Цугуля Петр Борисович,проктолог - Москва
Проктолог
7.8

Цугуля Петр Борисович

Кандидат наук

Цугуля Петр Борисович, Москва: проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет.

Обновлено 03.08.2021

• 2012 — 2013
    Российский Научный Центр Хирургии им. акад. Б.В. Петровского РАМН
    Врач-ординатор
  • 2013 — 2017
    Кафедра колопроктологии и эндоскопической хирургии Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова Минздрава России
    Ассистент кафедры
  • 2013 — н. в.
    Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова Минздрава России
    Врач-колопроктолог
  • 2017 — н. в.
    Кафедра хирургии МПФ Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова Минздрава России
    Ассистент кафедры

Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)

Лапароскопическая колопроктология. Изучены и внедрены в практику навыки лапароскопической хирургии с использованием современного оборудования для малоинвазивного лечения колопроктологических пациентов
    Амбулаторная колопроктология, Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова Минздрава России , Москва, Россия
    Онкоколопроктология. Освоил современные представления и методы хирургического лечения онкоколопроктологических пациентов, Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова Ми
    Безопасное использование энергетических хирургических инструментов, Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова Минздрава России , Москва, Россия Безопасное использован
    IX Международная конференция Российская школа колоректальной хирургии совместно с IV Конгрессом Евро-Азиатской Ассоциации Колоректальных Технологий, Москва, Россия
    тренинг-курс «Эффективное лечение геморроя», Москва, Россия
    Региональная научно-практическая конференция и мастер-класс «Колоректальный рак: от теории к практике», Самара, Россия
    Региональная Научно-практическая конференция «Современные аспекты лечения больных колоректальным раком», Ижевск, Россия
    VII Всероссийский Конгресс с международным участием «Экология и здоровье человека на Севере», Якутск, Россия
    Всероссийская научно-практическая конференция «Dream team: вместе против рака прямой кишки», Ростов-на-Дону, Россия
    104 осенняя сессия. Национальная школа гастроэнтерологии, Москва, Россия
    Актуальные вопросы амбулаторной хирургии, Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова Минздрава России , Москва, Россия
    12th Scientific and Annual Meeting of the European Society of Coloproctology, Германия
    Юбилейная 10 Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии» , Москва, Россия
    50th Congress of the Korean Society of Coloproctology, Сеул, Южная Корея
    Мастер класс. Амбулатонаяколопроктология: основные нозологии «малой проктологии» глазами и руками экспертов!, Новосибирск, Россия

Медицинские ассоциации

• American Society of clinical oncology
  • Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество хирургов

Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Отношение врача и всего персонала клиники замечательное! Так же Пётр Борисович в дальнейшем никогда не отказывал в консультации.
Долго выбирал клинику, куда поехать на обследование, записался на приём к Петру Борисовичу. Врач сделал осмотр, диагноз свищ, также назначили дополнительно обследование. Очень быстро назначали операцию. Всё прошло успешно! Виктор А.
Спасибо Вам за доверие!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброе отношение к пациентам. Профессионализм. Желание помочь.
Не понравилось
Не было такого.
Лечил у Петра Борисовича сложный свищ прямой кишки. За такой свищ никто не хотел браться. Спасибо ему за выполненную операцию!
Цугуля П. Б.
Очень рад был помочь Вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
13. 08. 2020 проведена операция по пластике паховой грыжи. Выражаю Петру Борисовичу сердечную благодарность! Спасибо! Сергей Б.
Спасибо!
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии-ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Замечательный врач, профессионал своего дела, да и просто, человек с большой буквы! Был на операции в декабря месяце. Спасибо большое, Петр Борисович, здоровья и успехов в вашем нелегком деле! Виктор А.
Спасибо! Очень приятно)
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии-ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Прошла много клиник и разных врачей по поводу кисты в области копчика и везде мне говорили, что расположение сложное и помочь не могут, да даже в диагностику не особо вникали, "отчего и почему". Петр Борисович очень внимательно выслушал меня и он единственный, кто посмотрел диск с записью МРТ, еще и мне показал на экране и всё объяснил! Мне понравился его диагноз: "супралеваторная киста" - это очень похоже на то, что я "заимела" в результате давнего перелома копчика. Да, сказал, что сложно, что есть разные нюансы, но если это доставляет мне неудобства и неприятности и я решусь на операцию, то мне не откажут. Петр Борисович своим профессионализмом вселил в меня веру и надежду, что мне здесь помогут. Спасибо, Петр Борисович, за прекрасную консультацию! Нина Николаевна.
Спасибо Вам за доверие!
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии-ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Понравилось
Петр Борисович оперировал и лечил мою маму, которой у нас в городе был поставлен диагноз рак прямой кишки 2 стадии. Мы выражаем огромную признательность и благодарность за ту работу, благодаря которой моя мама сейчас идёт на поправку. Этот молодой, настоящий врач, всегда доступно и тактично объяснял все, что было сделано и что нужно ещё сделать, не один наш вопрос не остался без внимания. Врач от Бога - это про него и это не просто слова. Я очень рад, что мою маму лечил именно он. Огромное спасибо от дальневосточников, Петр Борисович, Вам за все! Так же спасибо всему персоналу "Клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии" за заботу, внимание и помощь в борьбе с этим недугом! Когда видишь таких врачей, это вселяет уверенность в будущее нашей медицины.
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии-ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
У моей свекрови была обнаружена очень большая опухоль. При подготовке к операции Петр Борисович назначил анализы и исследования. При исследовании был обнаружен тромб, который был оперативно удален. Затем в самое короткое время была назначена операция по удалению опухоли. При проведении операции были обнаружены дополнительные трудности, по которым Петр Борисович оперативно принял решение. Операция прошла хорошо, сейчас период восстановления. Петр Борисович действительно любит дело, которым он занимается. Он очень подробно и понятно объясняет пациенту и родственникам о состоянии, диагнозе и лечении. Большое спасибо за Вашу работу!
Спасибо за доверие!!!
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии-ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Понравилось
Врач от бога, золотые руки, отзывчивый и с добрым сердцем! Побольше бы таких докторов! Спасибо Вам, Пётр Борисович! Здоровья Вам, профессионального роста, чтобы Ваши руки никогда не дрогнули, семейного благополучия! Спасибо всему персоналу отделения!
Не понравилось
Качественная и бесплатная медицина существует!
Спасибо большое, дорогой Петр Борисович, за внимание, профессионализм, благоприятный исход лечения! Я очень довольна, что попала в Вашу клинику, где отлично сделали операцию, а также под Вашим чутким наблюдением гладко прошел послеоперационный период. С уважением, Ваша пациентка Федорова Надежда.
Внимательный доктор, всё рассказал. В дальнейшем будет лечение, наблюдаться у него. Мне всё понравилось. По сравнению с предыдущими докторами, всё ясно и понятно объясняет!
Спасибо за Ваш отзыв!