Блохин Сергей Николаевич,пластический хирург - Москва
профессор
5.9

Блохин Сергей Николаевич

Профессор

Блохин Сергей Николаевич, Москва: пластический хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 17.01.2020

(499) 322-05-18

• 1986
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Блохин Сергей Николаевич
Не ожидала от себя, что решусь на такое. В общем, последние несколько лет меня очень расстраивал внешний вид, даже к зеркалу не хотелось лишний раз подходить. Я имею в виду грудь. Понятно, что у меня были роды, кормление грудью деток, но это не помогало. Я видела некрасивую грудь, обвисшую, стеснялась раздеться перед мужем, стеснялась покупать красивое белье, типа, все равно не поможет. Не покупала одежду с декольте, ходила в закрытых купальниках летом. Спасибо моему мужу, что понял и поддержал, и я накопила денег и смогла сделать операцию у Сергея Николаевича. В итоге у меня теперь практически такая же грудь, как была до родов. Я очень переживала, чтобы не были шары какие-нибудь, но Сергей Николаевич настоящий ценитель женской красоты. Грудь аккуратная, совсем, как настоящая, я счастлива.
Посетили врачаЯнварь 2019
Делала маммопластику у Сергея Николаевича. У меня есть с чем сравнить, т. к. это вторая моя операция. До этого делала пластику груди два года назад. Все прошло, мягко говоря, неудачно – по идее нужна была еще и подтяжка, но мне её даже не предложили. Да и импланты оказались неподходящими. И вот, спустя два года, доктор Блохин мне все переделал. Все-таки он, и правда, лучший пластический хирург! Просто суперский врач - меня подготовил словами так, что я шла на операцию, как на легкую процедуру. Результат ошеломляющий. Отек сошел быстро, сейчас хожу и ликую от счастья. Спасибо!
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
[...].
Мне посчастливилось стать пациенткой именно Сергея Николаевича Блохина. Я так долго мечтала об этом и уже даже не надеялась, но вот, видимо, мечтать и идти к цели полезно. Я делала 2 операции, причем мне была показана хирургическая операция по ушиванию диастаза, и я подумала - раз все равно наркоз, то почему бы не сделать абдоминопластику и не привести в порядок живот. Удалить обвисшую кожу все равно никак не удастся, а только операцию делать. И тут вторая мысль - а раз все равно наркоз, то почему бы не сделать и грудь, если уж повезло попасть к Блохину. Так все и случилось. Доктором я очень довольна, Блохин очень интересный, очень необычный и очень справедливый человек. А еще он великий мастер своего дела. Спасибо за красоту, которую Вы мне подарили!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
У Сергея Николаевича большая практика, в силу того, что у него большой поток пациентов, также он участвует в шоу на Первом канале. Я пока что думаю, пойти к нему или нет. В плане отношения, все было нормально, в целом, доктор располагает к себе, мне он очень симпатичен. Объяснил специалист достаточно детально все, но я думаю, что если обращусь, то мы скорее всего, мы сойдемся на другом. Времени он уделил мне достаточно!
Я первый раз обращалась к этому врачу, была у него на консультации по поводу маммопластики. Мне осталось не совсем все понятно, у доктор было свое виденье, у других врачей свое. Просто это серьезный вопрос, и я выслушала специалиста, но хочу сходить к еще к другому. По моему мнению, цена очень высокая. Пока что я затрудняюсь его посоветовать, вот если бы он сделал все, и я была бы довольна, то тогда бы рекомендовала его!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Сергей Николаевич отличный специалист, с юмором. У меня остались хорошие впечатления. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его по отзывам через Интернет, также я обратила внимание на стаж работы врача. Сергей Николаевич вежливо и корректно со мной разговаривал. Доктор провел мне осмотр, он направил меня на анализы, порекомендовал сходить к маммологу и сделать УЗИ вен. Врач мне все объяснил по моей ситуации, мне все было понятно. Сергей Николаевич уделил мне достаточно времени на приеме, все прошло хорошо, у меня предстоит операция. Врач обо всем меня проконсультировал, он рассказал мне все про операцию. Сергей Николаевич очень внимательный, добросердечный и доброжелательный специалист, он по-человечески относится к пациентам. Я осталась довольна визитом и планирую оперироваться у этого врача.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Когда шла на консультацию к Блохину, уже наслышана была о нем разных слухов. [...] Честно говоря, после консультации, а особенно после операции, я пошла бы за этим человеком хоть в рай, хоть в ад. Настолько он завораживает. Если понять его манеру, становится понятно, что он не заискивает, а говорит то, что есть, и что надо исправить. И для того, чтобы доктор понял, что ему с вами делать, ему не надо час рассиживать и консультировать, ему достаточно и минуты. Его время стоит денег. [...] Правда, я не скажу, что 3 минуты консультация длилась [...]. Минут 15-20 мы точно общались, и я довольна в итоге, что попала именно к этому доктору. Теперь у меня очень красивая грудь, какой у меня за мои 28 лет никогда не было. И я счастлива!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Мне очень хочется выразить свою благодарность Сергею Николаевичу, но боюсь, не хватит слов! Я тщательно выбирала клинику и врача, которому доверю такую операцию. Да и вообще никогда мыслей не было о пластике, но после того, как закончила кормить грудью третьего ребенка, стало очевидно, что форму я утратила и хочу придать груди красивую форму. Я побывала на приемах у разных хирургов. Но только у Сергея Николаевича я почувствовала настоящее участие, понимание моего запроса и уверенность в его квалификации и профессионализме. Операция прошла замечательно. Я быстро восстановилась под чутким руководством доктора. Грудь теперь выгладит превосходно и естественно! Я рада и глубоко благодарна!
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Не понравилось
По моему мнению, Сергей Николаевич это уставший человек, которому абсолютно безразлично, что меня беспокоит. Он торопился и сказал что у меня есть 3 минуты, так как он идет на операцию. Доктор не рад, впечатление сложилось, что ему неприятно меня было видеть! Я так и не поняла в чем состоит консультация, и почему с меня взяли 3000 рублей! Меня не устроил сам специалист, к которому я приехала специально в Москву с Урала! Меня предупредили, что у специалиста будет операция. С собой я привозила документы, о них вообще никто и ничего не спрашивал! Меня вообще никто ни о чем не спрашивал! Я не буду обращаться больше к этому врачу!
Конечно, меня хорошо встретили на ресепшене, дали конфеты и кофе напоили. Консультант, озвучивший цену мероприятий, которые мне стоит делать на лице, был корректен. Все вежливо и хорошо.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Честно говоря, учитывая опыт и статус известности Сергея Николаевича, я ожидала и думала, что он будет величественный. Сразу, как только я вошла в кабинет и этот человек так расположил меня! Мне было просто сказать ему, что я хочу и по ходу приема задавать вопросы, не боясь что он может грубо ответить! Простому человеку язык врачей не совсем легко понимать, с этим врачом было комфортно общаться. Он очень даже тактичен, и в меру своего статуса, довольно прост! Мне очень понравился врач, как специалист. Он просто спросил, что я хочу, как и чего. Я объяснила свои ожидания, что я хотела бы получить от услуг доктора. Специалист даже не стал настаивать, что мне надо еще что-то, сказал, что этого будет достаточно. Я обратилась к специалисту за определенной процедурой, но спросила, может быть, еще что-то нужно, чтобы узнать как врач это видит. Он человек не навязчивый, пациенту не грубит и не настаивает.Я посоветую этого специалиста, порекомендую обращаться только туда.
Врач меня посылал к своему заместителю, для того чтобы она объяснила что нужно, какие обследования пройти. Спасибо Блохину С.Н. и его помощнику тоже, а также и сосудистому хирургу, который проводил диагностику УЗИ!
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны данным приемом. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
К профессору ехала специально из другого города, консультацию ждала долго, но сейчас могу точно сказать, что результат однозначно стоит того. У меня была пластика лица и шеи, в Москве останавливалась у родственников, за что им отдельное спасибо. Немного переживала, как буду себя чувствовать, все же возраст уже давно не девичий. От наркоза отошла легко, неприятных ощущений не было, очень интересно было на себя посмотреть, отеки были, но проходили достаточно быстро, синячки были, в основном, на шее, но небольшие. Сейчас после операции прошло уже больше месяца, швы аккуратные и тонкие, светлеют потихоньку, перед ушами уже не видно практически. Ничего нигде не тянет, выгляжу как минимум на 10 лет моложе. Рада, что доверилась Сергею Николаевичу, за красивым лицом только к нему!
Не понравилось
Все супер.
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Нет нареканий.
Не понравилось
Все по высшему разряду.
Ехала специально к этому доктору из Белоруссии. Смотрела его передачу на первом канале "На 10 лет моложе", была впечатлена результатами! Он действительно там творил чудеса. Отзывы в интернете также впечатляли. Мне хорошо за 40, ехала омолодить лицо. Сергей Николаевич предложил мне дип-смас, свою авторскую методику подтяжки лица. Все прошло просто на высшем уровне, я очень довольна, я действительно помолодела лет на 10 минимум. Невероятно благодарна этому человеку, от него веет прям какой-то магией и волшебством, честное слово. Ну и что он со мной сделала, иначе как магией не назовешь! [...], мне доктор на первой консультации уделил не меньше получаса, был вежлив и постоянно внимателен и в дальнейшем. Кстати, советую обратить внимание на дип смасс, шрамов не остается, ну за исключением совсем небольших за ушами.
Нет
Понравилось
Все представленные в интернете работы.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Консультация (хочу заметить, платная) продлилась не более 3 минут. Находиться в этом прокуренном кабинете было некомфортно, сложилось впечатление, что мешаю и отвлекаю "великого маэстро". За это время С. Н. Блохин успел с кем-то поговорить по телефону и вынести свой "вердикт", взглянув на меня с расстояния метров 2. На вопросы отвечал фразами: "Это не ко мне, я - хирург. Вы мне сами скажите". Отправил к своей помощнице со словами: "Она Вам все объяснит". Как у такого хирурга оперироваться?
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Советовалась со своим косметологом, много информации перечитала и все-таки остановилась на подтяжке лица. До этого делала только инъекции, нити не пробовала. Блохин провел диип лифтинг, швы возле ушек расположены, веки врач сделал в одну операцию с подтяжкой, а вот шею врач предложил не трогать. Ну да, первую неделю вид жуткий, но уже через две недели после операции заметно, как улучшился овал лица. Хирургу только слова благодарности за его мастерство. После операции месяц прошел, довольна тем, какие аккуратные швы, и насколько улучшился овал.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Крайне неприятный человек. Записалась к нему на прием и приехала из другого города. Прием стоит недешево, но по факту его нет. Сама клиника, персонал и прочее - вопросов не вызвали, но когда я зашла в накуренную комнату на втором этаже к самому врачу, у которого планировала оперироваться, то поняла, что человеку с таким хамским отношением я не смогу довериться. У меня были некоторые вопросы касаемо проводимой операции, однако, я не успела их все озвучить. На первый из них врач бросил что-то вроде "это не ко мне, это не я, я вообще-то хирург" и далее в течении 20 минут говорил по телефону с кем-то, и судя по услышанному, я поняла, что этот разговор не первостепенной важности, и его можно было бы отложить. Я хотела уточнить у врача, как и у кого я могу выяснить интересующие меня вопросы (анестезия, анализы, реабилитация и прочее), но врач был не со мной. Я вышла. Позвонила в другую клинику, проконсультировали и назвали перечень анализов, назначили дату. Что-то мне подсказывает, что ситуация с Блохиным вряд ли повторится и является исключительной, конечно.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Первую пластику сделали в 2014 году, у меня была подтяжка груди с увеличением. Оперировалась не в Москве, результат, мягко говоря, был печальный. Это сейчас пишу более-менее спокойно, так как благодаря Сергею Николаевичу все хорошо, и получилось исправить, а раньше про грудь даже и думать не хотелось, так как наворачивались слезы на глаза. Повторную операцию у профессора Блохина делала в прошлом году, грудь наконец-то выглядит естественно, верхний полюс наполнен, раньше вся грудь была как бы снизу. У Сергея Николаевича есть свой почерк, самое главное, что грудь по форме мне очень нравится и подходит к фигуре.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Долго определялась с хирургом, но когда выбрала профессора Блохина, поняла, что практически пол дела уже сделано и до заветной мечты осталось совсем чуть-чуть. Грудь после пластики постепенно становилась мягче, несмотря на занятость хирурга, связь с доктором была и можно было задать вопросы. Один раз была такая необходимость, но и то все было хорошо, просто я - немного паникерша. Ареолы просто отлично вышли, у меня были большие и асимметричные немного, а сейчас аккуратные и на одном уровне. Слабость была первые дни после пластики, но терпимо было, сильной боли тоже не было, достаточно легко все перенесла.
Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю и о чудесах, которые сделал пластический хирург Блохин С.Н. в клинике "Фрау Клиник". Всю свою жизнь с самого детства меня не устраивал мой нос. Огромный и ещё плюс ко всему и с горбинкой.. У меня начались большие комплексы, когда я перешла в старшую школу. Все вечно обзывались. Я долго не решалась идти на операцию, так как очень боялась, но переборола себя! И обратилась клинику, выбрала врача Блохина С.Н. и не ошиблась! Всё получилось очень аккуратно, как я и хотела. Эмоции просто переполняли, когда увидела свой носик Спасибо вам больше за такое. Понравилось то, что в этой клинике есть уважение к пациентам, и врачи уважительно относятся. Теперь вообще не комплексую насчет своего носика.
У этого замечательного доктора я делала подтяжку груди с увеличением. Всё прошло великолепно! Форма, размер — всё сделал в идеале, как я и хотела. Реабилитация прошла на удивление спокойно, под присмотром Блохина мне было комфортно. Он не сюсюкает, человек очень серьёзный и прямолинейный, но вызывает доверие к своей персоне благодаря неизменному профессионализму и добросовестной работе. Он уверен в том, что делает и ведёт себя спокойно. Хочу сказать большое спасибо ему за подаренную красоту и высококвалифицированный подход!