7.1

Арсентьев Николай Сабирович

Арсентьев Николай Сабирович, Москва: венеролог, дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2018

ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Фрунзенская(887м)
Спортивная(954м)

Киевская(1,4км)

• 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

Арсентьев Николай Сабирович
Николай Сабирович, действительно, врач от Бога и настоящий специалист своей профессии. В очередной раз убеждаюсь в этом. Если врачи в других клиниках не могли поставить правильный диагноз и назначить лечение, то Николай Сабирович уже после осмотра четко озвучил диагноз, не дожидаясь результатов анализов. Позже анализы подтвердили его диагноз. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм. И с уверенностью могу рекомендовать Вас как специалиста!
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Добрый день. Огромное спасибо Николаю Сабировичу. За 1 неделю вылечил от розацеа (мне 50 лет). Хотя до этого другие дерматологи лечили мазями 2 года. Врач от Бога. Всем советую. Это - лучший доктор, что я видела. Здоровья и счастья Вам!
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Николай Сабирович - настоящий профессионал своего дела, он реально творит чудеса, а учитывая то, что у него в арсенале оборудование по последнему слову техники и огромный личный опыт, он может всё. Если не всё, то многое, чего другие сделать не могут. Я рекомендую всем, у кого проблемы с кожей, всем тем, кто не может найти хорошего врача по этой теме, обращайтесь лишних денег с вас не возьмут и тем более требовать не будут. Там все через кассу, но увы, медицина и образование в нашей стране платные, но квоты никто не отменял. Это не зависит от конкретного врача или учреждения, это зависит от государства. Там всё через кассу и всё серьезно, а как ещё? И как и везде, если вы отблагодарите человека, значит так тому и быть, но это ваше личное. Он ничего и ни с кого требовать не будет и не требовал никогда, радуйтесь жизни.
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Спасибо Вам большое.👍Я очень благодарна Вам и вашим коллегам. 👍 Я довольна результатом, за две недели я увидела большой результат. Дай бог всем здоровье. 🙏🙏🙏
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Понравилось
Николай Сабирович действительно лучший врач, которого я видела и у которого наблюдалась. Начну с того, что я атопик с угревой болезнью 2-ой степени. Немного взаимоисключающие болезни, правда? В 2010 г. у меня впервые случилось обострение атопического дерматита, в этот момент я и узнала о своей болезни. Я объездила очень большое количество клиник, где мне прописывали и применяли гормональные мази (тридерм, адвантан и т. д.), атопики меня поймут 🙈, гормональные капельницы, чтобы я, видимо, разом побелела, но... чуда не произошло и не происходило. Все лицо и все тело было покрыто очагами, ужас полный, если честно. Зудело, мокло, трескалось. Я сменила около 7 клиник в Москве. И вот наконец я попала в клинику Сеченова на Пироговке, где и встретила Николая Сабировича, который не только вытащил меня из этого кошмара, когда я думала, что уже ничего не поможет, потому что становилось все хуже и хуже (эффект гормональных мазей и капельниц), синдром отмены, но и действительно смог заставить меня поверить, что эта проблема действительно решаема и убираема (долгая ремиссия). Когда он увидел меня впервые, он был удивлён, что я вообще стою на ногах после такого. Осмотрел меня и положил в клинику, стал моим лечащим врачом. Я пролежала в клинике около полутора месяцев, Николай Сабирович действительно смог меня вытащить, и из клиники я вышла загорелая (процедуры), чистая и счастливая. У меня на лице и теле был и атопический, и угри, он смог подобрать лечение и препараты таким образом, что смог вылечить и то, и другое (атопический нельзя сушить, а угри увлажнять), т. е. совершил практически невозможное. Он настолько внимательно и тактично ко мне относился, что я не верила, что такое возможно. Я очень стеснялась своей болезни. Я считаю, что Николай Сабирович - лучший дерматовенеролог, действительно настоящий профессионал в своей области и просто замечательный человек. Открытый, честный, тактичный, внимательный, душевный, всегда готов выслушать, помочь, назначить лечение, проконтролировать ход лечения, подсказать, ответить на вопросы. Уж я его доставала вопросами выше крыши 😂🙈, боялась просто того, что что-то не так приму или намажу, он выдерживал это стойко 👍 и всегда отвечал доброжелательно. После прошлого негативного опыта долго был страх возвращения обратно в болезнь. Николай Сабирович - настоящий профессионал, который действительно очень любит свою работу и своих пациентов. У меня действительно получилась долгая ремиссия, которую я поддерживаю по сей день. За эти 8 лет Николай Сабирович всегда сопровождал меня в моей болезни, помогал, прописывал и контролировал мое лечение. В 2013 г. у меня произошёл очень серьёзный стресс (как следствие диагноз - клиническая депрессия 2-ой степени), появились одиночные очаги, Николай Сабирович меня снова вытащил не только медикаментозно, но и морально. Я бесконечно благодарна ему за все, что он для меня сделал. После преодоления своей болезни мне очень захотелось стать снова красивой. Я попросила, и Николай Сабирович сделал мне уколы красоты, избавил от гипергидроза, прошло практически безболезненно! У него «легкая рука». Чуть позже он сделал мне лазерную шлифовку лица. Результат уже ошеломительный. Эти процедуры он провёл очень внимательно и аккуратно, постоянно спрашивал о моем самочувствии, все обезболил. Уточню, у меня очень низкий болевой порог и, в принципе, страх вмешательства во внешность. Николай Сабирович меня успокоил, выслушал и вселил полную уверенность в наилучшем результате. Так и произошло! Уколы красоты превзошли все мои ожидания! Даже лучше, чем я себе представляла! Жду полного заживления лица после шлифовки! Николай Сабирович - врач с большой буквы, который к каждому случаю подходит обстоятельно. В общем, я безмерно довольна! Наблюдаюсь у Николая Сабировича 8 лет и буду дальше. Советую всем своим знакомым и друзьям. Я уверена в нем абсолютно на 100 %. Лежу в этой клинике уже 3-й раз и периодически у него консультируюсь вне нахождения в клинике. Пока не видела ни одного недовольного им пациента. На данный момент Николай Сабирович является заведующим 2-го отделения. Финансовый вопрос. В клинике есть прайс на услуги и процедуры, оплата в кассе с договором на оказание возмездных услуг, который выдаётся на руки. Цены абсолютно адекватные. Николай Сабирович никогда не брал с меня денег, я оплачивала все процедуры в кассе. Долгая история получилась. Если кому интересно, готова более подробно ответить на вопросы.
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Николай Сабирович заинтересован не в излечении пациента, а только в оплате за прием. Проблему мою решить не смог, заинтересованности не проявил в лечении. Не стоило тратить время, все как везде, деньги плати, а за что не понятно...
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Спасибо большое за Вашу консультацию. Человек очень тактичный, грамотный врач, знающий своё дело. Врач, который не смотрит на Вас свысока по причине тех или иных болячек, человек, которого приятно слушать.
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Понравилось
Доктор очень грамотный. В реальности выглядит совсем по другому (борода делает своё дело) Мне был поставлен очень тяжёлый кожный диагноз одним "великим" профессором. По рекомендации своей подруги съездил к Николаю Сабировичу на консультацию. Он не просто сразу поставил диагноз (в отличии от "великого" профессора, благодаря которому я потратил 10 к рублей на анализы, которые, как выяснилось, вообще не нужны были), но и назначил лечение. В отличие от многих других докторов, он мне не "впаривал" своей услуги/анализы и т. д. Я просто заплатил за консультацию, и всё. Оказалось, что у меня какой-то обычный "дерматит"! Я купил в аптеке препарат за 300 рублей, и всё прошло! Николай Сабирович, огромное Вам спасибо!
Не понравилось
Очень глупая регистратура и большая очередь в клинике.
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Николай Сабирович - лучший! Доктор поставил мне диагноз и назначил лечение. Я вылечилась. Благодарна врачу! До этого несколько месяцев мне не могли поставить диагноз и лечили не от того, при этом я сдала кучу анализов. Арсентьев - лучше всех! Я очень благодарна за свое выздоровление!
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить свою искреннюю благодарность великолепному Врачу Арсентьеву Николаю Сабировичу! За его профессионализм, внимательность, эффективность лечения, доброжелательность! Это врач от Бога! Благодаря доктору я смогла избавиться от тяжёлого заболевания, которое до Николая Сабировича, ни один из других врачей города Москвы не мог диагностировать и вылечить!
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Здравствуйте! Очень благодарен Николаю Сабировичу Арсентьеву за мое выздоровление! Страдал появлением прыщей и покраснений на коже лица, ярких и очень портящих внешний вид. Посетил нескольких врачей, даже сдавал кровь на сифилис, настолько плохо я выглядел, видимо. Но я сдал анализ крови и получил отрицательный ответ. И после этого точного диагноза поставлено не было, а лечение было назначено гормональными мазями и строжайшая диета, я послушно соблюдал рекомендации, но увы от всего этого эффекта не было, что очень расстраивало. По рекомендации оказался у правильного и настоящего врача. Выслушав и осмотрев меня, доктор сразу назвал мне диагноз, выписал схему лечения: таблетки, примочки, мази. Попросил приехать на осмотр, я приезжал. Был жесткий синдром отмены (после гормональных препаратов) и я не мог ездить на работу (был слишком '''красив''), о чем Николай Сабирович меня заранее предупредил. Спустя примерно 4 недели после строгого выполнения всех рекомендаций, началось улучшение! Первые 2 раза ездил на прием с женой, она врач и больше меня понимает в медицине, дальше уже справлялся сам. Мы оба отметили сильную личность, искреннее переживание за своих пациентов, необыкновенное чувство юмора и, главное, профессионализм. Еще раз спасибо и хотя мое лечение еще продолжается, так как это (розацеа) непростое заболевание, я верю, что все будет хорошо!
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Понравилось
Пациент 91 год. Диагноз поставлен мгновенно: синильный зуд. Очень четкая и грамотная программа лечения (таблетки, уколы, мази, уход). Положительные результаты уже через несколько дней. Профессионал! Да и человек очень приятный и отзывчивый. Большое спасибо! Рекомендую. Единственный минус: если инвалид на коляске, то несколько ступеней придется преодолевать своими силами, т. к. здание очень старое и ни лифтов, ни пандусов нет. Но мы это преодолели. Елена (дочь пациента).
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Случайно нашла сайт! Доктор занимается лечением тяжёлых заболеваний, а не двух прыщей. Благодаря Арсентьеву уже 5 лет живу, а диагноз у меня - пузырчатка.
Ездила на прием с проблемой возникших прыщей и розацеа. Диагноз тоже был поставлен без анализов и назначено лечение. Пила антибиотики и мазала неслабые мази почти месяц, к концу лечения заработала аллергию и спустя короткое время все прыщи появились снова. Вот такой прекрасный доктор, к которому ехала по рекомендации.
Понравилось
Отличный врач. Определил и выявил дерматит атопический на первом же приеме! Вылечил не гормональными мазями. До него лечилась в городской поликлинике, подсадили на гормональные мази, делали биопсию, собирали консилиум врачей, но так и не смогли поставить диагноз. Благодарность врачу, профессионализм, отношение замечательное и подход.
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Добрый день! Меня зовут Валентина. Хочу рассказать немного о себе. С подросткового возраста у меня были прыщи, высыпания, гнойнички - и хуже некуда. Как большинство нас всех, я сама от них избавлялась и, помимо этого, ходила к косметологам, откуда просто не вылазила и тратила нереально много денег. Шло время, уходили деньги, вера в красивое лицо безнадёжно умирала, и вдруг чисто случайно по купону ***** попала к косметологу. Очень хорошая девочка, и - что редко в наше время — честная. Она посмотрела на меня и сказала: «Я Вам не помогу и деньги просто так брать не хочу, но попрошу для Вас контакт очень хорошего дерматолога». Им оказался Николай Сабирович. Так я к нему и попала. Во-первых, человек очень доброжелательный, чуткий, с отличным чувством юмора, и главное, несмотря на возраст просто шикарный профессионал! До этого меня куда только не посылали, и какие только я анализы не сдавала. Пришла с выпиской - он сразу мне сказал: «Анализы?» Я говорю: «Да». «Выброси, - говорит он, - это просто выкачка денег, я и так всё вижу, что у тебя». Выписал рецепт мазей (утро/вечер), которые делаются в гос. аптеках, и помимо этого, пару гелей - всё! Дорогие мои, ради красивого лица я была готова на всё. Мне сделали мази, я начала ими мазать, попользовалась недели 2... И чудо, я своё лицо ну просто не узнала. Теперь я наверняка увидела, какая я красивая. Лично я очень благодарна этому врачу, лучше его ну просто нет, он супер. Всем очень советую.
Уровень на высоте! Сама клиника оказывается старейшая в России, Университет Сеченова. Диагноз поставил без каких-то там анализов и прочего "развода", на 2-м этаже у них стационар, ну в общем за 10 дней они справились с тем, с чем я боролась 4 года! Я очень-очень благодарна!
Внимательный, хороший врач. Обращались 2 раза. Цены недешевые. В аптеке ничего не покупать, очень дорого.