Егорова Мария Владимировна,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
8.7

Егорова Мария Владимировна
пластический хирург, Москва

Егорова Мария Владимировна, Москва: пластический хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 14.07.2021

Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Лефортово(409м)
Авиамоторная(1,3км)

Бауманская(2,0км)
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(499) 322-05-18

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение, общение, осведомленность в темах пластической хирургии, профессионализм.
Не понравилось
Очередь, операция может быть назначена не ранее, чем через две недели.
Хочу поблагодарить Марию Владимировну за профессионализм, индивидуальный подход к проблеме и деликатность. 10 июля я была на консультации во "Фрау Клиник" и было принято решение о пластической операции. Егорова меня подробно информировала о подготовке, ходе операции, реабилитации, возможных осложнениях. Я ушла сдавать анализы, через неделю я снова буду в клинике, чтобы по результатам анализов мне была назначена дата операции. Впечатления о хирурге и клинике исключительно положительные. Даже моя тревога по поводу операции утихла. Я доверяю своему доктору Егоровой.
Посетили врача Январь 2016
Понравилось
Результат отличный и я довольна!
Егорова Мария - она у меня золотые ручки, без слов. Прошло уже 5 лет, сделала мне интимную пластику малых половых губ и в настоящее время смотрится отлично, я очень довольна. Обращайтесь к Егоровой Марии, не бойтесь, девчонки. Вначале после операции было терпимо до 1 месяца и строго соблюдать рекомендации по уходу (мазь, антисептик и так далее), а так, результат после - это большой плюс!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, высокий профессионализм.
Мария Владимировна - высокопрофессиональный специалист. Я очень волновалась перед операцией, боялась доверить лицо и здоровье, в целом. Но результат потрясающий. У меня была круговая блефаропластика, рубцы верхнего века ровные и незаметные, нижнее веко без рубцов, так как доступ был трансконъюнктивальный. Мешков нет, свежий вид. Спасибо, доктор!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Во "Фрау Клиник" мне делали операцию блефаропластика, моим хирургом была Егорова Мария Владимировна - очень внимательный врач, понравилась в первую очередь, как человек, и как врач тоже, уже с уверенностью могу сказать, что она - профессионал своего дела! После операции прошло полгода, результатом безумно довольна, на лице изменения заметны сразу, помолодела на лет 10 точно. Хочу выразить благодарность Егоровой Марии Владимировне и персоналу клиники, все очень доброжелательные, все чисто и аккуратно, палаты очень уютные, чувствовала себя, как дома, всем осталась довольна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я впервые была на приеме у доктора Егоровой и записалась именно к ней потому, что меня привлекли хорошие отзывы. В общем-то, все было в порядке, чувствовался профессионализм врача. К Марии Владимировне я приходила просто на консультацию, но планирую обращаться к ней в дальнейшем. Доктор проконсультировала меня по поводу дальнейших действий, а также провела осмотр. На мой взгляд, она отнеслась ко мне очень хорошо и доброжелательно. Мне было понятно все, что она мне говорила, так как все было разъяснено. Рекомендации мне были даны в устной форме. Приняли меня даже раньше назначенного времени, а сама консультация заняла ориентировочно минут 15, которых мне хватило. Думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессиональный подход, внимательный хирург, приемлемая стоимость.
Не понравилось
Замечаний нет.
Хочу выразить слова признательности и благодарности в адрес Егоровой М. В. Сделала у нее подтяжку с увеличением через подмышечный доступ 4 недели назад, и сейчас уже сняла компрессионное белье. Могу оценить результат проведенной операции и сказать браво доктору за мое обновление. У меня грудь хоть и была опушена, она была размера не особо большого, что позволило выбрать импланты размера 320 мл. и установить их через подмышку. И у меня швы сейчас только там, а ареолы красивые и ничем не испорчены. А в другой клинике мне предлагали поставить имплант только через ареолу, хорошо, что я остановила свой выбор на Егоровой. В другой клинике операция была запланирована на апрель, когда началась самоизоляция, и пришлось отменить ее, вот все что ни делается, все к лучшему, как показывает практика. Я просто за период сидения дома просмотрела кучу эфиров и изучила информацию поподробнее, и провела с М. В. он-лайн консультацию, и решила, что пойду к ней. Так и сделала, как только клиника открылась, сдала анализы и благополучно подтянула грудь. Спасибо Вам за результат!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всего 3 дня прошло после моей абдоминопластики и я уже спешу поделиться своими фото. Сейчас самочувствие хорошее, да, конечно, есть болевые ощущения, но смотрю на результат и понимаю, что самостоятельно животик бы не убрала (пыталась долго и многими способами) и ради моего нового животика можно потерпеть все, что угодно. Операцию проводила доктор Егорова, мне ее порекомендовала подруга и на первой консультации я готова была уже в тот же день делать операцию. Замечательный врач с огромным опытом, современная клиника, очень обходительный персонал - все составляющие желаемого результата.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У Марии Владимировны делала интимную пластику, уменьшала половые губы. Я почти 30 лет жила с этой проблемой, мало того что у меня были половые губы слишком большие, а ещё присутствовала асимметрия. Конечно, такая деликатная тема и писать подробности не очень хочется. Я как бы привыкла к такому, можно сказать, изъяну, конечно, задумывалась об операции, но никак не могла решиться. Решающим стал тот факт, что я поняла, что начала избегать интимной близости с мужем, стеснялась некоторых моментов. Для меня было очень важно делать такую операцию именно у женщины хирурга, так я и попала к Марии Владимировне. Я очень ей благодарна, операция прошла очень хорошо, и результат меня очень радует. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Во время родов я очень сильно порвалась, ребенок был достаточно крупным, родился 4600, а с моим весом в 48 килограмм он, можно сказать, был большой для меня. Сразу после родов меня врач зашил, но так как я рожала в государственной больнице, и там большой поток рожениц, со мной сильно много времени не проводили, и как итог - шов большой, долго заживал, а после и начал мне мешать в интимной жизни. У меня даже не было сомнения в том, что нужно делать пластику влагалища. И мое решение было правильным, так как Егорова Мария Владимировна сделала все там так, как было в мои восемнадцать, я ею очень довольна. Теперь и сексуальная жизнь наладилась, и отношения с мужем.
Посетили врача Октябрь 2019
Осенью была у своего гинеколога с проблемами по-женски и она мне посоветовала сделать интимную пластику, чтобы избавиться от проблем с женским здоровьем в интимной сфере. У меня после родов были большие разрывы, шили на скорую руку, образовались рубцы, которые мешают мне нормально жить, есть боли. Также растянулись в родах МПГ, было опущение стенки задней, и из-за этого тоже проблемы. Я сделала операцию по методике Марии Владимировны, УПЕ - круговая интимная пластика. Сейчас чувствую себя прекрасно, я после родов еще ни одного дня не чувствовала себя так хорошо, как после операции. Спасибо!
Посетили врача Январь 2019
Сделала нижнюю блефаропластику у Марии Владимировны. Боялась дико, все-таки операция, но достали глубокие складки под глазами, ничем их не замажешь. Оказалось, не все так страшно, как я думала, и вечером следующего дня я была уже дома. И хотя прошло всего пара недель, я уже на работу вышла. Сейчас я очень довольна результатами, и не комплексую по поводу своей внешности. Все отметили, что выгляжу сейчас прекрасно! Последнее фото сделано через неделю после операции, так что синяки еще видны. Сейчас их уже нет.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я была впервые в «Фрау Клиник» и на приеме у доктора Егоровой. Я записывалась к конкретному специалисту, ориентируясь на отзывы. На мой взгляд, все прошло прекрасно, поэтому меня все устроило. У нас состоялась первичная консультация, которая требовала визуального осмотра и Мария Владимировна его, конечно, провела. Я думаю, что врач внимательно отнеслась к моей ситуации, а я получила удовлетворение от того, как она общалась со мной. Я считаю, что мне предоставили полную информацию, которую я и планировала получить. Скорее всего, мне еще потребуется повторный прием, мы с ней обо всем договорились, поскольку я шла к доктору не только для осмотра, но и для лечения. В результате мы спланировали дальнейшие действия вместе. Она вызвала у меня доверие как специалист, поэтому, я полагаю, что ее можно порекомендовать другим людям при необходимости. Меня приняли вовремя, а сам прием занял буквально 15 минут, так как дольше и не планировалось, мне этого времени хватило.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня была первичная консультация. О докторе я узнала по отзывам. На ее приеме я была долго, более часа. Когда я шла к специалисту, то примерно представляла, что хочу. Мария Владимировна рассказала о своих вариантах, показала мне работы. Они мне понравились. Я считаю, что в первую очередь, Егорова М.В. хороший специалист. У меня есть желание к ней вернуться. Сейчас просто неподходящее время для манипуляций, не тот сезон. Мне очень понравилось, что доктор не говорила делать все прямо сейчас. Она делает так, как правильно. Она здравомыслящий, понимающий человек. Старается все делать так, как будет лучше для пациента. Мою проблему она увидела сразу. Я получила от Марии Владимировны рекомендации и в следующем году к ней приду. Я могла бы уже ее всем посоветовать на 100%. Она хороший мастер, четко говорит доступным языком. Она доброжелательная, приятная, хорошая девушка.
Посетили врача Март 2013
Всем привет! Хотела бы тоже оставить свой отзыв. Моей новой груди уже 6 лет, она пережила 2 беременности, 1 вскармливание и 1 сцеживание. Я уже и не помню, и не думаю, что она когда-то была другой. В 2013 году Мария Владимировна сделала операцию, и, мне кажется, что моя грудь была такой всегда. Мне поставили имплант под мышцу, так я на тот момент была не рожавшая и детей в перспективе рассматривала, за все это время грудь особо не изменилась, только слегка опустилась, но в целом, мне все нравится, она даже стала больше походить на натуральную. Слагаемые успеха – хорошая наследственность и работа врача. Спасибо, доктор, за прекрасно сделанную работу. Я очень рада, что решилась тогда.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Пишу, чтобы поделится положительным опытом с доктором Егоровой. Обратилась к ней после консультации с косметологом. К сожалению, в моем случае аппаратная косметология и контурная пластика никак не могли исправить ситуацию. Поэтому и рекомендовали обратится к Марии Владимировне. Записалась и через две недели уже сидела у неё в кабинете. Доктор понравилась, приятная очень, проконсультировала развернуто, объяснила все по самой операции. Было решено делать трансконъюктивально. Дала список анализов и рекомендаций. И вот 26 сентября я пришла в клинику уже на операцию. Несколько часов под наркозом и проснулась в палате. На следующий день отправили домой. Наружных швов не было, все делалось изнутри, так что о шрамах я и не переживала. Ну а отеки и синяки - это не так страшно. Я довольна!
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Оперировалась у Марии Владимировны, делала лабиопластику. Очень долго шла к этому и решилась, не пожалела совсем. Хочу сказать, что результат потрясающий, все эстетично и красиво. Сразу видно, что доктор - профессионал в своём деле. Я очень довольна результатом. Большое спасибо Вам, приду увеличивать грудь!
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» в Лефортово-Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
В прошлом году я делала пластику груди у Марии Владимировны. Эмоции только положительные, а результат просто потрясающий. Доктор очень внимательная и чуткая, со всеми пациентами возится, рассказывает каждую мелочь и поддерживает в решении. Я рада, что попала именно к ней, чувствовала себя комфортно и спокойно. Операция прошла на высшем уровне. Следы быстро пропали, я восстановилась за короткий срок, а всё благодаря заботе чудесного профессионала. Огромное ей спасибо! Радуюсь не только я, но и мой дорогой муж.