили врачаЯнварь 2020
На прошлой неделе впервые приехали на прием к репродуктологу в медицинский центр «Мать и дитя». Приняла нас Кристина Александровна Иванча. Сначала был некий скепсис, ибо врач молодая (тридцать с хвостиком), мне уже 40. Но стоило начаться приему, о возрасте все дружненько забыли, так как она быстро взяла нас в оборот своими вопросами, анализы попросила - дали все, что есть, потом я на осмотр пошла и т. д. Пойду теперь брать квоту на ЭКО в Лефортово, потому что мы нашли общий язык с врачом. Очень рассчитываю на успех и долгожданную беременность, тем более возраст серьезно поджимает. Судя по отзывам о клинике и об этом враче, шансы у нас есть, со здоровьем тоже все относительно нормально.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
У нас была программа ЭКО у Кристины Александровны, первая у неё, предыдущие две делали в другом месте. Самое главное - это конечно положительный результат и долгожданная беременность, за что мы с мужем безумно благодарны! Но хочу также отметить, насколько она оказалась внимательной. С нами, честное слово, никто так подробно обо всем не говорил. Даже если за нами ещё сидели люди в кабинет, она всегда все объясняла до конца и выслушивала все вопросы. Я, конечно, была уже напугана и напряжена из-за предыдущих неудач, но Кристина Александровна внушала какое-то ощущение спокойствия и что у нас все получится... И ещё она всегда отвечает на сообщения по [...], это, я считаю, огромное дело. Ранее врачи даже свой телефон не давали, а те, кто давал, часто не отвечали на сообщения (спрашивается - зачем давали номер?). Спасибо доктору ещё раз!
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
Была на первом приеме у Иванчи Кристины Александровны, приём был очень подробный, сначала поговорила со мной о моей проблеме, узнала чего я хочу и чего ожидаю от программы ЭКО, потом посмотрела на УЗИ и рассказала какие мои шансы забеременеть. Мне понравилось, что она очень подробно рассказала о видах ЭКО, что в него входит и какая программа нужна именно мне, расписала поэтапно что делать. Я осталась очень довольна приёмом, отношением. Наконец у меня есть четкий план действий в голове, так что скоро буду вступать в ЭКО, очень надеюсь на две полоски.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
Грамотный специалист.
Не понравилось
Недостатков нет.
Наверное, я у Кристины Александровны самый благодарный пациент! Точнее, вся наша семья. У меня возраст уже на момент обращения был "солидный" - 41 год. Но врачи для нас сотворили чудо, да и здоровье всё-таки позволило обойтись без доноров. Кристина Александровна проявила максимум профессионализма, участия и вообще сделала всё возможное, чтобы мы стали родителями. Спасибо ей и всем сотрудникам клиники Лефортово!
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
Проходили у Иванчи К. А. ЭКО, нам посоветовали доктора друзья, у которых уже есть ребёночек с её помощью, а когда мы узнали от знакомых, что они тоже забеременели с помощью Кристины Александровны, решили окончательно пойти на консультацию. Сказать честно, долго были в раздумьях, ходили ещё в нескоро мест и к разным врачам, но в итоге, программу прошли у Иванчи. И слава Богу, что остановились на ней, всю программу чувствовалось сопереживание и неподдельная заинтересованность в результате. И у нас все получилось! Сейчас мы ждём нашего первенца! Спасибо Кристине Александровне и всей команде клиники!
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
Специалист своего дела.
Не понравилось
Недостатков нет.
Самый лучший для нас врач - Кристина Александровна. Человек с большим опытом и добрым сердцем. Может успокоить просто одним взглядом. После 9 лет хождений по врачам увидеть две полоски - это счастье не передать никакими словами! Девочки, не отчаивайтесь, верьте в себя и ищите своего врача. Кристину Александровну рекомендую от души всем, кто не может забеременеть.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
Только благодаря Кристине Александровне мы поняли, что такое счастье быть родителями. До этого были годы неудачных попыток, лечений и пр. мучений и надежд. Все изменилось, когда я решила сменить репродуктолога и обратилась к Иванча К.А. Современный подход к моим болезням сделал свое дело. После лечения она нас отправила в протокол. И вот спустя 2 недели мы увидели положительный ХГЧ. Сейчас нас трое, мы счастливы вместе. Нет слов, чтоб выразить благодарность Кристине Александровне.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
В обычной клинике давали плохие прогнозы относительно моей второй беременности. А мы с мужем мечтали еще об одном ребеночке. Все как-то было против нас: резус-фактор, недолеченная миома и другие болячки. Но мы не сдавались, и решили поискать хорошего специалиста с опытом, чтоб не просто так деньги выбрасывать. Таким образом мы оказались на приеме у Иванча К. А. Сдавали анализы, лечились, потом опять обследовались… Много всего было за относительно небольшой период времени (8 мес.), и все-таки у нас получилось забеременеть с помощью ЭКО. Современная медицина творит невозможное – это правда. Но это невозможное возможно только, если рядом профессионал. В нашем случае – Кристина Александровна. Огромное человеческое спасибо доктору и всей клинике «Мать и дитя Лефортово».
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Понравилось
Качество лечения.
Благодаря Кристине Александровне я смогла поверить в то, что желание иметь ребёнка осуществимо даже в самых трудных обстоятельствах. Рекомендую этого врача другим пациенткам. Верно поставленный диагноз - половина успешного ведения беременности, а при необходимости и лечения. Спасибо Кристине Александровне за выполненную работу.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Спасибо Кристине Александровне Иванче за то, что убедила нас не сдаваться после двух неудачных протоколов в других клиниках и попробовать сделать третий! Привела много убедительных доводов, все на пальцах показала, рассказала, что, как и почему все должно получиться. Такая умничка! И действительно ведь получилось! Когда увидели две полоски на тесте после подсадки, чуть не прыгали с мужем от радости, это настоящий праздник! Вспоминаю, слезы наворачиваются. Но мы продолжаем с ней видеться, так как беременность тоже веду в "Мать и Дитя" Лефортово у гинеколога Агаронян. Ну а Кристина Александровна всегда, когда пересекаемся, спрашивает, как у меня дела!
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Сама в свое время нашла Кристину Александровну Иванчу из «Мать и дитя» по отзывам в интернете. Конечно, о каждом враче их много, но именно к Кристине Александровне подсознательно появилось доверие, уж не знаю, почему. Оно полностью оправдалось, к нашему всеобщему счастью, так как Иванча понравилась с первого же приема, неудивительно, что проведенный протокол оказался с первого раза удачным! У нее легкая рука и легкий открытый характер! Ольга, 28 лет, 33 недели беременности.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Отличный доктор! Беременность с первой попытки наступила. Я даже не ожидала и настроена была на длинный путь. Спасибо, Кристина Александровна!
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
17 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была в программе у неё в 2015 году, тогда ещё работала в другой клинике, в 2016 году родилась наша девочка! Сейчас думаем о втором, и так как криошек не остались, придётся всё заново делать. Как доктор мне очень понравилась, всегда на связи, отвечала на все вопросы, и как-то легко с ней получилось через всё это пройти. Пойду к ней за вторым, за мальчиком. Так что, девочки, не бойтесь, главное, у неё есть результаты, вон какой результат сейчас бегает по дому.
19 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
С первого приема Кристина Александровна мне понравилась, подробно расспросила обо всем и указала истинную причину моего бесплодия. До этого была на консультациях в двух других клиниках, но толком причину никто не озвучивал.
19 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Кристина Александровна - единственный врач, который увидел у меня полип на этапе подготовки к программе ЭКО. До этого делала несколько УЗИ в разных местах, но ничего не находили. После ее направления на гистероскопию - полип подтвердился, и даже не один. Сейчас готовлюсь к программе ЭКО, очень ей благодарна! Надеюсь, с ней у меня все получится!
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Отправляет на выскабливание без показаний с поразительной легкостью, не принимая во внимание мнение куда более компетентных врачей. Следуя цели собственной безопасности, рискует здоровьем пациента, не принимая во внимание тот факт, что подобная операция уже не подтвердила патологию.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Я у Кристины Александровны в протоколе сейчас. В целом, нормально, прием четко по времени, иногда приходится подождать 20-30 минут. Но это мелочи. Врач постоянно на связи по вайберу, подробно отвечает на вопросы, когда надо - поругает, надо - успокоит. Я довольна, и очень надеюсь на положительный результат в ближайшее время.
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Была у неё в "Мать и дитя" на консультации. Молодая врач, отвечает так, как будто получает удовольствие от проблем пары. К Вам приходят люди за помощью, а она с улыбкой даёт какие-то невнятные ответы. С проблемой овуляции сажает на противозачаточные. Были на приеме на 7 ДЦ. Услышали, что беременности быть не может, пока не пропьём гормональные. В итоге - в этом же цикле естественная беременность. По УЗИ ранее факт овуляции подтверждали, на что Кристина сказала, что овуляции она не видит, и ее нет. Идти к ней - лишний раз разочаровываться в некомпетентности врачей...
Клиника «Мать и дитя» Лефортово - Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
Я была на консультации у этого специалиста и не пожалела. Врач очень умная, грамотная и знающая. Прекрасно разбирается в своём деле и ответственно относится к своей работе. После того, как она ознакомилась с результатами анализов, которые я ей показала, она мне просто и понятно объяснила, в чём дело, всё расшифровала и понятно донесла до меня всю необходимую информацию. Я считаю её прекрасным специалистом, поэтому всем смело рекомендую обращаться к этому отличному врачу!