Потапов Максим Борисович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
4.0
6.1

Потапов Максим Борисович

Потапов Максим Борисович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 21.12.2018

ул. Ткацкая, д. 46
Семеновская(1,4км)
Преображенская площадь(1,9км)

Черкизовская(1,9км)

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (челюстно-лицевая хирургия)
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (стоматология хирургическая)

Сертификат «Fight between bone and soft tissue» The Chicago center for Advanced Dentistry
    Сертификат участника 1-й международной конференции по ортогнатической хирургии и ортодонтии (MKOXO)
    " Имплантология от, А до Я». Маркетинговые, организационные и клинические аспекты ведения имплантологического приема»
    BSCOSO Riga, Latvia. “Attended the 2nd Baltic Sea Conference on Orthoghnathic Surgery and Orthodontics”
    «Хирургический протокол и ортопедическая реабилитация дефектов средней зоны лица на краниальных имплантатах»
    «WSRM 9th Congreess of World Society for Reconstructive Microsurgery» COEX, Seoul, Korea

Потапов Максим Борисович
Большое спасибо Потапову Максиму! Врач с большой буквы. У меня была очень сложная ситуация с зубом. Если бы не Вы... Спасибо!
«НоваДент» на Академической - ул. Дмитрия Ульянова, д. 36
Максим Борисович Потапов проводил мне операцию по имплантации 4 единиц + удаление зуба + костная пластика, 23 октября 2018 году. Операция прошла нормально, боли не чувствовала. Через неделю была на осмотре, еще через неделю сняли швы. Похоже, все идет по плану, теперь ждем 3-4 месяца. Отек был, как и предполагалось, после такой сложной операции, но через 2 недели все прошло. Все терпимо. Спасибо доктору и его ассистенту! Про цены могу сказать, что приблизительно они такие же как и в других клиниках.
«НоваДент» на Академической - ул. Дмитрия Ульянова, д. 36
Замечательный врач, удаляла у его три зуба мудрости, один верхний и два нижних. С врачом очень легко и комфортно, я жутко боялась удалять зубы все три раза, он все время успокаивал, подбадривал. Врач с большой буквы! Жалко, что больше не работает в Юниденте.
Этот врач грамотно провел операцию синус-лифтинг, даже не было отека. Хочется порекомендовать всем знакомым. Ответственный и очень приятный в общении врач.
Стоматология «Юнидент» в Новогиреево - Свободный пр-т., 30
Максим Борисович отлично справляется со своими обязанностями. Он мне зуб мудрости удалил, боли я даже не почувствовала, очень аккуратно и точно поставил анестезию и сам процесс удаления постарался сделать наиболее комфортным для меня. Неприятных ощущений все равно было не избежать, но это ничто по сравнению с тем, чего я ожидала. Спасибо огромное Максиму Борисовичу за его мастерство, мне очень повезло, что за дело взялся профессионал.