Рыбальченко Глеб Николаевич,челюстно-лицевой хирург - Москва
Челюстно-лицевой хирург
7.5

Рыбальченко Глеб Николаевич

Рыбальченко Глеб Николаевич, Москва: челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём от 3000 руб.

Обновлено 30.03.2021

Челюстно-лицевой госпиталь ДЗМ
    Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии №1
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Ревайв"
    Челюстно-лицевой хирург. Пластический хирург.
  • 2020 — н. в.
    Ильинская больница
    Челюстно-лицевой хирург

• 1988
    Уральский государственный медицинский университет
  • 1989
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
  • 1991
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (челюстно-лицевой хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Профессиональная переподготовка по специальности Пластическая хирургия
    Курс по специальности Челюстно-лицевая хирургия

Профессиональные награды

Благодарность от Руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы (А.И. Хрипун)
    Специалист года в номинации «Лучший врач челюстно-лицевой хирургии»
    Почетная грамота от Руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы (Л.М. Печатников)

Рыбальченко Глеб Николаевич
Понравилось
Очень доброжелательный и добросовестный человек, внимательный и талантливый хирург!
Не понравилось
2 месяца назад появилась припухлость поднижнечелюстной области справа, во время приема пищи припухлость увеличивалась. УЗИ показало признаки правостороннего поднижнечелюстного сиалоаденита, а я думала, что это лимфоузлы. Мой молодой человек по отзывам (большое всем спасибо) оперативно нашел Глеба Николаевича, записались на следующий день в клинику на ул. Чертановская, и в день приема Глеб Николаевич сделал мне операцию и вытащил огроменный конкремент из опухшей слюнной железы! Потом долго и бесплатно меня наблюдал, делал необходимые процедуры, пока все не зажило. От всей души ему благодарна, он меня починил. Рекомендую! Спасибо!
Спасибо Вам! Здоровья!
Стоматология «Эв-Клиника»-ул. Чертановская, д. 9, стр. 3
Понравилось
Рыбальченко Глеб Николаевич отлично и грамотно провел прием. Врач действительно помог, то есть все отзывы о нем соответствуют. Он сделал мне правильные рекомендации. Меня беспокоила аденома околоушной железы, врач дал рекомендации, провел осмотр и консультацию. Прием был долгим, в течение часа мы общались, все мои вопросы обговорили Я нашла его по интернету и считаю, что очень тактичный специалист. У него высокий профессиональный уровень, это даже не обговаривается. Я думаю, что месяца через полтора снова вернусь к нему.
Рыбальченко Г. Н.
Спасибо Вам за Ваш отзыв о качестве проведенного приема. Я всегда на связи.
Клиника «Ревайв»-б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всё понравилось, остались очень хорошие впечатления после встречи с врачом. Доктора нашла через отзывы в интернете, оставила номер телефона, после чего мне перезвонил Глеб Николаевич лично! Спасибо Вам большое, что были на связи со мной до моего выздоровления.
Не понравилось
Всё понравилось.
Глеб Николаевич профессионал своего дела, поставил диагноз за 2 минуты, чего в моём городе Волгограде не могли сделать почти месяц! Спасибо Вам большое за ваш профессионализм, доброту, отзывчивость, Вам крепкого здоровья и хороших пациентов!
Рыбальченко Г. Н.
Спасибо. Рад что смог помочь в Вашем непростом случае.
Клиника «Ревайв»-б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обстоятельный подход к изучению общей картины заболевания своих пациентов, прежде чем приступать к лечению. Не навязывает пациентам множество ненужных анализов и медикаментов, сам тщательно проводит осмотр.
Не понравилось
Узнал, что Глеб Николаевич больше не практикует по своему бывшему адресу. С радостью узнал, что теперь он принимает больных в клинике "Revival Clinic" по адресу Москва, Чонгарский бул., 5, стр. 2.
Внимательно подходит к изучению всего, что связано с диагнозом пациента, профессиональный врач.
Спасибо
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Всем доброе время суток. Хочу не только посоветовать, но и порекомендовать как и госпиталь, так и хирурга Рыбальченко Глеба Николаевича! Хирург от бога. Человек с большой буквы и настоящий профессионал своего дела! "Минимум слов - максимум дела" - это как раз про такого человека! Да, он не особо разговорчив, но как он относится к людям и как успокаивает - нужно многим поучиться этому! Лег с кистой слюнной железы - и все прям на высоте сделал! Спасибо ещё раз за всё!
Спасибо!
Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн-ул. Лестева, д. 9
Врач от бога. Внимательный и квалифицированный врач. Я перенесла очень тяжелую операцию и сейчас чувствую себя хорошо. Благодаря врачам этого госпиталя. А главное отношение зав. отделением Рыбальченко Г. Н. и врача Марата Масумовича. Спасиба Вам!
Рыбальченко Г. Н.
Мы рады, что Вам всё понравилось.Зоровья Вам и Вашим близким.
У меня была нагноившаяся боковая киста шеи справа. В больнице на Измайловский испугались делать мне операцию, прокололи антибиотики и поскорее выписали, чтобы не брать на себя ответственность, т. к. случай серьезный. Приехала в челюстно-лицевой госпиталь, сказали, тянуть нельзя, надо срочно оперировать. Оперировал Рыбальченко Глеб Николаевич 6 февраля 2017 г. Операция длилась больше 3 часов. Все прошло хорошо, шов аккуратный. Врач Рыбальченко Глеб Николаевич - хирург от Бога. Спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам здоровья!
Рыбальченко Г. Н.
Операция была сложная. Слава Богу, всё позади. Счастья и эдоровья!
Высокий профессионализм, огромный опыт, индивидуальный подход и чуткое отношение к каждому пациенту заведующего 1 отделением Госпиталя ЧЛХ ветеранов войны, Рыбальченко Глеба Николаевича, а так же его организаторские способности обеспечивают слаженную, безупречную работу всего коллектива. Попав в отделение Рыбальченко Глеба Николаевича, вы можете быть уверены, что все Ваши проблемы будут решены на высшем уровне! Огромное человеческое спасибо!
Рыбальченко Г. Н.
Спасибо, очень тронуты. Здоровья!
Рыбальченко Глеб Николаевич - врач от Бога. Золотые руки! Собрал мою челюсть из кусков. И не находил время по несколько раз на дню навещать меня! Спасибо ему!
Вам спасибо.
Пишу для тех, кто будет искать хорошего врача и сомневаться. Глеб Николаевич Рыбальченко - отличный хирург и настоящий профессионал. Он будет тщательно изучать вашу проблему, найдёт оптимальное и наиболее щадящее решение, и выполнит операцию на самом высоком уровне. Мне повезло, что я попала к нему в отделение. К тому же у него в отделении создан отличный коллектив, и для вас будет сделано всё, что необходимо для благополучного излечения после операции.
Спасибо Вам.
Я потратила много времени, чтобы найти место, где могла бы доверить врачу операцию моей старенькой маме. К счастью, нам посоветовали этот госпиталь и человека с золотыми руками — Рыбальченко Глеба. Этот человек согласился на сложную операцию с определённым риском, но мы не пожалели, что доверились именно ему, ведь всё прошло просто великолепно. Глеб Николаевич не просто прооперировал мою мать, но и уделил нам много времени до и после, помогал рекомендациями в восстановительный период. Я счастлива, что мы нашли такого замечательного хирурга и хочу порекомендовать этого Профессионала с большой буквы всем.
Рыбальченко Г. Н.
Благодарю за столь высокую оценку нашей работы.