Михалева Марина Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
3.2
4.2

Михалева Марина Владимировна

Михалева Марина Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 11.12.2019

Ультразвуковая диагностика

Михалева Марина Владимировна
Да
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Спасибо доктору. Беременность была сложная, с отслойкой плаценты и плохим анамнезом. Профессиональный подход, чуткое отношение, причем не только во время приема, но и после, почти полгода до родов врач находила возможность ответить на письмо и дать грамотный совет по лечению. Это был единственный человек из всех гинекологов-акушеров, что встретились на пути, в чьих советах я была уверена. Я думаю, что мой малыш родился здоровым в том числе благодаря ее грамотному лечению. Спасибо Марине Владимировне.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - пр-кт Севастопольский, д. 24а
Не понравилось
Врач ни о чём.
Была на бесплатной консультации у гинеколога Михалёвой М.В. в ЦПСиР по направлению из ЖК с привычным невынашиванием. Выслушала мою историю, посмотрела на кресле и дала стандартный список из 17 платных анализов. Все! Я ищу современного врача из доказательной медицины, так вот Михалёва М.В. хоть и молодая, но "отсталая", говорит про тромбофилию, hla совместимость и прочую устаревшую ересь... Разочаровалась. Даже в её напечатанном списке анализов не было спермограммы, дописывала вручную после моих вопросов. Хотя на западе это сдаётся в первую очередь при таких диагнозах... Никаких бесплатных анализов, сказала - у них не делают, только платно.
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)
Добрый вечер!
Ваш план обследования был составлен согласно приказу 572н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология». Из предоставленного списка, только обследование на мутации генов гемостаза не входит в стандарты обследования в рамках ОМС. После приема вам было выдано медицинского заключение с печатями для предоставления в женскую консультацию по месту жительства, где вы можете пройти необходимое обследование, а также был предложен альтернативный вариант - пройти обследование у нас, на платной основе.
Благодарим вас за понимание и надеемся увидеться снова!
Замечательный, внимательный врач и приятный человек! Спасибо огромное за грамотный подход. Всю беременность наблюдалась у Михалевой М.В., благодарна за внимательность и профессионализм!
Безмерно благодарна Марине Владимировне, которая поистине стала ангелом-хранителем нашего малыша! Попала к ней на приём после двух замерших беременностей. Марина Владимировна своими грамотными действиями не только сохранила беременность, но и сделала ее максимально легкой. Она же принимала роды, поддержка была колоссальной. Побольше бы таких замечательных специалистов и людей с бешеной положительной энергетикой!
Спасибо Марине Владимировне за компетентность и профессионализм. Очень милый и положительный специалист. Все подробно разъясняет и грамотно назначает терапию. Единственное, несмотря на то, что к доктору записывают на определённое время, очередь живая. Но Марина Владимировна всех примет и даст назначение. Желаю успеха и всех благ!
Спасибо большое Михалевой Марине Владимировне! Внимательная врач, профессионал своего дела, все объясняет.
Женская клиника «Медок» Коньково
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Марина Владимировна прекрасный врач и замечательный человек. До встречи с ней были замершие беременности, она смогла поставить правильный диагноз и прописать требуемое лечение. Первые роды принимала тоже она (попала в ее дежурную смену)! Сейчас жду второго малыша, тоже под ее контролем. Спасибо ей огромное за профессионализм и внимательное отношение!
Марина Владимировна, несмотря на свой молодой возраст, конкретно подходит к пациенту: всё грамотно объяснит, постарается сделать, по возможности, все исследования сразу, включая УЗИ, сразу дала свой номер телефона и теперь с вопросами можно общаться с ней через WhatsApp, получить необходимые рекомендации по лечению, если в анализах возникли проблемы. Это большой плюс! На данный момент (2016 г.) она в декретном отпуске, но я с удовольствием буду наблюдаться у неё снова, как только предоставится такая возможность. С уважением, Ваша пациентка.