Кравцова Наталья Юрьевна,стоматолог - Москва
6.8
8.6

Кравцова Наталья Юрьевна

Кравцова Наталья Юрьевна, Москва: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-36.

Обновлено 20.11.2021

(499) 288-29-36

• 2015 — н. в.
    ИмплаДЕНТ
    Стоматолог-терапевт

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)

«Прием врача стоматолога от А до Я»
    «Актуальные вопросы эндодонтического лечения»
    «Оптимизация инструментальной обработки корневых каналов»
    «Лечение каналов методом вертикальной конденс»ации
    «Инновации в обработке корневых каналов с при»менением дентального микроскопа

Посетили врача Июль 2020
Хочу выразить благодарность Наталье Юрьевне за чуткое, внимательное отношение, профессионал своего дела. Полечила кариес без боли и обучила, как нужно ухаживать за зубами на доступном языке. Попал к Наталье Юрьевне по рекомендации, убедился сам лично в профессионализме и теперь рекомендую всем!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Сентябрь 2021
Были на приеме с сыном (14 лет) у стоматолога Натальи Юрьевны. Все прошло на высшем уровне. Наталья Юрьевна - врач от Бога, профессионал своего дела. Сын доволен, и я тоже. :) Спасибо Наталье Юрьевне! 🌺 Однозначно рекомендую врача всем, не пожалеете! Мы нашли своего стоматолога именно в этой клинике!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Май 2021
Благодаря доктору распрощалась с кариесом. Буквально за год появились много больных зубов. Нужно было что-то срочно решать. Мой доктор сделала все максимально аккуратно и безболезненно. Всегда спрашивала о том, как я себя чувствую. Чутка и внимательная! Всем советую этого стоматолога, так как сама убедилась в её профессионализме!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на повторный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
В недавнем времени я стала замечать что-то неладное с зубами. Проводя языком по внутренней стороне зубов чувствовалась шероховатость. Да и цвет зубов, несмотря на применение осветляющих полосок, оставлял желать лучшего. Стала смотреть в интернете, что происходит с моими зубами. Все сходилось на том, что у меня зубные камни. Стала искать грамотного специалиста. Подруга посоветовала Наталью Юрьевну. Она и вправду оказалась хорошая, дружелюбная, знающая свое дело и заботливая о пациенте врач. Она делает работу качественно. Первый раз доктор осмотрела меня, все показала, прокомментировала. Проконсультировала, как сделать лучше, все объяснила, порекомендовала, как ухаживать, и провела чистку зубов. Второй раз сделала отбеливание по акции. Теперь я только к ней! Благодарю!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
К Наталье Юрьевне я обращаюсь уже не в первый раз. Всегда, примерно раз в полгода, делаю у неё профессиональную чистку. Наталья Юрьевна - чуткий, внимательный, очень профессиональный, понимающий и мягкий врач. В первый приём она меня подробно расспросила о предыдущих перенесенных заболеваниях и грамотно подошла к проблеме. Всё лечение было очень комфортным, врач провела осмотр для начала, потом приступила непосредственно к самой чистке. После процедуры доктор порекомендовала дальнейший уход. Теперь я понимаю, как важно вовремя обратиться к врачу. Да и вообще нужно следить за своей улыбкой. Я остался очень доволен и благодарен доктору.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим Ваши слова Наталье Юрьевне. Здоровья Вам! Ждём Вас на контрольный смотр. С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
31 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2021 — Начата проверка по запросу
02 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
27 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2021 — Начата проверка по запросу
31 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
31 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Второй раз прихожу к Наталье Юрьевне за помощью. В первый раз все понравилось, пломбу доктор поставила очень качественно, вообще ее не замечаю. Потребовалось обратиться к стоматологу снова, и я знала к кому идти. И на этот раз доктор все сделала профессионально и без боли, что самое главное. Всем рекомендую - она профи.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова Наталья Юрьевне. Ждем вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Январь 2021
Всей семьей лечимся у Натальи Юрьевны, так как целиком и полностью доверяем ей свое здоровье. Не первый раз приходим на прием, всегда врач в хорошем расположении духа, улыбчивая и вежливая. Прием всегда проходит на позитивной волне. К выполнению процедур относится с особым трепетом. Своего клиента уважает. Спасибо Вам, рекомендую к посещению!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам!
С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Прекрасный доктор. Вечером заболел зуб, не знала куда идти. Нашла клинику рядом с домом. Пришла на приём, попала к такой милой девушке. Сделали снимок, всё доступно объяснила, начали лечить мой зуб. Не думала, что будет настолько приятно находиться на лечении. Никакой боли, никакого дискомфорта. Второй раз приходила на пломбировку с радостью. Спасибо Наталье Юрьевне. Советую всем. : )
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Была в клинике на Щелковской, проходила лечение у Кравцовой Н. Ю. Доктор очень внимательная, с первых минут располагает к себе, все доступно объясняет. Спасли зуб, за который в других клиниках не брались. Под микроскопом почистили все каналы и убрали воспаление, которое было внутри. Раньше очень боялась стоматологов. Теперь иду, как на праздник. :) Спасибо доктору!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Наталья Юрьевна - доктор высшей категории! Вылечила все зубы, прошло уже пару лет, ничего не беспокоит! Хожу к доктору каждые полтора года на осмотр и чистку. Рекомендую всем, у кого проблемы с зубами. К Наталье Юрьевне ходит вся моя семья. Кстати, консультация бесплатно. Спасибо вам за мою красивую улыбку!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Хочу поблагодарить Наталью Юрьевну за проведённое лечение. Она очень милая, внимательная и что самое главное - профессионал своего дела. Так же хочу выразить благодарность ассистенту Джамиле. Спасибо Вам за здоровые зубы!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Рекомендовали мне стоматологию на Щелковской. Я очень благодарен! Лечился у доктора Кравцовой Н. Хочу так же порекомендовать всем! Доктор Кравцова очень внимательна и заботлива, а главное, большой профессионал! И клиника мне понравилась, внимательный персонал на ресепшн. Буду лечиться только у Вас! Спасибо всему коллективу!
Обращалась к Наталье Юрьевне по совету своей матери, которая очень хорошо отзывалась об этом специалисте. Как оказалось, не зря. Она очень добрая, внимательная и чуткая, лечение проводит абсолютно безболезненно и быстро. Я не встречала раньше таких неравнодушных и доброжелательных стоматологов. Теперь буду обращаться только к врачу Кравцовой. Огромное спасибо ей за профессионализм и золотые руки. Рекомендую.