Леженина Елена Святославовна,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед

Леженина Елена Святославовна

Леженина Елена Святославовна, Москва: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-67.

Обновлено 21.02.2020

• 2016 — н. в.
    ПрезиДент на Сухаревской
    Стоматолог-ортопед

• 2002
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

«Актуальные вопросы стоматологии», Самарский медицинский институт «Реавиз», г.Самара
    «Коффердам. Изоляция рабочего поля в стоматологии», учебный центр «Биодент»
    «Применение конусно-лучевой томографии в практике врача-стоматолога», центр дентальной диагностики «3D-Диалог»
    Конференция «Безметалловые технологии в стоматологии»
    «Ортопедия на имплантатах», Учебный центр «Биодент», г. Самара
    «Продвинутый курс по ортопедии на имплантатах», , учебный центр «Stomport.Ru»
    Конференция «Современные методы лечения заболеваний пародонта. Профилактика и лечение периимплантита»
    «Металлокерамические и безметалловые коронки и мостовидные протезы», Учебный центр «Биодент», г. Самара
    «Вкладки и виниры, изготовленные из керамики и композиционных материалов», Учебный центр «Биодент», г. Самара
    «Биометрия эстетики улыбки – рационально и предсказуемо. Междисциплинарный подход», Учебный центр «Биодент», г.Самара
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    Семинар «Практика металлокерамического протезирования», стоматологический центр «Эдельвейс»
    «Имплантационные системы Astra Tech»
    «Поэтапное изготовление функционально-эстетических реставраций на имплантатах на основе системного анализа», Дентал-Экспо
    «Клинические аспекты несъемного протезирования. От планирования до фиксации», «ЗМ Россия»
    «Бруксизм, как фактор риска № 1 для стоматологического лечения. Современный протокол ведения пациентов-бруксеров», г. Санкт-Петербург
    «Что должен знать каждый стоматолог о расстройствах ВНЧС», г. Санкт-Петербург
    «Современный междисциплинарный подход в стоматологической реабилитации пациентов с повышенной стираемостью зубов», г. Москва

Буквально на днях я порекомендовала этого доктора своей родственнице. Я уверена, что Елена Святославовна компетентный стоматолог-ортопед, поэтому смело направила к ней. Я в свое время протезировалась у Лежениной и осталась очень довольна результатом. Мне доктор установила бюгельные протезы, в моем случае это очень функционально и вполне удобно. Доктор запомнилась мне серьезным и ответственным стоматологом, аккуратной в работе и приятной в общении.
Очень хороший специалист. Я проходила у неё лечение в прошлом году и всем осталась довольна. Елена Святославовна очень хороший и чуткий человек. Подобрала мне лечение, рассказа всё и ответила на вопросы. Я считаю её очень грамотным и профессиональным стоматологом, так как мои зубы стали выглядеть намного лучше. От души благодарю доктора Леженину за мою красивую улыбку! Всем советую обращаться к этому замечательному зубному врачу.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.