Мдивнишвили Хатуна Бадриевна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва
Гинеколог
Маммолог
2.1

Мдивнишвили Хатуна Бадриевна

Мдивнишвили Хатуна Бадриевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 430-03-19.

Обновлено 07.09.2020

• 2016 — н. в.
    Сеть клиник Добромед
    Акушер-гинеколог

• 1998
    Тбилисский государственный университет (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология с курсом гинекология детского возраста)
    Российский университет дружбы народов (акушерство и гинекология)

Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Диагностика и лечение инфекций передаваемых половым путем, Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Психосоматические расстройства. Оценка функционального состояния плода, Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Мдивнишвили Хатуна Бадриевна
Прекрасный гинеколог, внимательный и чуткий человек. Я очень признательна Хатуне Бадриевне за помощь в лечении, за человечное отношение и готовность всегда поддержать морально. Я рассчитываю и надеюсь на своего гинеколога, доверяю ей очень. Наблюдаюсь у Мдивнишвили уже достаточно давно и считаю, что я праве судить о профессионализме этого доктора (в любом случае каждое мнение субъективно). Мне кажется, Хатуна Бадриевна прекрасный специалист, надежный доктор, настоящий профессионал в своей работе. Я ценю ее за хорошие качества, выражаю благодарность за грамотную медицинскую помощь (доктор пролечила меня, и я смогла забеременеть!), рекомендую этого специалиста женщинам, кто еще не нашел своего гинеколога.
Первая моя беременность протекала не совсем гладко, поэтому решили с мужем обратиться за консультацие ещё в одну клинику. Попали на приём к Мдивнишвили Хатуне Бадриевне в "М-Вита", что на Зеленоградской. Могу сразу сказать, что гинеколог она от Бога. Я после первой же нашей с ней консультации перевелась к ней на учёт. Просто я весь первый триместр постоянно плохо себя чувствовала. Предыдущая моя гинеколог всё списывала на то, что так бывает при первой беременности. А вот Хатуне сразу послала кровь сдать. Хорошо, у них там лаборатория тут же при клинике и девочка медсестра Наталия попалась умничка, кровь так берёт замечательно, что я даже не почувствовала и синяк потом не остался. Так вот, кровь моя показала, что у меня низкий гемоглобин, поэтому и состояние моё было не ахти. Хочу сказать ещё, что Мдивнишвили - специалист широко профиля, она не только гинеколог, который ведёт беременность, но также специалист по УЗИ, маммолог - всё, что связано с лечением груди (УЗИ, мастит и мастопатия). И цены в Клинике "М-Вита" вполне доступные. Взять хотя бы то, что мой общий анализ крови обошелся всего лишь в 200 рублей.