Мдивнишвили Хатуна Бадриевна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва
21 год
2.3

Мдивнишвили Хатуна Бадриевна

Стаж 21 год

Мдивнишвили Хатуна Бадриевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-08-39.

Обновлено 14.03.2019

Акушер — от 1200 ₽ Врач УЗИ — от 750 ₽ / на дом — от 3700₽ Гинеколог — от 1200 ₽ Маммолог — от 1200 ₽
ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4

Беломорская(2,4км)
Селигерская(2,4км)

Речной вокзал(2,9км)

• 1998
    Тбилисский государственный университет (лечебное дело)

Мдивнишвили Хатуна Бадриевна
Прекрасный гинеколог, внимательный и чуткий человек. Я очень признательна Хатуне Бадриевне за помощь в лечении, за человечное отношение и готовность всегда поддержать морально. Я рассчитываю и надеюсь на своего гинеколога, доверяю ей очень. Наблюдаюсь у Мдивнишвили уже достаточно давно и считаю, что я праве судить о профессионализме этого доктора (в любом случае каждое мнение субъективно). Мне кажется, Хатуна Бадриевна прекрасный специалист, надежный доктор, настоящий профессионал в своей работе. Я ценю ее за хорошие качества, выражаю благодарность за грамотную медицинскую помощь (доктор пролечила меня, и я смогла забеременеть!), рекомендую этого специалиста женщинам, кто еще не нашел своего гинеколога.
Первая моя беременность протекала не совсем гладко, поэтому решили с мужем обратиться за консультацие ещё в одну клинику. Попали на приём к Мдивнишвили Хатуне Бадриевне в "М-Вита", что на Зеленоградской. Могу сразу сказать, что гинеколог она от Бога. Я после первой же нашей с ней консультации перевелась к ней на учёт. Просто я весь первый триместр постоянно плохо себя чувствовала. Предыдущая моя гинеколог всё списывала на то, что так бывает при первой беременности. А вот Хатуне сразу послала кровь сдать. Хорошо, у них там лаборатория тут же при клинике и девочка медсестра Наталия попалась умничка, кровь так берёт замечательно, что я даже не почувствовала и синяк потом не остался. Так вот, кровь моя показала, что у меня низкий гемоглобин, поэтому и состояние моё было не ахти. Хочу сказать ещё, что Мдивнишвили - специалист широко профиля, она не только гинеколог, который ведёт беременность, но также специалист по УЗИ, маммолог - всё, что связано с лечением груди (УЗИ, мастит и мастопатия). И цены в Клинике "М-Вита" вполне доступные. Взять хотя бы то, что мой общий анализ крови обошелся всего лишь в 200 рублей.