Савкуева Марианна Хасанбиевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва
Стоматолог-гигиенист
7.7

Савкуева Марианна Хасанбиевна

Савкуева Марианна Хасанбиевна, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-36.

Обновлено 01.07.2021

• 2015 — н. в.
    ИмплаДЕНТ
    Стоматолог-терапевт

• 2002
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (стоматология терапевтическая)

«Революционные технологии в эндодонтии»
    «Прямая реставрация»
    «Актуальные вопросы эндодонтического лечения»
    «Современные аспекты эстетической реставрации»
    «Современные аспекты эстетической реставрации» боковых зубов под микроскопом
    «Инновационные техники в реставрации»

Савкуева Марианна Хасанбиевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ни одного минуса, что может быть у стоматолога. Марианна замечательная!
Хожу к Марианне около (больше?) пятнадцати лет, с первого класса точно. Отлично разбирается, даёт советы после платных консультаций. Пломбы стоят твёрдо, ни одного плохого опыта за столько лет. Если она не может с чем-то помочь (например, при удалении зуба мудрости) - советует других хороших специалистов.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы благодарны Вам, что вы трепетно относитесь к своему здоровью и не запускаете заболевание. Наши врачи всегда прилагают максимум усилий для того, чтобы Ваши зубы были всегда здоровы. Ваша помощь неоценима в данном случае. Берегите себя и своих близких! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ"
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимание, профессионализм, индивидуальный подход.
Не понравилось
Нет такого.
Марианна - прекрасный, отзывчивый и внимательный врач. Всегда боялась походов к стоматологу, но после знакомства с Марианной Хасанбиевной страха уже не испытываю, знаю, что все будет отлично, и проблемы будут решены на профессиональном уровне. Большое Вам спасибо за внимание и заботу.
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова Марианне Хасанбиевне. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Понравилось
Безболезненное лечение.
Не понравилось
Всё отлично, нет недостатков.
Пришла к доктору с болью зуба, сделали снимок, оказалось пульпит. Удалили нерв, поставили пломбу, рядом зуб с кариесом тоже полечили. Спасибо Вам, Марианна Хасанбиевна, за внимательность, позитив и главное, безболезненное лечение, боль прошла. Записалась на гигиену. Однозначно рекомендую Врача всем!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждём Вас на гигиену полости рта. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Больше всего понравилось общение с клиентом.
Савкуева Марианна Хасанбиевна – замечательный доктор. Экстренно приняла с острой болью. Понятие «золотые руки» относится к ней в полной мере. У меня был запущенный случай. Поэтому на долю врача выпала нелегкая миссия. Очень мне помогла, вообще сложно представлял, что смогу когда-то избавиться от этой боли. Но все, слава богу, обошлось. Спасибо доктору за его отзывчивость и желание оказаться полезной!
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Передадим слова благодарности Марианне Хасанбиевне. Ждем вас на контрольный осмотр. Желаем здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ИмплаДЕНТ".
Стоматология «ИмплаДент» на Щелковской-Щелковское ш., д. 61
Замечательный доктор. Лечили зубки ребенку 5 лет (4 пульпита и 2 кариеса). Это единственный врач, который нашел подход к нашему малышу. До этого безуспешно пытались пролечить зубы в трех специализированных детских клиниках. Хваленые детские врачи твердили одно: "Лечите под общим наркозом". Даже не пытались разговорить ребенка и найти подход. Марианна Хасанбиевна - чудо, а не доктор. Очень спокойно и терпеливо лечила зубки ребенку. Мамочки, если ваш малыш боится лечить зубы, то смело идите к этому доктору. Рекомендую!
Врач от Бога. Как в народе говорят. Сидишь у нее в кресле и кажется - от ее рук тепло исходит. Очень мягкий подход. И сразу, куда думаешь боль девается. Это честно так. Рекомендую.
Согласна с Вами! Я тоже очень боюсь идти к стоматологам. К Марианне Савкуевой меня повела моя знакомая. Мол, не бойся, она не больно будет тебя лечить. Я очень боялась, но не почувствовала никакой боли. Теперь к ней хожу сама одна. Поверьте, это так.
Марианна Савкуева мне очень понравилась, она меня лечила, когда была в последний раз в клинике. Умеет быстро и качественно решить даже сложные проблемы, большая молодец, знает свое дело и к пациентам по-человечески относится. Это большой плюс, я например, всегда переживаю, когда к стоматологу иду и такое отношение доброе успокаивает и расслабляет. Мне приятно, что есть такие врачи, она действительно на совесть все делает, никаких осложнений нет после ее работы и не болит больше ничего.