Вульф Игорь Александрович,пластический хирург - Москва
профессор
3.2

Вульф Игорь Александрович

Высшая категорияПрофессор

Вульф Игорь Александрович, Москва: пластический хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 18.01.2020

Клиника пластической и лазерной хирургии «Римекс» в Москве

• 1972
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1995
    European Academy of Neurology (обучение на медицинском факультете университета города кальяри)
    Аккредитация
    European Academy of Neurology (орден медиков-хирургов италии)
    Докторантура

Вульф Игорь Александрович
Посетили врачаМарт 2018
Я одна из тех везучих пациенток, которым посчастливилось оперироваться у Вульфа Игоря Александровича. Как в песне одной говорят - кто хочет, тот добьется. Я долго ждала, чтобы его поймать, когда он будет в Москве. Игорь Александрович бывает нечасто, но поверьте, что все возможно, если захотеть. Я заранее записывалась у администраторов, постоянно узнавала, и вот свершилось. После аварии у меня был сломан нос, был кривой, с горбинкой, и трудно было дышать. Если бы просто была септопластика, я бы, может, нашла другого хирурга. Но со сложным носом хотела оперироваться у Вульфа. Операция была закрытым методом, все прошло прекрасно, носик ровный, красивый, даже еще лучше, чем был.
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Вульф — блестящий хирург. Я делала у него ринопластику и получила форму носа именно такую, какая мне была нужна. Доктор сразу меня понял, учел все мои пожелания и реальные возможности, все объяснил, распланировал. Еще на начальное этапе нашего взаимодействия мне было предельно ясно, что я обратилась к серьезному специалисту, кто делает упор на качестве своей работы. Я глубоко признательна хирургу за успешную операцию и помощь после нее. О моей ринопластике знали только близкие люди, а своим лучшим подругам я рекомендовала Вульфа сразу же, как получила результат. Когда решусь на очередную пластическую операцию, теперь уже только к Игорю Александровичу, для меня этот вопрос решен.
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
Для меня было большой удачей выбрать данного специалиста по пластической хирургии и доверить свое лиц его опытным рукам. Игорь Александрович провел мне круговую подтяжку. Операция прошла благополучно, как и с восстановительным периодом у меня не возникло проблем, все прошло по плану. Результат меня полностью устроил, я довольна своим внешним видом, а это главное! Никакие другие меры не дали бы мне столь кардинальных положительных изменений. Выгляжу значительно моложе своих лет. Огромное спасибо талантливому пластическому хирургу за его неоценимую помощь.
«Фрау Клиник» в Лефортово
Родила сына и дочку, и считаю, что нет большего счастья. Только вот живот после этого стал выглядеть совсем не привлекательно, кожа растянулась, самой не очень приятно было смотреть. Задумалась об операции и пришла к Игорю Александровичу в конце концов. Он внушил доверие, серьезный врач, говорил правильные вещи, объяснял понятным языком, что за операция, как она проходит. Я решила у него делать и не пожалела. Операция — абдоминопластика, прошла успешно, теперь у меня красивый животик, который и открыть не стыдно. Спасибо большое, я именно об этом мечтала!