Тумаков Глеб Игоревич,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
7.1

Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич, Москва: пластический хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 19.05.2020

Чистые пруды(1,3км)
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(499) 322-05-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая хирургия)

Тумаков Глеб Игоревич
Понравилось
Сегодня увидела статью, про своего пластического хирурга Тумакова Глеба Игоревича и решила поделится своим отзывом. Делала у него абдоминопластику 6 месяцев назад. Да, я большой любитель покушать была, и запустила себя после родов, в общем выглядела неважно, мягко говоря. Беспокоится стала, когда у мужа появилась любовница. Я стала еще больше заедать свое горе, пока мы разводились с ним, и чувствовала себя я подавленной, униженной и жирухой. Сначала ходила к психологу, чтобы прийти в нормальное состояние, а потом встала на весы и поняла, что нужно как-то и внешне привести себя в порядок. Перешла на кето-питание, и вес стал уходить, а вот провисший живот никуда не исчезал. Записалась на консультацию к Глебу Игоревичу и после этого еще морально 3 месяца готовилась к операции. Не так-то и просто решить отрезать часть своего тела. Наверное, окончательное решение я приняла, когда за мной стал ухаживать мужчина, и я представила ситуацию, когда мы доходим до близости, и тут я, он и мой свисающий живот. В общем, я записалась на операцию в начале декабря, рассчитав, что в новогодние праздники я смогу уже обновиться и быть готовой ко всему. Операция длилась где-то 1,5-2 часа, со слов доктора. Я же очнулась в палате и, конечно же, с болезненными ощущениями. Не верьте, если говорят, что операция - это легко и без боли. Болит и ноет тело, и еще вся перемотана, в корсете. Больно первые 3 дня, но если пить таблетки обезболивающие все терпимо, только нужно слушать рекомендации врача и соблюдать их. Я восстановилась к Новому году, муж купил мне красивое платье, и мы всей семьей встретили праздник. Да, это тоже было приятным сюрпризом, когда на следующий день после операции он приехал за мной с цветами, дети поспособствовали этому. Воспользовался конечно тем, что у меня не было сил ругаться и выяснять отношения, привез меня домой и ухаживал за мной. Просил прощение и было много разговоров и слез, но это другая история, хотя, возможно, если бы я себя не запустила, не было бы развода. В итоге обстоятельства сложились по-другому и можно сказать, что моя операция спасла наши отношения. Прошло полгода, я чувствую себя прекрасно, и уверенность появилась в себе. Спасибо Вам, Глеб Игоревич, за мое преображение, шовчик очень тонкий и аккуратный, видна рука профессионала. Рада, что попала к Вам в руки. Приятно видеть своего пластического хирурга в качестве эксперта, это еще больше доказывает, что я сделала правильный выбор!
Не понравилось
Болезненные ощущения первые 3 дня.
Финальный результат меня устраивает!
Посетили врачаАпрель 2019
Делала ринопластику у доктора Тумакова в "Фрау Клиник". Долго не решалась на эту процедуру, но все-таки желание иметь красивый, аккуратный носик превысило мои страхи. Пошла сначала на консультацию, доктор Глеб Игоревич рассказал мне, что и как будет, показал, что стоит ждать. Самое главное было для меня, чтобы не изменили саму форму носа. Он мне нравился, только горбинка мешала. В результате доктор все сделал, как я просила. Все прошло удачно, и через сутки я уже была дома, и никаких тебе осложнений и проблем. Сейчас очень довольна – носик прекрасно выглядит, никаких проблем, получила, что хотела!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Хотелось бы добавить немного и моих слов о Глебе Игоревиче. Огромная благодарность за фейслифтинг, после которого я выгляжу реально на десяток лет моложе. Приятно отметить, что на консультации доктор сказал, что все будет красиво - и так все и получилось! И на каждой последующей консультации во время реабилитации настолько внушал мне веру в хорошее, что я ни секундочки не сомневалась в конечном итоге. Хочется отметить, что я еще никогда не встречала такого доброго, отзывчивого, а главное - квалифицированного доктора. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионально проведённая абдоминопластика.
Не понравилось
Идею сделать пластику живота, я вынашивала долгих два года. Всё никак не могла решиться. И очень хотелось попасть в руки к хорошему специалисту. Много смотрела отзывов о врачах. Подписалась на некоторых в [...]. И как-то определилась, что схожу на приём к Глебу Игоревичу. На консультации я полностью уверилась в выборе доктора. Три с половиной месяца назад я сделала операцию. Шов виден, конечно, но он прячется под бельём. И сейчас могу сказать, что я всё сделала правильно - и решилась на пластику, и выбор доктора был абсолютно правильный.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Делала у Глеба Игоревича маммопластику два года назад. Грудь была тубулярная, нужна была подтяжка + объем и уменьшение ареол. Честно признаться, я не рассчитывала, что получится так красиво. Доктор сделал просто идеальную форму и размер, исчезла асимметрия, ареолы красивые, швов сейчас почти не видно. Знаю, что отзывов о тубулярной груди очень мало, поэтому надеюсь, мой опыт будет полезен.
Не понравилось
Недочетов нет.
Палата, как номер в хорошей гостинице, только с удобной кроватью и пультом для вызова медсестры. Чувствовала себя в комфорте и безопасности.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Все, что я могу сказать, Глеб Игоревич Тумаков - замечательный хирург! Безгранично благодарна ему за операцию, которая помогла мне обрести уверенность в себе и лишиться комплекса по поводу маленькой груди. Обратилась я к нему еще летом, первая консультация, дал мне время все подумать, тщательно взвесить. После этого пришла уже в октябре. Тут уже посерьезней шел разговор, обсудили мои ожидания, сделали моделирование. Доктор дал направление на анализы и обследования. Ну, а уже в декабре Глеб Игоревич меня прооперировал. Импланты установил доступом через подмышки, объем 260 мл. Операция прошла замечательно, неприятных последствий нет, только радость от отражения в зеркале!
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Возраст дает о себе знать и пришлось обратиться к помощи пластических хирургов. В "Фрау Клиник" пришла на предварительную консультацию к доктору Тумакову. Он посоветовал сделать двойную операция Deep SMAS-лифтинг и блефаропластику Было страшно. Но Глеб Игоревич умеет успокаивать и объяснять все грамотно и понятными словами. Зато спустя пару недель после операции я могу уже наблюдать хороший результат, я на лет 10 внешне даже помолодела. Как же это приятно - снова получать комплименты и чувствовать себя красивой!
Посетили врачаЯнварь 2019
Глеб Игоревич, спасибо за мое преображение. Я пришла к Вам со своей проблемой, а Вы сами все поняли с первого взгляда, вот что значит профессионал. Импланты мне подобрали 285 деми, как раз то, что надо, по моей фигуре. Теперь у меня не плоская мальчишеская фигура, а женственная. Импланты ощущаю уже как родные, даже забываю, что я когда-то была другой. Теперь я могу красиво одеваться, быть в шикарном купальнике на пляже, одевать красивые топики в тренажерку, и на меня теперь обращают внимание мужчины. Все прекрасно!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Глеб Игоревич, хочу Вас поблагодарить. Это именно то, что я хотела. Просто в точку. Поэтому присоединяюсь к тому океану положительных отзывов, которые Вы слышите от пациентов. Я себе представляла, какой буду после операции, но то, что Вы сделали, превзошло все мои ожидания. Я выгляжу лет на 10 моложе, четко видно шею и овал лица, нет этих ненавистных складок и морщин. Знакомые не перестают мне делать комплименты, а я не перестаю рассказывать о замечательном докторе, который вернул мне молодость. Огромное Вам спасибо!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Огромная благодарность Глебу Игоревичу.
Не понравилось
Нет замечаний.
Мне подруга посоветовала Глеба Игоревича, он ей, так же как теперь и мне, делал подтяжку груди. Она у меня сильно обвисла после кормления, наверно сильно долго я кормила, хотя, как мне тогда казалось, что полтора года это как раз нормально. Но в целом каждая девушка, у которой был не маленький размер груди сталкивается с этой проблемой после кормления. Но у меня получилось все исправить, отдельное спасибо Глебу Игоревичу, грудь подтянутая, как будто ничего и не было.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
У Глеба Игоревича золотые руки! Я никогда бы не подумала, что буду выглядеть, как 10 лет назад. И эти минус 10 лет благодаря фейслифтингу и, конечно же, профессионализму доктора. У меня исчез мой ненавистный висевший подбородок, нет мешков под глазами, контуры лица и шеи стали красивыми, и нет морщин. Знакомые, которые меня встречают, просто не узнают и несколько минут не могут 2-х слов связать, и не знают, как описать словами мое преображение. После операции столько комплиментов. Чувствую себя уверенной, помолодевшей и самой красивой.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Глеб Игоревич - настоящий профессионал. Была у него весной на консультации по поводу увеличения груди, но сразу не получилось сделать операцию, перенесли на осень. И вот в сентябре мне сделали увеличение. С моего нулевого размера я получила грудь с полной двоечкой, импланты круглые, под мышцу, эндоскопическим методом. Болей практически не было, синяков тоже. Были отеки, которые постепенно сходили. Но Глеб Игоревич сказал, что грудь будет формироваться примерно полгода, и я буду довольна еще больше.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
После рождения 2 деток, моя грудь утратила форму, обвисла. Конечно, меня это очень сильно расстраивало. Стала задумываться о пластической операции, сходила на консультацию к Тумакову Глебу Игоревичу. После консультации решилась на операцию, доктор очень понравился. Мне делали мастопексию с одномоментным увеличением. Импланты Мотива эргономикс 320 мл. В палате, когда пришла в себя после наркоза, постоянно навещали медсёстры и доктор, спрашивали о самочувствии. У меня почти ничего не болело, немного как тянула грудь, но не настолько большая боль. Приятно было внимание, ещё и вкусно покормили. Прошло уже 4 месяца после операции, швов почти не заметно, чувствую себя прекрасно.
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Я не устану хвалить Глеба Викторовича, он мой носик сделал просто идеальным. У меня после детской травмы была искривлена носовая перегородка и нос был искривлен вправо. Я всегда мечтала исправить нос, но никак не могла решиться на операцию. Долго выбирала врача и только на консультации у Глеба Викторовича, почувствовала уверенность в том, что это мой врач и мой нос станет намного красивее. Он порекомендовал, помимо того, что убрать искривление, поработать еще над кончиком носа, сделать его меньше и изменить угол направления кончика носа. Такой носик у меня теперь, просто загляденье, знакомые и родственники засыпали комплиментами. Если захотите посмотреть фото (жаль этот ресурс не позволяет фото размещать) найдите его [...]. Глеб Викторович, огромное Вам спасибо!
«Фрау Клиник» на Гиляровского
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Очень благодарна Тумакову Г. И., что взялся за меня. Месяц назад мне вычистил из груди гель ПААГ, который у меня был 20 лет, убрал асимметрию и поставил имплантанты, и все это за один раз. С первых дней чувствовала себя отлично, ни разу температуры даже не было. Огромное человеческое спасибо! Побольше Вам благодарных пациентов в вашей нелегкой работе!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Была горбинка, стал вбок. И после повторной операции, третью делать отказался. Посоветовал наполнить гиалуронкой. Не советую.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Про врача читала, несмотря на неоднозначные отзывы, решила делать пластику у него, так как при личной консультации врач понравился. Глеб Игоревич показал на консультации свои работы по пластике век. Тумаков предложил бесшовную пластику верхних и нижних век. Вышло красиво, деликатно. Но какие же были отеки после операции, медленно все сходило, через месяц взгляд свежий, красивый и отлично освежает все лицо.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Оперировалась у Тумакова и неприятно удивлена его поведением, мной было оплачено все, в том числе и перевязки, а на перевязки хирург отказался выходить, так как уволился из клиники и, мол, теперь это не его обязанность. Очень неприятная ситуация. За одну перевязку просит 2000 рублей, не вижу смысла платить еще раз. Кто планирует у него оперироваться, имейте в виду, что может быть такой подвох со стороны хирурга.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Оценку ставлю в первую очередь хирургу, к клинике вопросов у меня не возникло. Была на консультации у Тумакова (очень хвалили на одном форуме в теме по ринопластике, решила сходить). Такое ощущение, что хирург "словил звезду" после участия в проекте на ТНТ - отношение просто очень плохое. Невнимательный, переспрашивал пару раз про цель моего визита, ходили все вокруг до около. В итоге консультация закончилась, а толком мне так ничего и не сказал. За что я заплатила, просто непонятно.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Блефаропластика прошла без осложнений. После операции косметолог "Фрау Клиник" провёл лазерную шлифовку. Тумаков убрал нависающее верхнее веко, убрал жировые грыжи под глазами. Жаль, что нету методик косметологических для коррекции подобным проблем. После блефарпластики первые дни с повязкой ходила, швы тянут, на 7-й день их сняли. Синяки мазала гелем "Траумель", вроде бы помогал. Процедуры у косметолога тоже заметно ускоряли восстановление. Хирург после операции сразу же навестил меня, спросил о самочувствии, рассказал, как прошла операция. Я ожидала, что первый месяц всё лицо будет в отёке и синяках. Но этого не было. Даже швы незаметней стали через три недели после операции.
После того, как я набрала вес, мне стало очень тяжело жить и я заметила, что муж ко мне совсем охладел. Больше всего у меня откладывалось на животе, поэтому я решилась на абдоминопластику. Попала к врачу Тумакову Глебу. Не пожалела, что решила пойти таким кардинальным путём, ведь результат просто потрясающий. Врач очень грамотный, профессиональный, провёл операцию на высшем уровне. Хочу сказать ему огромное спасибо за такую высококлассную, ювелирную работу. Мой животик стал выглядеть намного лучше и при этом шов практически невозможно заметить. Теперь я слежу за собой и не допущу, чтобы старания доктора пропали. Всем рекомендую.