Копасов Андрей Евгеньевич,пластический хирург - Москва
3.6
8.2

Копасов Андрей Евгеньевич

Копасов Андрей Евгеньевич, Москва: пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 17.01.2020

"Фрау Клиник"
    Врач пластический хирург

Копасов Андрей Евгеньевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравился профессионализм и внимательность.
Не понравилось
У меня строение глаз такое, что верхнее веко нависает над глазом. С возрастом проблема стала только усугубляться, и я решилась на блефаропластику. Я следила за Андреем Евгеньевичем по телевизору, потом подписалась на его [...]. И вот уже неделя, как прошла операция, все еще болит, но уже заметно, что глаза более открытые. Еще хочу отметить, что наркоз был комфортным, проснулась нормально, не тошнило. Коллектив клинике очень доброжелательный и внимательный. Очень комфортно себя чувствовала.
Посетили врачаЯнварь 2020
Хотела решить проблемы с нависающими веками и грыжами под глазами. Чего я только не перепробовала - и кремы использовала, и разные процедуры, ничего не помогало. Узнала от знакомой, что она недавно сделала блефаропластику и это не настолько сложная операция. Я тоже пошла к доктору, мне порекомендовали Копасова Андрея Евгеньевича. Мне делали верхнюю и нижнюю, доктор показал, сколько лишней кожи надо будет удалить. В итоге получилось очень красиво, глаза как будто вернули молодость. Теперь веки не лежат на ресницах, а красивые глазки, распахнутый взгляд.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Недавно сделала увеличение груди у Андрея Евгеньевича, все прошло просто замечательно! Доктор интересовался самочувствием, медсестры просто душки - ухаживали за мной, условия в клинике потрясающие. Имплант устанавливали доступом через подмышку. После такой операции реабилитационный период легче и шрамов совсем не видно. На второй день я отправилась домой, а на четвертый дела вообще пошла на поправку и никакими обезболивающими я не пользовалась вообще - все это вполне терпимо. Спасибо Вам большое!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Хочу поделится положительным опытом обращения к доктору Копасову! Молодой, но очень талантливый хирург! Прошло уже почти два месяца, как Андрей Евгеньевич сделала мне операцию блефаропластики. С каждым днём глядя в зеркало, не перестаю радоваться результату! Сейчас выгляжу намного моложе, чем до операции, хотя доктор Копасов только птоз и грыжи убрал. Спасибо огромное ему за прекрасный результат и поддержку в тяжёлый период реабилитации! Он мне очень помог, всегда был на связи, успокаивал и поддерживал!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
К Андрею Евгеньевичу попала благодаря аналогичным сайтам с отзывами, много хорошего о нем прочитала и решила - это мой врач. Сделала у него увеличение грудиимпланты 300 мл, средний профиль через подмышку. Он мне перед операций все рассказал и подобрать помог импланты, даже на фото своих пациенток показал как примерно будет выглядеть. Я очень надеюсь, что ресурс пропустит фото до и после моей груди, ведь словами мало что можно передать, я просто безумно довольна!
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Прошло чуть более трех недель с момента моего увеличения груди. Результатом очень довольна! Андрей Евгеньевич грамотно подобрал размер и форму импланта, учёл все мои пожелания. Всегда мечтала именно о такой груди, выглядит очень естественно и красиво! Врача выбирала долго, была на консультации у нескольких специалистов, но понравился только Копасов А. Е.. Очень боялась операции до момента консультации с Андреем Евгеньевичем, когда увидела такой грамотный и ответственный подход к своему делу, страх и сомнение ушли. Врач позитивный, понравилась манера общения! Доступ — подмышечный, шов очень маленький и тонкий, совсем незаметен. Муж в восторге от результата, как и я!
«Фрау Клиник» на Подсосенском
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Талантливый доктор! Я счастлива, что попала именно к нему. Сделал мне мастопексию с эндопротезированием. Результат меня радует!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Я специально брала отпуск на работе, чтобы заняться своей внешностью — сделать пластическую операцию, о которой давно уже мечтала. А именно — подтяжку и увеличение груди. Пластического хирурга и клинику выбирала с особой тщательностью. К счастью, я не ошиблась в итоге. Мне помог доктор Копасов. Я довольна этим хирургом. Он учел все мои пожелания, смоделировал конечный вариант и ознакомил меня со всеми деталями еще в период подготовки к операции. Она прошла успешно. Размер и форма груди идеально такая, как я хотела. Период реабилитации не принес особых проблем, не было осложнений. Хирургу выражаю благодарность и объявляю свою готовность рекомендовать специалиста в кругу близких подруг.