Мдивнишвили Хатуна Бадриевна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва
Гинеколог
Маммолог
5.8

Мдивнишвили Хатуна Бадриевна

Мдивнишвили Хатуна Бадриевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 430-03-19.

Обновлено 22.03.2021

• 2016 — н. в.
    Сеть клиник Добромед
    Акушер-гинеколог

• 1998
    Тбилисский государственный университет (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология детского возраста)
    Российский университет дружбы народов (акушерство и гинекология)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    «Диагностика и лечение инфекций передаваемых половым путем», Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    «Психосоматические расстройства. Оценка функционального состояния плода», Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Мдивнишвили Хатуна Бадриевна
Да
Понравилось
В целом, я считаю, что Мдивнишвили Х.Б. хороший врач, у меня осталось положительное общее впечатление. Я в первый раз обратилась к данному специалисту, мне нужно было срочно попасть на приём. При выборе доктора я читала отзывы, а также смотрела на близость клиники к моему дому. Никакой задержки не возникло, приняли меня вовремя, всё было в порядке. В кабинете я была минут 15 или 20. Специалист произвела осмотр и пальпацию. Мне понравилось то, что никаких дополнительных обследований доктор не назначала, она лишь сказала, что если я хочу, она может сделать УЗИ, но пока что не видит в этом никакого смысла. Так что плюс в том, что доктор не навязывает дополнительные услуги. Мдивнишвили хорошо со мной общалась, культурно. На данный момент я уже чувствую улучшение от приёма прописанных мне препаратов. Специалист говорила, что если у меня появятся ещё какие-то симптомы, то мне снова нужно будет принять те таблетки, которые доктор назначила. Но я думаю, что в этом не будет необходимости.
Не понравилось
Мне не очень понравились некоторые методы лечения, которые доктор мне предлагала, но не навязывала. Она просто сказала, что можно ими воспользоваться, но отметила, что я могу решить сама. К маммологу я обратилась по вопросу окончания лактации. И врач предложила мне либо пить таблетки, либо делать перевязывания. Но их делали в СССР, а сейчас, на мой взгляд, это старый и неактуальный подход. Отмечу, что в итоге мне были прописаны лекарственные препараты.
Понравилось
Мне понравилось то, как доктор общается с клиентами, как ведет прием. Она может успокоить. Отношение со стороны врача очень внимательное. Работу доктора я бы оценила на 5/5. Прием начался в назначенное время и длится 15-20 минут. Доктор все популярно объясняет, что и как нужно делать. Я считаю, это заслуживает времени, так как это много значит: не просто принял пациента и отправил, ничего не разъясняя. Все как надо. Сначала врач проверила готовые результаты анализов и проконсультировала, потом я приезжала за анализами и проходила УЗИ. Доктор очень аккуратно проводит обследование. Честно говоря, в обыкновенных поликлиниках врачи бывают немного грубоваты, но тут я даже не ожидала, что такой осмотр может быть. Она очень внимательно отнеслась и посмотрела так, что я даже ничего не почувствовала. По итогам приема доктор все распечатывает. Она выписала лекарства и дала рекомендации. Все замечательно. Я сейчас прохожу лечение по назначениям врача. В будущем я должна буду еще обратиться к ней.
У меня сложилось положительное впечатление о медицинском центре "Добромед". Я ходила в эту клинику к разным врачам, но особенно мне понравилась гинеколог Мдивнишвили Х.Б. Я впервые попала к этому доктору и осталась довольна. Однажды я просто была у невролога и чисто для себя захотела пройти гинеколога, поэтому записалась к ней. В кабинете, в котором принимает специалист, очень комфортно находиться. Мне очень нравится то, как там все сделано. Все так, как надо. Кресло удобное. Это очень много значит для пациентки. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой. Там стоит ширма и кушетка. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Хатуне Бадриевне. На мой взгляд, очень хороший врач. Не знаю, какой будет результат лечения, но внимание к пациентам очень хорошее. Доктор всегда встречает с улыбкой, все разъясняет. Я даже заметила то, что ни одна клиентка не выходила от нее недовольной.
Прекрасный гинеколог, внимательный и чуткий человек. Я очень признательна Хатуне Бадриевне за помощь в лечении, за человечное отношение и готовность всегда поддержать морально. Я рассчитываю и надеюсь на своего гинеколога, доверяю ей очень. Наблюдаюсь у Мдивнишвили уже достаточно давно и считаю, что я праве судить о профессионализме этого доктора (в любом случае каждое мнение субъективно). Мне кажется, Хатуна Бадриевна прекрасный специалист, надежный доктор, настоящий профессионал в своей работе. Я ценю ее за хорошие качества, выражаю благодарность за грамотную медицинскую помощь (доктор пролечила меня, и я смогла забеременеть!), рекомендую этого специалиста женщинам, кто еще не нашел своего гинеколога.
Первая моя беременность протекала не совсем гладко, поэтому решили с мужем обратиться за консультацие ещё в одну клинику. Попали на приём к Мдивнишвили Хатуне Бадриевне в "М-Вита", что на Зеленоградской. Могу сразу сказать, что гинеколог она от Бога. Я после первой же нашей с ней консультации перевелась к ней на учёт. Просто я весь первый триместр постоянно плохо себя чувствовала. Предыдущая моя гинеколог всё списывала на то, что так бывает при первой беременности. А вот Хатуне сразу послала кровь сдать. Хорошо, у них там лаборатория тут же при клинике и девочка медсестра Наталия попалась умничка, кровь так берёт замечательно, что я даже не почувствовала и синяк потом не остался. Так вот, кровь моя показала, что у меня низкий гемоглобин, поэтому и состояние моё было не ахти. Хочу сказать ещё, что Мдивнишвили - специалист широко профиля, она не только гинеколог, который ведёт беременность, но также специалист по УЗИ, маммолог - всё, что связано с лечением груди (УЗИ, мастит и мастопатия). И цены в Клинике "М-Вита" вполне доступные. Взять хотя бы то, что мой общий анализ крови обошелся всего лишь в 200 рублей.