Стамов Виталий Иванович,анестезиолог-реаниматолог - Москва
Анестезиолог-реаниматолог
7.9

Стамов Виталий Иванович

Высшая категорияДоктор наук

Стамов Виталий Иванович, Москва: анестезиолог-реаниматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 08.09.2020

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Фрунзенская(932м)
Киевская(1,1км)

Спортивная(1,3км)

Стамов Виталий Иванович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Уважаемый Виталий Иванович, передаю огромную благодарность от вашей больной Веры Тимофеевны и её семьи. Без Вас не состоялась бы операция по спасению её жизни. Конечно, ситуация, в которой мы оказались, была безвыходной: непроходимость кишечника, возраст 94 года, отсутствие времени на подготовку. В этих условиях Вы сделали невозможное - обеспечили работу ваших коллег-хирургов. Ваше внимание и контроль состояния в послеоперационный период не позволяют нам расслабляться и строго следовать предписаниям врачей. Благодарим Вас за всё много, много раз.
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Понравилось
Профессионализм и точность.
Даже за непродолжительную консультацию несколькими точными вопросами Виталий Иванович получил информацию о всех особенностях состояния здоровья пациента, назначил необходимые исследования и разрешил сделать операцию моей маме (84 года, с букетом сопутствующих заболеваний). Спасибо огромное, Виталий Иванович! Здоровья и Божией помощи Вам и Вашей маме! Нина Ивановна, дочка Светлана и внучка Елена.
Понравилось
Профессионал своего дела.
Хочется выразить благодарность Виталию Ивановичу, в августе 2019 года у меня была сложная 5-часовая операция. Виталий Иванович очень внимательно изучил все мои сопутствующие заболевания и без особого труда, очень уверенно подобрал правильный наркоз так, что мой организм даже и не понял, что была операция. От наркоза я отошла с легкостью, и уже на вторые сутки я спокойно ходила по коридору клиники. Виталий Иванович - внимательный, чуткий и отзывчивый человек и специалист своего дела, после операции он неоднократно приходил ко мне и справлялся о моем самочувствии. Я очень и очень ему благодарна и рада, что попала именно к нему в руки.
Виталий Иванович отличный специалист! Благодарна судьбе, что он был нашим анестезиологом. Очень грамотный подход к операции, такой детальной подготовки к операции редко где встретишь. Можно задать любой вопрос, всегда получишь грамотный ответ! Отличный врач! Всем рекомендую!
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Виталию Ивановичу. За его профессионализм, золотые руки и душу. На операции по удалению опухоли толстой кишки Виталий Иванович был анестезиологом. Операция, безусловна, прошла успешно, за что я очень благодарна ему и всем хирургам. Очень грамотный и опытный специалист, доктор с большой буквы. Спасибо от всей души! Захарова Л.А.
Виталий Иванович - замечательный человек и специалист. Он интересуется самочувствием больного не только до операции, но и потом. Профессионально подбирает анестезию, устанавливает порт. Консультирует, объясняя всё подробно и четко.
Виталий Иванович высокопрофессиональный специалист: с моим «букетом» сопутствующих заболеваний и учитывая возраст, перенесла 4-часовую операцию отлично: никаких последствий после анестезии не было. Внимателен, после общения с доктором шла на операцию без страха.
Понравилось
От всего сердца благодарен заведующему отделением, кмн, доценту кафедры анестезиологии и реаниматологии Сеченовского Университета Стамову Виталию Ивановичу. При любой операции под наркозом, даже современной и малоинвазивной, критически важно получить грамотный профессиональный наркоз и без последствий из него выйти. Огромный опыт и знания анестезиолога-реаниматолога Стамова Виталия Ивановича, его советы и точные действия избавили от лишних сомнений, опасений и боли при выполнении великолепным хирургом Ефетовым Сергеем Константиновичем операции. Замечательно, что есть такие сплоченные команды специалистов. С глубочайшим уважением и признательностью, Прилипко Алексей Алексеевич, Москва, май 2017 года.
Большое спасибо за качественно проделанную работу. Вы всегда проявляли заботу и внимание, что до операции, что после. Побольше было бы таких врачей, как Вы. Очень рада, что попала именно к Вам. Ваша пациентка, Федорова Надежда.