Сущевич Любовь Вячеславовна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
8.1

Сущевич Любовь Вячеславовна

Сущевич Любовь Вячеславовна, Москва: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-52-07.

Обновлено 13.05.2022

Новые черемушки(1,7км)

• 1998 — 2001
    ГКБ № 31
  • 2001 — 2001
    Центр планирования семьи и репродукции
  • 2015 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад

• 1996
  • 1998

Проверено (2)
Понравилось
Одни плюсы.
Не понравилось
Делала у доктора фертилоскопию. Доктор очень внимательная и грамотная. Отношение очень и очень прекрасное к пациентам было ко всем, кто был рядом! Спасибо Вам за такую работу!
Посетили в мае 2022
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)-пр-кт Севастопольский, д. 24а
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Обратилась к Любови Вячеславовне с результатами УЗИ, где был обнаружен полип эндометрия. Очень порадовал первичный приём: доброжелательно, внимательно, чёткие внятные рекомендации и положительный настрой на дальнейшее лечение. Проведение самой операции привело в восторг! Атмосфера, созданная Любовь Вячеславовной и её командой, удивила - это мало сказать. Обращались со мной, как с близкой родственницей. Операция длилась 10 минут, под наркозом, в который приятно погружаться и приятно выходить под ободряющие и ласковые слова врачей и медсестёр. Очнулась в чистом белье, со всеми необходимыми сопутствующими перевязочными средствами на теле. Сама Любовь Вячеславовна после операции принесла мне чай. Анестезиолог Александр Геннадьевич позаботился, чтоб не обожглась. Это чудо! Такого отношения за свои 57 лет я не встречала нигде. Чистота, уют, забота, ласка - вот что я встретила в такой непростой для меня день. Спасибо сердечное, Любовь Вячеславовна, Александр Геннадьевич и две Екатерины - медсестрички!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу отметить, что таких врачей, как Любовь Вячеславовна, очень мало, к сожалению, профессионалов своего дела, обязательных и порядочных. Кроме того, Любовь Вячеславовна чутко и душевно относится к пациентам и выручила меня уже второй раз. Спасибо Вам большое, Любовь Вячеславовна, за Вашу поддержку, помощь и человечное отношение - они сейчас редкость. Также хочу от всей души поблагодарить Вашу прекрасную команду - анестезиолога А. Бурнаева, доброго врача с хорошим чувством юмора - его шутки так помогают пациенту настроиться на позитив перед операцией, а это очень важно! Также огромное спасибо медицинским и операционным сестрам (к сожалению, не знаю, как зовут) за человечное отношение и помощь. Спасибо вам всем большое! С уважением, Юлия К.
3 мая 2021 г. Любовь Вячеславовна удалила мне полип во время гистероскопии. До этого обращалась к ней в 2017 г.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё чётко и по делу. Мягко и без лишних разговоров. Прекрасно подобран наркоз, и отошла я от него легко и быстро. Доктор, действительно, потрясающий, как и вся команда. Спасибо Вам огромное! Дай бог Вам и вашим семьям здоровья и всех благ!
Направили на гистероскопию с РДВ, с подозрением на патологию эндометрия.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Была впервые на подобной операции - фертилоскопии, очень боялась, но все прошло прекрасно и быстро. В ходе операции обнаружили пару полипов, по рекомендации Сущевич Любовь Вячеславовны, планирую удалять у нее же. Прекрасный, чуткий врач, отлично подобранный наркоз, отдельное спасибо анастезиологу Фомину Михаилу Дмитриевичу, слаженная команда медсестер, все на высшем уровне! Действительно большой поток женщин и консультация с утра у врача и после сразу операции, морально и физически не так все просто совмещать ещё и с позитивом, и подходом к каждому пациенту! От всей души благодарю Сущевич Любовь Вячеславовну и ее команду! Рада, что попала именно к ней, побольше бы таких специалистов!
Не понравилось
Долгие очереди на консультацию, но это нормально, учитывая большой поток и по ОМС.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
20.11.20 делала мне операцию, Любовь Вячеславовна! Конизация ш/м под общим наркозом, даже не поняла ничего, моргнула - и уже глаза открыла. Слова восхищения, своих ощущений расписывать не буду, недели не хватит. В общем, если вам довелось попасть к доктору, вы можете быть абсолютно спокойны, и с уверенностью идти на операцию!
Не понравилось
Все супер!
Спасибо, тысячу раз спасибо.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю Любовь Вячеславовну за эффективную и успешно проведенную для меня операцию по удалению пятого (!) полипа эндометрия. Еще весной 2019 г. мне удаляли предыдущий полип в другом стационаре, но буквально через 3 месяца у меня случился рецидив! На консультации Любовь Вячеславовна все подробно объяснила, вежливо и корректно. Сама операция прошла хорошо и быстро. Любовь Вячеславовна сделала все хорошо, основательно и тщательно. Отдельно хотелось бы поблагодарить ее коллег анестезиологов (операция 23.01.2019) - наркоз был подобран идеально, отошла легко и быстро, не тошнило, уже на следующий день после операции чувствовала себя прекрасно (увы, есть с чем сравнить)! И, что самое главное, нет рецидивов, хотя я была уверена, что благодаря ей их и не будет.
Не понравилось
Такого нет!
Любовь Вячеславовна, спасибо Вам большое!
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и добросовестный доктор, ведёт пациента "от" и "до".
Отношение к пациенту на 5+! Была в ЦПС в отделении СКП. Начиная с ресепшен, очень вежливая медсестра оказывает консультативную помощь в сборе необходимых справок и документов, понятно и доходчиво объясняет, что необходимо взять с собой и т.п.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Не понравилось
В конце июля сделала мне эксцизию шейки матки. До этого делала мне гистероскопию и биопсию шейки матки. По биопсии, как я поняла со слов врача: цервицит, эктопия шейки матки и эндометриозные кисточки. То есть по биопсии видно, что нет показаний для эксцизии шейки матки. Она мне толком не объяснила, что это за процедура, я подумала что кисточки мне как папиллому вырежут, а эктопию прижгут. А оказалось, что эксцизия - это тоже самое, что конизация, но не так глубоко срезают! Я на кассе узнаю, что мне сделали конизацию! Я была в шоке! Да и сейчас отойти не могу. Я говорила, что я планирую беременность и у меня не было беременностей, прочитала, что такие процедуры в крайнем случае делают нерожавшим, если есть дисплазия. А дисплазии у меня нет по биопсии. Я и себя виню, что не до конца разузнала про эту процедуру и ее виню, так как уверена, что она вообще не должна была предлагать такое по результату биопсии.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Благодарна Любови Вячеславовне за ее профессиональный и человеческий подход. Дай Бог Вам всех благ. Проходила обследование. Клиника очень загружена. Видно, что все врачи работают на пределе своих возможностей. В день приема Любовь Вячеславовна успевала между операциями вести прием и ее еще постоянно вызывали на консультации. При это она оставалась спокойной, вежливой и вникала во все тонкости. После процедуры была очень внимательной, чуткой и соучастливо старалась поддержать. Доходчиво и терпеливо старалась ответить на все мои вопросы.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Любовь Вячеславовна доктор от Бога. Спасибо большое Вам за вашу поддержку. Очень внимательно отнеслись ко мне. И спасибо вашей дружной команде. Дай бог вам здоровья. Всем советую. Но очень трудно попасть. Операция прошла успешно.
Вы настоящий профессионал своего дела. 💯👍
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Шикарный врач, лучший хирург! Была у нее 3 раза (биопсия, гистероскопия, удаление полипа). Более чуткого, грамотного и нормального во всех смыслах врача не встречала! Если вы к ней попали, будьте уверены, что вам несказанно повезло! Отличный врач! Спасибо ей большое, и побольше благодарных пациентов!
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Л.В. Сущевич - настоящий мастер своего дела. Второй раз прохожу у неё офисную гистероскопию, и каждый раз через 10 минут после этой довольно неприятной процедуры (которую в последний раз мне врач делала без анестезии, и еще рассекала механически синехии!) я забываю, что мне её проводили - настолько у этого врача "легкая рука". Медсестры, с которыми Любовь Вячеславовна работает, также оставили самое приятное впечатление. Они организованы, доброжелательны, знают свое дело. Большое вам всем спасибо!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Сушевич Л. В. за её человеческий подход к каждому своему пациенту. Делала у неё операцию в июне 2019. Операция пустяковая (удаляла кисту), но боялась жутко. Зашла в кабинет, она с улыбкой на лице развеяла все мои страхи. Всё прошло быстро и профессионально. Спасибо Вам большое, Любовь Вячеславовна, за профессионализм и человечность!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Мы с мужем были в восторге от этого врача! Она не просто врач, но и очень хороший психолог. Чуткая, умеет найти нужные слова в трудный для пациента момент. Делала у нее срочную вакуум-аспирацию по причине анэмбрионии при пузырном заносе. Все прошло очень быстро, никаких осложнений не было, все вычистила хорошо. Жаль, что она не ведет Б... Очень хотелось бы след. Б наблюдаться у нее.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад-ул. Островитянова, 4
Я хочу выразить огромное благодарность Сущевич Л. В. В апреле 2018 года я делала фертилоскопию. Данный врач не только провёл данную операцию высококлассно, но и помог определить мою причину по бесплодию! Спасибо Вам огромное, что Вы нам помогаете!
Проверено (1)
Любовь Вячеславовна совсем недавно провела мне гистеро. Боялась и переживала жутко, т. к. вообще впервые делала какую-либо операцию, первый наркоз. Все прошло замечательно, врач очень добрая и внимательная. Я осталась довольна общением с этим врачом!
Проверено (1)
Любовь Вячеславовна - прекрасный специалист, очень чуткий и добрый! Профессионал своего дела! Делала у нее фертилоскопию, все прошло прекрасно!
Проверено (1)
Любовь Вячеславовна очень добрый, отзывчивый человек. Очень внимательна к каждому пациенту. Человек находящийся на своём месте, побольше бы таких грамотных и чутких врачей! Спасибо!
Проверено (1)
Любовь Вячеславовна - не только профессионал с большой буквы, но и душевный, чуткий, заботливый, человек! Вчера делала операцию у этого доктора от бога. Очень благодарна ей и её замечательной команде за доброжелательность, слаженную работу, доброе отношение к пациентам. Желаю им всем терпения, здоровья и счастья!
Проверено (1)
Очень хороший врач, серьезная, все слушает, говорит только по делу. Делала небольшую операцию у нее, все четко, все хорошо рассказала до и после. Ничего не болело, после наркоза тоже было все хорошо. Врач мне понравился. Советую.
Проверено (1)
Любовь Вячеславовна - профессионал своего дела. Очень внимательно выслушает вашу проблему. У неё золотые руки.
Проверено (1)
Делала в ЦПСиР фертилоскопию у Сущевич Л. В. Очень качественная работа, все четко. Сама врач доброжелательная, приятная. Огромная всем благодарность!
В июле 2017 делала фертилоскопию в ЦПСиР на Севастопольском. Замечательный врач, как и вся ее команда.
Да, врач чуткий и доброжелательный. В мае 2014 оперативное вмешательство из-за лейкоплакии шейки матки. Спасибо.
Любовь Вячеславовна очень грамотный и внимательный специалист, которому я благодарна за профессионализм. У меня была миома и мне провели операцию по выскабливанию. Доктор сделала всё на высшем уровне, была аккуратной и чуткой. Она была со мной очень доброжелательна и мила, поддерживала и не позволяла мне волноваться перед операцией. Настоящий Врач с большой буквы! Советую.