Вертиева Екатерина Юрьевна,дерматолог, онколог, врач-косметолог - Москва
7.2
7.1

Вертиева Екатерина Юрьевна

Кандидат наук

Вертиева Екатерина Юрьевна, Москва: дерматолог, онколог, врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет.

Обновлено 18.01.2021

Фрунзенская(993м)

Студенческая(1,5км)

Информация доктора о себе

Онкодерматология:

• диагностика и лечение злокачественных и доброкачественных новообразований кожи;
• дерматоскопия;
• хирургическое лечение (все виды биопсий образований, широкие иссечения опухолей, опыт работы со сторожевыми лимфатическими узлами);
• криохирургия;
• радиоволновая хирургия, электрокоагуляция, лазерная хирургия;
• другие методы деструкции (5-фторурацил, имиквимод, ФДТ и др.).

Дерматовенерология:

• консультация и лечение больных с кожными заболеваниями;
• лазерная аппаратная дерматология;
• удаление доброкачественных новообразований кожи;
• фотодинамическая терапия.

• ботулинотерапия;
• лазерная аппаратная дерматокосметология;
• пилинги;
• тредлифтинг.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Вертиева Екатерина Юрьевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор, при первых же минутах осмотра я поняла, что это тот доктор, которого я искала. Осмотр грамотный, внимательно подходит ко всем вопросам и как ребёнку объясняет от и до. Спасибо огромное за ваш труд. Всем своим знакомым порекомендовала грамотного специалиста.
Общее впечатление грамотный специалист!
Клиника кожных и венерических болезней им. Рахманова - ул. Б. Пироговская, д. 4, к. 1
Понравилось
Отличный врач, профессионал своего дела. Внимательный, отзывчивый, понимающий. Пришла к ней с проблемой акне, врач назначил анализы, провёл тщательный осмотр. Лечение проводилось поэтапно, почти сразу были видны улучшения. После окончания лечения, повторных симптомов не возникло.
Не понравилось
Всё понравилось.
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Екатерина Юрьевна сразу располагает к себе! Очень вежливый и грамотный специалист! Провела тщательный осмотр, успокоила меня по поводу родинок, посоветовала держать их на контроле, выписала лекарства для других кожных проблем! Спасибо за такое отношение к пациенту, Екатерина Юрьевна!
Была у Екатерины Юрьевны на приеме в салоне "Sapphire" на Новокузнецкой, пришла к ней после курса лечения акне удалять рубцы. Прошла курс пилингов и биоревитализации. Все замечательно. Ничего лишнего. Моя подруга по моей рекомендации делала ботокс и увеличивала губы, результат замечательный. Екатерина Юрьевна из тех врачей, которые не навяжут Вам ничего лишнего и за это ей огромное спасибо. Вы - профессионал и человек с большой буквы. Буду рекомендовать Вас всем.
Екатерина - профессиональный врач, хороший человек, приятная в общении. Удалял у нее ангиомы. Екатерина подошла к делу добросовестно, удалила все что нашла. Спустя 2 недели не осталось никаких следов.
Понравилось
Профессионал своего дела. Специалист высокого уровня. Только положительные впечатления. Приходил удалять родинки и сосудистые звездочки. Быстро, аккуратно безболезненно. С удовольствием вернусь на консультацию в случае необходимости. Рекомендовал нескольким своим знакомы, все остались довольны.
Не понравилось
Сложно записаться на прием. Очередь расписана на несколько дней вперед.
Замечательный врач! Лечит, а не просто проводит приём! Очень доброжелательна, от этого всегда приятно приходить к ней на приём!