Егорова Мария Владимировна,пластический хирург - Москва
9.2
7.9

Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна, Москва: пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 18.01.2020

Бауманская(2,0км)

Площадь Ильича(2,2км)
(499) 322-05-18

Егорова Мария Владимировна
Осенью была у своего гинеколога с проблемами по-женски и она мне посоветовала сделать интимную пластику, чтобы избавиться от проблем с женским здоровьем в интимной сфере. У меня после родов были большие разрывы, шили на скорую руку, образовались рубцы, которые мешают мне нормально жить, есть боли. Также растянулись в родах МПГ, было опущение стенки задней, и из-за этого тоже проблемы. Я сделала операцию по методике Марии Владимировны, УПЕ - круговая интимная пластика. Сейчас чувствую себя прекрасно, я после родов еще ни одного дня не чувствовала себя так хорошо, как после операции. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2019
Сделала нижнюю блефаропластику у Марии Владимировны. Боялась дико, все-таки операция, но достали глубокие складки под глазами, ничем их не замажешь. Оказалось, не все так страшно, как я думала, и вечером следующего дня я была уже дома. И хотя прошло всего пара недель, я уже на работу вышла. Сейчас я очень довольна результатами, и не комплексую по поводу своей внешности. Все отметили, что выгляжу сейчас прекрасно! Последнее фото сделано через неделю после операции, так что синяки еще видны. Сейчас их уже нет.
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Я была впервые в «Фрау Клиник» и на приеме у доктора Егоровой. Я записывалась к конкретному специалисту, ориентируясь на отзывы. На мой взгляд, все прошло прекрасно, поэтому меня все устроило. У нас состоялась первичная консультация, которая требовала визуального осмотра и Мария Владимировна его, конечно, провела. Я думаю, что врач внимательно отнеслась к моей ситуации, а я получила удовлетворение от того, как она общалась со мной. Я считаю, что мне предоставили полную информацию, которую я и планировала получить. Скорее всего, мне еще потребуется повторный прием, мы с ней обо всем договорились, поскольку я шла к доктору не только для осмотра, но и для лечения. В результате мы спланировали дальнейшие действия вместе. Она вызвала у меня доверие как специалист, поэтому, я полагаю, что ее можно порекомендовать другим людям при необходимости. Меня приняли вовремя, а сам прием занял буквально 15 минут, так как дольше и не планировалось, мне этого времени хватило.
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
У меня была первичная консультация. О докторе я узнала по отзывам. На ее приеме я была долго, более часа. Когда я шла к специалисту, то примерно представляла, что хочу. Мария Владимировна рассказала о своих вариантах, показала мне работы. Они мне понравились. Я считаю, что в первую очередь, Егорова М.В. хороший специалист. У меня есть желание к ней вернуться. Сейчас просто неподходящее время для манипуляций, не тот сезон. Мне очень понравилось, что доктор не говорила делать все прямо сейчас. Она делает так, как правильно. Она здравомыслящий, понимающий человек. Старается все делать так, как будет лучше для пациента. Мою проблему она увидела сразу. Я получила от Марии Владимировны рекомендации и в следующем году к ней приду. Я могла бы уже ее всем посоветовать на 100%. Она хороший мастер, четко говорит доступным языком. Она доброжелательная, приятная, хорошая девушка.
Посетили врачаМарт 2013
Всем привет! Хотела бы тоже оставить свой отзыв. Моей новой груди уже 6 лет, она пережила 2 беременности, 1 вскармливание и 1 сцеживание. Я уже и не помню, и не думаю, что она когда-то была другой. В 2013 году Мария Владимировна сделала операцию, и, мне кажется, что моя грудь была такой всегда. Мне поставили имплант под мышцу, так я на тот момент была не рожавшая и детей в перспективе рассматривала, за все это время грудь особо не изменилась, только слегка опустилась, но в целом, мне все нравится, она даже стала больше походить на натуральную. Слагаемые успеха – хорошая наследственность и работа врача. Спасибо, доктор, за прекрасно сделанную работу. Я очень рада, что решилась тогда.
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Добрый день! Пишу, чтобы поделится положительным опытом с доктором Егоровой. Обратилась к ней после консультации с косметологом. К сожалению, в моем случае аппаратная косметология и контурная пластика никак не могли исправить ситуацию. Поэтому и рекомендовали обратится к Марии Владимировне. Записалась и через две недели уже сидела у неё в кабинете. Доктор понравилась, приятная очень, проконсультировала развернуто, объяснила все по самой операции. Было решено делать трансконъюктивально. Дала список анализов и рекомендаций. И вот 26 сентября я пришла в клинику уже на операцию. Несколько часов под наркозом и проснулась в палате. На следующий день отправили домой. Наружных швов не было, все делалось изнутри, так что о шрамах я и не переживала. Ну а отеки и синяки - это не так страшно. Я довольна!
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Оперировалась у Марии Владимировны, делала лабиопластику. Очень долго шла к этому и решилась, не пожалела совсем. Хочу сказать, что результат потрясающий, все эстетично и красиво. Сразу видно, что доктор - профессионал в своём деле. Я очень довольна результатом. Большое спасибо Вам, приду увеличивать грудь!
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
В прошлом году я делала пластику груди у Марии Владимировны. Эмоции только положительные, а результат просто потрясающий. Доктор очень внимательная и чуткая, со всеми пациентами возится, рассказывает каждую мелочь и поддерживает в решении. Я рада, что попала именно к ней, чувствовала себя комфортно и спокойно. Операция прошла на высшем уровне. Следы быстро пропали, я восстановилась за короткий срок, а всё благодаря заботе чудесного профессионала. Огромное ей спасибо! Радуюсь не только я, но и мой дорогой муж.