Азиев Олег Владимирович,гинеколог - Москва
Гинеколог
2.9

Азиев Олег Владимирович

Азиев Олег Владимирович, Москва: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 14.02.2020

пр-кт Севастопольский, д. 24а
Профсоюзная(1,6км)
Нахимовский проспект(1,7км)

Новые черемушки(1,7км)

• 1984
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

Азиев Олег Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательно выслушал. Рассказал о необходимости операции и предоставил выбор в том, в чём необходимости не видит, аргументированно объяснив, почему.
Не понравилось
Не было ничего за долгие годы посещения ЦПСиР, что не нравилось. Даже охрана учтивая.
Очень благодарна. Оба раза, сидя в многочисленной очереди консультации, слышала следующие восторженные реплики женщин о нём - «виртуоз, гений». Позже, после операции, слышала подобные отзывы и от уже оперированных женщин. Уверена, что добрая молва о докторе Азиеве заработана его высоким профессионализмом.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - пр-кт Севастопольский, д. 24а
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач. У меня практически отсутствует шейка после конизации дисплазии, я обошла кучу врачей и все только пугали. А Олег Владимирович сразу успокоил, назначил дату операции. Поставили серкляж, нашли и удалили эндометриоидные очаги и миому. Сама операция прошла быстро, никаких осложнений или последствий, как будто её и не было. Персонал в отделении очень внимательный, после операции медсестры постоянно заходили, даже принесли шоколадку. А у Олега Владимировича - золотые руки.
Не понравилось
Все отлично.
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Это не врач, а хам.
Была вчера у этого «чудо»-доктора, пришла в 14:30 (прием с 15:00) и ушла от него вся в расстройстве и слезах в 17:40! Пришла с проблемой после родов и хотела обсудить пластику, но мне нахамили, нагрубили, оскорбили... Сказал, что с такой... Как у меня, ходит полстраны и даже не думают о пластике (средневековье какое-то), что зачем я тогда рожала, что проблемы у меня не в интимной зоне, а в голове! Я все понимаю, но такого хамства среди медицинского персонала я ещё не встречала! [...]. Никому его не рекомендую...
Гениальный врач! У него золотые руки, а также сердце! Таких врачей, сочетающих высочайший профессионализм и доброту, очень мало. Спасибо вам огромное! У вас и отделение очень хорошее. Все чисто, медперсонал грамотный и не зазнавшийся (как в очень многих больницах), кормят нормально, в палатах все аккуратно. Здоровья вам и удачи! Еще раз спасибо!
Много лет искали причину моего бесплодия многие гинекологи, ставили разные диагнозы, и только Азиев О.В. поставил точный диагноз, он удалил мне параовариальную кисту и сделал пластику труб. Морально поддержал перед операцией. Доктор от бога и с золотыми руками. Спустя 3 месяца после операции я забеременела и родила мальчика, сейчас ждём девочку.
Попала к этому врачу на консультацию по направлению из своей поликлиники связи с удалением кисты яичника. Зашла в кабинет, он ни "здрасьте", ни "до свиданья", очень по-хамски со мной общался, тыкал мне, как будто мы с ним пили на брудершафт. Нехотя общался со мной, дал листок с анализами, которые необходимо сдать и спросил, на какое число меня записывать. Откуда я могу знать, когда он меня сможет прооперировать, но предложила через 2 недели, на что он мне ответил: "Ну тогда тебя будет оперировать другой врач, а я в отпуск ухожу". Я ему задала очень (!) важный для меня вопрос: оставят мне яичник или распотрошат его до негодного состояния, так как киста находится в центре яичника, смогу ли я потом иметь детей? На что он мне ответил: "А откуда я знаю? Не вижу в этом никаких проблем, уберут как обычную опухоль, а там посмотрим". 😔 В общем, ничего хорошего в этом докторе я не нашла, единственное подумала: "Слава богу, что не он будет проводить мне операцию".
Хочу выразить огромную благодарность от меня и моей семьи Олегу Владимировичу. При первом приёме, посмотрев мои бумажки с УЗИ, анализами, сказал, что без разговоров надо оперировать, и чётко объяснил почему. Операция прошла успешно. Восстановилась после неё быстро. Жаль, что сразу к нему не попала, когда вопрос встал лечиться или оперироваться, думаю, было бы всё намного лучше, так как до этого долго мурыжили таблетками, за что в итоге поплатилась. Побольше бы таких врачей, как Олег Владимирович! Руки и правда золотые! Да, один раз был резок в своих словах, но я думаю, это всё усталость или пациентки-истерички.
Этот замечательный врач с золотыми руками спас меня, мое женское здоровье, когда мне было еще 19 лет. Тогда у меня нашли большую кисту на яичнике, местные гинекологи были уверены, что яичник придется удалять. Взялся помочь мне только Азиев О.В. Он обследовал еще дополнительно, прооперировал удачно и сохранил яичник. Я безумно благодарна этому золотому специалисту и уже много лет вспоминаю его добрыми словами и мыслями. Рекомендую женщинам смело обращаться к нему за помощью.
Не скажу, что доктор был со мной особо внимателен. Из-за большой загрузки у него мало времени, доктор работает быстро. Но зато он поставил мне точный диагноз и определил на операцию. Прооперировал меня также сам, всё сделал грамотно, чисто, хорошо. Никаких осложнений и последствий для здоровья и самочувствия у меня после операции нет, восстановилась я быстро. Гинекологу Азиеву я осталась очень благодарна. Для меня его высокий уровень профессионализма несомненен, поэтому оценка — уверенное «отлично».
Много слышала про этого врача от подруги, поэтому обратилась к нему за помощью, когда почувствовала недомогание. Олег Владимирович оказался грамотным, профессиональным и опытным. Смог поставить мне диагноз, объяснил его, выписал лечение и даже подбодрил хорошим отношением. Мне очень понравилось, что он был со мной вежливым, а все его назначения оказались и правда эффективными. От души благодарю Азиева за квалифицированную помощь и доброе отношение. Буду обращаться снова.