Мартиросян Наринэ Ашотовна,стоматолог - Москва
8.8
6.2

Мартиросян Наринэ Ашотовна

Мартиросян Наринэ Ашотовна, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-79-16.

поблагодарить

Врач стоматолог терапевт
  • 2015 — 2017
    Юнидент
    Врач стоматолог терапевт

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (терапевтическая стоматология) С отличием
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология общей практики)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология ортопедическая)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология ортопедическая)

Отбеливание зубов по технологии ZOOM
    Dentsply Implants System Day
    «Стоматологические аспекты профилактики стоматологических заболеваний» VI Всероссийская конференция
    «Применение коффердама, раббердама в стоматологической практике»
    Международный симпозиум по эндодонтии VDW Endodontics Synergy
    «Beyond Power Whitening»
    «Инновационное лечение кариеса без препарирования ICON»
    «Получение высокоточных оттисков»
    Международный симпозиум по эндодонтии VDW Endodontics Synergy
    «Планирование ортопедического лечение в стоматологии»
    «Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтурацией термопластичной гуттаперчей с применением увеличения (дентальные микроскопы, бинокулярные лупы)»
    «Перелечивание. Биологические аспекты и эффективность»
  • 2021
    Реставрация зубов Карпенко

Мартиросян Наринэ Ашотовна
Понравилось
Всё! Подход, юмор, общение, внимательность, тактичность, аккуратность, скрупулёзность.
Не понравилось
Не выявлено.
Обратилась за лечением с острой болью рядом с зубом, где стоит коронка и имплантат 10-летней давности. Сделали МРТ челюсти, выявили кариес на 6 зубах, назначили удаление восьмёрок (зубов мудрости), чистку. Вылечила все зубы за 4 сеанса. На фото результат 2,5 труда над моими зубами, которые пострадали от зубов мудрости, в том числе. Врач просто милейшей души человек! Золотые руки, приятная по общению, тааак классно делает всё, с позитивом, юмором, без боли! Ничего не мешает, подкрасит в цвет все, подпилит, где надо! Супер! Советую всем! Мы с мужем не первый раз к Наринэ ходим лечиться, я уже всем своим друзьям рассказала.
Мартиросян Н. А.
Спасибо, всегда рада помочь.
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре-ул. Курина, д. 16
Была на приёме к Нарине Ашотовны, очень грамотный и любящий свою работу доктор. Все подробно рассказала, объяснила и показала на фотографиях. Первый раз меня фотографировали в стоматологии, но это очень наглядно, и мне даже понравилось. Лечение тоже прошло очень хорошо и безболезненно.
Семейный медицинский центр в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Очень довольна Наринэ Ашотовной как хорошим специалистом и приятным человеком. Мне сфотографировали все зубки и подробно рассказали и наглядно показали на компьютере что нужно делать (это позволяет убедиться, что все кариесы необходимо удалять и они у меня есть). Подробно рассказала про материалы и дала свою компетентную оценку с эстетической стороны. Очень довольна врачом и клиникой (как плюс - кофейня на первом этаже и приветливые сотрудники на ресепшн).
Семейный медицинский центр в Солнцево-ул. Богданова, д. 52
Был в начале января. Понравилось то, что Наринэ была внимательна при постановке диагноза, опиралась как на визуальный осмотр, так и на КТ. Очень подробно рассказала по состоянию зубов и сперва провела лечение того зуба, который был в наихудшем состоянии. Результатом лечения доволен - удалось спасти нерв, сейчас прошел месяц, и зуб не беспокоит. Рекомендую.
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре-ул. Курина, д. 16
Был на консультации у доктора в конце мая. Очень понравилась, грамотно все объяснила, рассказала. Лечение прошло очень комфортно и без напряжения, хоть я и очень боюсь стоматологов. Результатом очень доволен, сломанный зуб выглядит как новый.
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре-ул. Курина, д. 16
Очень внимательна, позитивна и профессионал своего дела. Не почувствовала ни капли боли, что для меня очень важно, так как с детства боюсь стоматологов. Даже укол не поняла, как сделала. Теперь ходить буду только к Наринэ Ашотовне.