Вертиева Екатерина Юрьевна,дерматолог, онколог, врач-косметолог, венеролог - Москва
Дерматолог
Онколог
Врач-косметолог
Венеролог
7.2
8.8

Вертиева Екатерина Юрьевна

Кандидат наук

Вертиева Екатерина Юрьевна, Москва: дерматолог, онколог, врач-косметолог, венеролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 460-07-59.

Обновлено 24.11.2021

Фрунзенская(993м)

Студенческая(1,5км)

Доктор о себе

Онкодерматология:

• диагностика и лечение злокачественных и доброкачественных новообразований кожи;
• дерматоскопия;
• хирургическое лечение (все виды биопсий образований, широкие иссечения опухолей, опыт работы со сторожевыми лимфатическими узлами);
• криохирургия;
• радиоволновая хирургия, электрокоагуляция, лазерная хирургия;
• другие методы деструкции (5-фторурацил, имиквимод, ФДТ и др.).

Дерматовенерология:

• консультация и лечение больных с кожными заболеваниями;
• лазерная аппаратная дерматология;
• удаление доброкачественных новообразований кожи;
• фотодинамическая терапия.

• ботулинотерапия;
• лазерная аппаратная дерматокосметология;
• пилинги;
• тредлифтинг.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Посетили врача Октябрь 2021
Беспокоили папилломы на спине. Спасибо огромное Екатерине Юрьевне! Все подробно рассказала, рассказала, как лечиться, как наблюдаться. Обязательно обращусь ещё.
Клиника кожных и венерических болезней им. Рахманова-ул. Б. Пироговская, д. 4, к. 1
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Коммуникативность и профессионализм.
Не понравилось
Прекрасный врач, знающий свое дело. Давно хотел удалить родинки и искал нужного врача. Нашел Екатерину Юрьевну. Многие ее советовали. От приема остался очень доволен, от родинок ни следа!
Не понравилось
Разве что-то может не понравитЬся, если врач тебя вылечил?
Очень долгая история болезни, но речь не обо мне всё же, а о враче, как о специалисте! Наверное неправильно подобранные слова, скорее профессионале, человеке, который живёт своей работой. У всех наверное одна и та же история, ходишь, ходишь по врачам, в надежде, что вот-вот это именно тот врач, который тебе поможет. Но, увы и ах, всё оказывается не то. Моё хождение по врачам закончилось на Екатерине Юрьевне. Созвон, запись, приём. Множество вопросов, несколько анализов, пару рецептов. И вот уже на протяжении года такое ощущение, что я никогда ничем не болел. Посоветую или нет, этого специалиста кому-то из знакомых, однозначно да.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась по поводу разных образований на коже. Очень внимательный и грамотный врач. Все посмотрела, выслушала все жалобы. Кератомы и папилломы удалила сразу. Не больно и аккуратно. И по поводу герпеса, и по поводу пигментных пятен все рекомендации получила. Врач - супер! Теперь я спокойна за свою кожу. Я в надежных руках. Полностью доверяю Екатерине Юрьевне. И рекомендую при любых проблемах или беспокойстве по поводу кожных покровов сразу к Вертиевой.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Екатерина Юрьевна - врач с большой буквы! Пришёл к ней с родинкой. Посмотрев, она сказала одну фразу: «Срочно удалять, и на гистологию». По итогу оказалась поверхностно распространяющаяся меланома! Спасибо за спасённые жизни ваших пациентов! Низкий поклон! Кулиев Р. М.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотность в своей работе, внимательность и вежливость.
Не понравилось
Меня беспокоила родинка, сначала обратилась в кожный диспансер по месту жительства, поставили неверный диагноз - меланома. Услышав такой диагноз, были готовы ко всему. Обратились к Екатерине Юрьевне, при осмотре сразу же был поставлен правильный диагноз - себорейная кератома. Безболезненно удалили родинку, хороший врач. Всем советую. Очень приятная по общению.
Понравилось
Эффективно. Безопасно.
Удаляла невусы на лице, все прошло отлично, выполнила рекомендации доктора и избавилась от того, что мешало жить. Также наблюдаемся по поводу псориаза. Новая тактика лечения, предложенная доктором, показала результат, которого у нас не было ранее. Главное, что лечение без гормонов. Помимо высокого уровня профессионализма, хочу отметить Екатерину Юрьевну как просто хорошего человека. Спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Удаляла множественные кератомы на лице и шее у доктора. Очень боялась, но все прошло просто превосходно! Результатом очень довольна! С кожными проблемами теперь только к Екатерине Юрьевне. Это врач, в котором совмещены высокий профессионализм, ответственность и человеколюбие!
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор, при первых же минутах осмотра я поняла, что это тот доктор, которого я искала. Осмотр грамотный, внимательно подходит ко всем вопросам и как ребёнку объясняет от и до. Спасибо огромное за ваш труд. Всем своим знакомым порекомендовала грамотного специалиста.
Общее впечатление грамотный специалист!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный врач, профессионал своего дела. Внимательный, отзывчивый, понимающий. Пришла к ней с проблемой акне, врач назначил анализы, провёл тщательный осмотр. Лечение проводилось поэтапно, почти сразу были видны улучшения. После окончания лечения, повторных симптомов не возникло.
Не понравилось
Всё понравилось.
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Екатерина Юрьевна сразу располагает к себе! Очень вежливый и грамотный специалист! Провела тщательный осмотр, успокоила меня по поводу родинок, посоветовала держать их на контроле, выписала лекарства для других кожных проблем! Спасибо за такое отношение к пациенту, Екатерина Юрьевна!
Была у Екатерины Юрьевны на приеме в салоне "Sapphire" на Новокузнецкой, пришла к ней после курса лечения акне удалять рубцы. Прошла курс пилингов и биоревитализации. Все замечательно. Ничего лишнего. Моя подруга по моей рекомендации делала ботокс и увеличивала губы, результат замечательный. Екатерина Юрьевна из тех врачей, которые не навяжут Вам ничего лишнего и за это ей огромное спасибо. Вы - профессионал и человек с большой буквы. Буду рекомендовать Вас всем.
Екатерина - профессиональный врач, хороший человек, приятная в общении. Удалял у нее ангиомы. Екатерина подошла к делу добросовестно, удалила все что нашла. Спустя 2 недели не осталось никаких следов.
Понравилось
Профессионал своего дела. Специалист высокого уровня. Только положительные впечатления. Приходил удалять родинки и сосудистые звездочки. Быстро, аккуратно безболезненно. С удовольствием вернусь на консультацию в случае необходимости. Рекомендовал нескольким своим знакомы, все остались довольны.
Не понравилось
Сложно записаться на прием. Очередь расписана на несколько дней вперед.
Замечательный врач! Лечит, а не просто проводит приём! Очень доброжелательна, от этого всегда приятно приходить к ней на приём!