Сущевич Любовь Вячеславовна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
7.7

Сущевич Любовь Вячеславовна

Сущевич Любовь Вячеславовна, Москва: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-52-07.

Обновлено 04.02.2021

Новые черемушки(1,7км)

• 1998 — 2001
    ГКБ № 31
  • 2001 — 2001
    Центр планирования семьи и репродукции
  • 2015 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад

• 1996
  • 1998

Сущевич Любовь Вячеславовна
Понравилось
Была впервые на подобной операции - фертилоскопии, очень боялась, но все прошло прекрасно и быстро. В ходе операции обнаружили пару полипов, по рекомендации Сущевич Любовь Вячеславовны, планирую удалять у нее же. Прекрасный, чуткий врач, отлично подобранный наркоз, отдельное спасибо анастезиологу Фомину Михаилу Дмитриевичу, слаженная команда медсестер, все на высшем уровне! Действительно большой поток женщин и консультация с утра у врача и после сразу операции, морально и физически не так все просто совмещать ещё и с позитивом, и подходом к каждому пациенту! От всей души благодарю Сущевич Любовь Вячеславовну и ее команду! Рада, что попала именно к ней, побольше бы таких специалистов!
Не понравилось
Долгие очереди на консультацию, но это нормально, учитывая большой поток и по ОМС.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)-пр-кт Севастопольский, д. 24а
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
20.11.20 делала мне операцию, Любовь Вячеславовна! Конизация ш/м под общим наркозом, даже не поняла ничего, моргнула - и уже глаза открыла. Слова восхищения, своих ощущений расписывать не буду, недели не хватит. В общем, если вам довелось попасть к доктору, вы можете быть абсолютно спокойны, и с уверенностью идти на операцию!
Не понравилось
Все супер!
Спасибо, тысячу раз спасибо.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Благодарю Любовь Вячеславовну за эффективную и успешно проведенную для меня операцию по удалению пятого (!) полипа эндометрия. Еще весной 2019 г. мне удаляли предыдущий полип в другом стационаре, но буквально через 3 месяца у меня случился рецидив! На консультации Любовь Вячеславовна все подробно объяснила, вежливо и корректно. Сама операция прошла хорошо и быстро. Любовь Вячеславовна сделала все хорошо, основательно и тщательно. Отдельно хотелось бы поблагодарить ее коллег анестезиологов (операция 23.01.2019) - наркоз был подобран идеально, отошла легко и быстро, не тошнило, уже на следующий день после операции чувствовала себя прекрасно (увы, есть с чем сравнить)! И, что самое главное, нет рецидивов, хотя я была уверена, что благодаря ей их и не будет.
Не понравилось
Такого нет!
Любовь Вячеславовна, спасибо Вам большое!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и добросовестный доктор, ведёт пациента "от" и "до".
Отношение к пациенту на 5+! Была в ЦПС в отделении СКП. Начиная с ресепшен, очень вежливая медсестра оказывает консультативную помощь в сборе необходимых справок и документов, понятно и доходчиво объясняет, что необходимо взять с собой и т.п.
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
В конце июля сделала мне эксцизию шейки матки. До этого делала мне гистероскопию и биопсию шейки матки. По биопсии, как я поняла со слов врача: цервицит, эктопия шейки матки и эндометриозные кисточки. То есть по биопсии видно, что нет показаний для эксцизии шейки матки. Она мне толком не объяснила, что это за процедура, я подумала что кисточки мне как папиллому вырежут, а эктопию прижгут. А оказалось, что эксцизия - это тоже самое, что конизация, но не так глубоко срезают! Я на кассе узнаю, что мне сделали конизацию! Я была в шоке! Да и сейчас отойти не могу. Я говорила, что я планирую беременность и у меня не было беременностей, прочитала, что такие процедуры в крайнем случае делают нерожавшим, если есть дисплазия. А дисплазии у меня нет по биопсии. Я и себя виню, что не до конца разузнала про эту процедуру и ее виню, так как уверена, что она вообще не должна была предлагать такое по результату биопсии.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад-ул. Островитянова, 4
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Благодарна Любови Вячеславовне за ее профессиональный и человеческий подход. Дай Бог Вам всех благ. Проходила обследование. Клиника очень загружена. Видно, что все врачи работают на пределе своих возможностей. В день приема Любовь Вячеславовна успевала между операциями вести прием и ее еще постоянно вызывали на консультации. При это она оставалась спокойной, вежливой и вникала во все тонкости. После процедуры была очень внимательной, чуткой и соучастливо старалась поддержать. Доходчиво и терпеливо старалась ответить на все мои вопросы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Любовь Вячеславовна доктор от Бога. Спасибо большое Вам за вашу поддержку. Очень внимательно отнеслись ко мне. И спасибо вашей дружной команде. Дай бог вам здоровья. Всем советую. Но очень трудно попасть. Операция прошла успешно.
Вы настоящий профессионал своего дела. 💯👍
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Шикарный врач, лучший хирург! Была у нее 3 раза (биопсия, гистероскопия, удаление полипа). Более чуткого, грамотного и нормального во всех смыслах врача не встречала! Если вы к ней попали, будьте уверены, что вам несказанно повезло! Отличный врач! Спасибо ей большое, и побольше благодарных пациентов!
Посетили врача Июль 2019
Л.В. Сущевич - настоящий мастер своего дела. Второй раз прохожу у неё офисную гистероскопию, и каждый раз через 10 минут после этой довольно неприятной процедуры (которую в последний раз мне врач делала без анестезии, и еще рассекала механически синехии!) я забываю, что мне её проводили - настолько у этого врача "легкая рука". Медсестры, с которыми Любовь Вячеславовна работает, также оставили самое приятное впечатление. Они организованы, доброжелательны, знают свое дело. Большое вам всем спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Огромное спасибо Сушевич Л. В. за её человеческий подход к каждому своему пациенту. Делала у неё операцию в июне 2019. Операция пустяковая (удаляла кисту), но боялась жутко. Зашла в кабинет, она с улыбкой на лице развеяла все мои страхи. Всё прошло быстро и профессионально. Спасибо Вам большое, Любовь Вячеславовна, за профессионализм и человечность!
Мы с мужем были в восторге от этого врача! Она не просто врач, но и очень хороший психолог. Чуткая, умеет найти нужные слова в трудный для пациента момент. Делала у нее срочную вакуум-аспирацию по причине анэмбрионии при пузырном заносе. Все прошло очень быстро, никаких осложнений не было, все вычистила хорошо. Жаль, что она не ведет Б... Очень хотелось бы след. Б наблюдаться у нее.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад-ул. Островитянова, 4
Я хочу выразить огромное благодарность Сущевич Л. В. В апреле 2018 года я делала фертилоскопию. Данный врач не только провёл данную операцию высококлассно, но и помог определить мою причину по бесплодию! Спасибо Вам огромное, что Вы нам помогаете!
Любовь Вячеславовна совсем недавно провела мне гистеро. Боялась и переживала жутко, т. к. вообще впервые делала какую-либо операцию, первый наркоз. Все прошло замечательно, врач очень добрая и внимательная. Я осталась довольна общением с этим врачом!
Любовь Вячеславовна - прекрасный специалист, очень чуткий и добрый! Профессионал своего дела! Делала у нее фертилоскопию, все прошло прекрасно!
Любовь Вячеславовна очень добрый, отзывчивый человек. Очень внимательна к каждому пациенту. Человек находящийся на своём месте, побольше бы таких грамотных и чутких врачей! Спасибо!
Любовь Вячеславовна - не только профессионал с большой буквы, но и душевный, чуткий, заботливый, человек! Вчера делала операцию у этого доктора от бога. Очень благодарна ей и её замечательной команде за доброжелательность, слаженную работу, доброе отношение к пациентам. Желаю им всем терпения, здоровья и счастья!
Очень хороший врач, серьезная, все слушает, говорит только по делу. Делала небольшую операцию у нее, все четко, все хорошо рассказала до и после. Ничего не болело, после наркоза тоже было все хорошо. Врач мне понравился. Советую.
Любовь Вячеславовна - профессионал своего дела. Очень внимательно выслушает вашу проблему. У неё золотые руки.
Делала в ЦПСиР фертилоскопию у Сущевич Л. В. Очень качественная работа, все четко. Сама врач доброжелательная, приятная. Огромная всем благодарность!
В июле 2017 делала фертилоскопию в ЦПСиР на Севастопольском. Замечательный врач, как и вся ее команда.
Да, врач чуткий и доброжелательный. В мае 2014 оперативное вмешательство из-за лейкоплакии шейки матки. Спасибо.
Любовь Вячеславовна очень грамотный и внимательный специалист, которому я благодарна за профессионализм. У меня была миома и мне провели операцию по выскабливанию. Доктор сделала всё на высшем уровне, была аккуратной и чуткой. Она была со мной очень доброжелательна и мила, поддерживала и не позволяла мне волноваться перед операцией. Настоящий Врач с большой буквы! Советую.