Тумаков Глеб Игоревич,пластический хирург - Москва
5.9

Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич, Москва: пластический хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 17.01.2020

Чкаловская(375м)
Курская(502м)

Чистые пруды(1,3км)
(499) 322-05-18

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая хирургия)

Тумаков Глеб Игоревич
Возраст дает о себе знать и пришлось обратиться к помощи пластических хирургов. В "Фрау Клиник" пришла на предварительную консультацию к доктору Тумакову. Он посоветовал сделать двойную операция Deep SMAS-лифтинг и блефаропластику Было страшно. Но Глеб Игоревич умеет успокаивать и объяснять все грамотно и понятными словами. Зато спустя пару недель после операции я могу уже наблюдать хороший результат, я на лет 10 внешне даже помолодела. Как же это приятно - снова получать комплименты и чувствовать себя красивой!
Посетили врачаЯнварь 2019
Глеб Игоревич, спасибо за мое преображение. Я пришла к Вам со своей проблемой, а Вы сами все поняли с первого взгляда, вот что значит профессионал. Импланты мне подобрали 285 деми, как раз то, что надо, по моей фигуре. Теперь у меня не плоская мальчишеская фигура, а женственная. Импланты ощущаю уже как родные, даже забываю, что я когда-то была другой. Теперь я могу красиво одеваться, быть в шикарном купальнике на пляже, одевать красивые топики в тренажерку, и на меня теперь обращают внимание мужчины. Все прекрасно!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Глеб Игоревич, хочу Вас поблагодарить. Это именно то, что я хотела. Просто в точку. Поэтому присоединяюсь к тому океану положительных отзывов, которые Вы слышите от пациентов. Я себе представляла, какой буду после операции, но то, что Вы сделали, превзошло все мои ожидания. Я выгляжу лет на 10 моложе, четко видно шею и овал лица, нет этих ненавистных складок и морщин. Знакомые не перестают мне делать комплименты, а я не перестаю рассказывать о замечательном докторе, который вернул мне молодость. Огромное Вам спасибо!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Огромная благодарность Глебу Игоревичу.
Не понравилось
Нет замечаний.
Мне подруга посоветовала Глеба Игоревича, он ей, так же как теперь и мне, делал подтяжку груди. Она у меня сильно обвисла после кормления, наверно сильно долго я кормила, хотя, как мне тогда казалось, что полтора года это как раз нормально. Но в целом каждая девушка, у которой был не маленький размер груди сталкивается с этой проблемой после кормления. Но у меня получилось все исправить, отдельное спасибо Глебу Игоревичу, грудь подтянутая, как будто ничего и не было.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
У Глеба Игоревича золотые руки! Я никогда бы не подумала, что буду выглядеть, как 10 лет назад. И эти минус 10 лет благодаря фейслифтингу и, конечно же, профессионализму доктора. У меня исчез мой ненавистный висевший подбородок, нет мешков под глазами, контуры лица и шеи стали красивыми, и нет морщин. Знакомые, которые меня встречают, просто не узнают и несколько минут не могут 2-х слов связать, и не знают, как описать словами мое преображение. После операции столько комплиментов. Чувствую себя уверенной, помолодевшей и самой красивой.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Глеб Игоревич - настоящий профессионал. Была у него весной на консультации по поводу увеличения груди, но сразу не получилось сделать операцию, перенесли на осень. И вот в сентябре мне сделали увеличение. С моего нулевого размера я получила грудь с полной двоечкой, импланты круглые, под мышцу, эндоскопическим методом. Болей практически не было, синяков тоже. Были отеки, которые постепенно сходили. Но Глеб Игоревич сказал, что грудь будет формироваться примерно полгода, и я буду довольна еще больше.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
После рождения 2 деток, моя грудь утратила форму, обвисла. Конечно, меня это очень сильно расстраивало. Стала задумываться о пластической операции, сходила на консультацию к Тумакову Глебу Игоревичу. После консультации решилась на операцию, доктор очень понравился. Мне делали мастопексию с одномоментным увеличением. Импланты Мотива эргономикс 320 мл. В палате, когда пришла в себя после наркоза, постоянно навещали медсёстры и доктор, спрашивали о самочувствии. У меня почти ничего не болело, немного как тянула грудь, но не настолько большая боль. Приятно было внимание, ещё и вкусно покормили. Прошло уже 4 месяца после операции, швов почти не заметно, чувствую себя прекрасно.
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Я не устану хвалить Глеба Викторовича, он мой носик сделал просто идеальным. У меня после детской травмы была искривлена носовая перегородка и нос был искривлен вправо. Я всегда мечтала исправить нос, но никак не могла решиться на операцию. Долго выбирала врача и только на консультации у Глеба Викторовича, почувствовала уверенность в том, что это мой врач и мой нос станет намного красивее. Он порекомендовал, помимо того, что убрать искривление, поработать еще над кончиком носа, сделать его меньше и изменить угол направления кончика носа. Такой носик у меня теперь, просто загляденье, знакомые и родственники засыпали комплиментами. Если захотите посмотреть фото (жаль этот ресурс не позволяет фото размещать) найдите его [...]. Глеб Викторович, огромное Вам спасибо!
«Фрау Клиник» на Гиляровского
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Очень благодарна Тумакову Г. И., что взялся за меня. Месяц назад мне вычистил из груди гель ПААГ, который у меня был 20 лет, убрал асимметрию и поставил имплантанты, и все это за один раз. С первых дней чувствовала себя отлично, ни разу температуры даже не было. Огромное человеческое спасибо! Побольше Вам благодарных пациентов в вашей нелегкой работе!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Была горбинка, стал вбок. И после повторной операции, третью делать отказался. Посоветовал наполнить гиалуронкой. Не советую.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Про врача читала, несмотря на неоднозначные отзывы, решила делать пластику у него, так как при личной консультации врач понравился. Глеб Игоревич показал на консультации свои работы по пластике век. Тумаков предложил бесшовную пластику верхних и нижних век. Вышло красиво, деликатно. Но какие же были отеки после операции, медленно все сходило, через месяц взгляд свежий, красивый и отлично освежает все лицо.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Оперировалась у Тумакова и неприятно удивлена его поведением, мной было оплачено все, в том числе и перевязки, а на перевязки хирург отказался выходить, так как уволился из клиники и, мол, теперь это не его обязанность. Очень неприятная ситуация. За одну перевязку просит 2000 рублей, не вижу смысла платить еще раз. Кто планирует у него оперироваться, имейте в виду, что может быть такой подвох со стороны хирурга.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Оценку ставлю в первую очередь хирургу, к клинике вопросов у меня не возникло. Была на консультации у Тумакова (очень хвалили на одном форуме в теме по ринопластике, решила сходить). Такое ощущение, что хирург "словил звезду" после участия в проекте на ТНТ - отношение просто очень плохое. Невнимательный, переспрашивал пару раз про цель моего визита, ходили все вокруг до около. В итоге консультация закончилась, а толком мне так ничего и не сказал. За что я заплатила, просто непонятно.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Блефаропластика прошла без осложнений. После операции косметолог "Фрау Клиник" провёл лазерную шлифовку. Тумаков убрал нависающее верхнее веко, убрал жировые грыжи под глазами. Жаль, что нету методик косметологических для коррекции подобным проблем. После блефарпластики первые дни с повязкой ходила, швы тянут, на 7-й день их сняли. Синяки мазала гелем "Траумель", вроде бы помогал. Процедуры у косметолога тоже заметно ускоряли восстановление. Хирург после операции сразу же навестил меня, спросил о самочувствии, рассказал, как прошла операция. Я ожидала, что первый месяц всё лицо будет в отёке и синяках. Но этого не было. Даже швы незаметней стали через три недели после операции.
После того, как я набрала вес, мне стало очень тяжело жить и я заметила, что муж ко мне совсем охладел. Больше всего у меня откладывалось на животе, поэтому я решилась на абдоминопластику. Попала к врачу Тумакову Глебу. Не пожалела, что решила пойти таким кардинальным путём, ведь результат просто потрясающий. Врач очень грамотный, профессиональный, провёл операцию на высшем уровне. Хочу сказать ему огромное спасибо за такую высококлассную, ювелирную работу. Мой животик стал выглядеть намного лучше и при этом шов практически невозможно заметить. Теперь я слежу за собой и не допущу, чтобы старания доктора пропали. Всем рекомендую.