Копасов Андрей Евгеньевич,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
4.4
8.0

Копасов Андрей Евгеньевич

Копасов Андрей Евгеньевич, Москва: пластический хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 06.05.2022

Ассистент пластического хирурга
  • 2013 — н. в.
    «Фрау Клиник»
    Врач пластический хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)

-0.2 нормально
Нет
Проверено (3)
Всем доброго дня! Делала увеличение груди у Копасова А. Е. через подмышечную впадину. Сам имплант установлен хорошо, грудь красивая, но вот шов, который доктор наложил после операции, получился совсем не косметический. Даже спустя 3 года, если посмотреть, сразу увидишь. Хотя каждый раз, когда я задавала на приеме вопрос, когда все-таки он будет менее заметен, меня убеждали, что спустя время его будет совсем не заметно! Но, к сожалению, его видно. Также была немного повреждена с той же стороны, то ли мышца, то ли сухожилие, так как очень сильно тянуло от шва до локтя мышцу. На вопрос, почему так, ведь мне это доставляет дискомфорт, на что мне отвечали, вы разрабатывайте руку, вытягивайте мышцу, и все пройдёт. Вот такая ситуация произошла у меня. Фото, это почти год после операции.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Понравилось
В целом, мне всё понравилось на приёме у Андрея Евгеньевича, он ответил на все вопросы, которые я ему озвучила. У нас со специалистом состоялась просто консультация, мы с Копасовым разговаривали. Я в первый раз посетила этого специалиста. Когда я выбирала, к кому записаться, то смотрела отзывы, они были положительные. В разговоре со мной Андрей Евгеньевич не использовал сложных медицинских терминов, всё было на доступном языке. Я пока ещё не решила, буду ли продолжать работу с этим специалистом. Наверное, наш приём длился минут 10-15, я считаю, что этого было, конечно, достаточно. Я не заметила абсолютно никакой спешки со стороны Андрея Евгеньевича. Приняли меня вовремя.
«Фрау Клиник» в Лефортово
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Копасову Андрею Евгеньевичу. Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация медицинского центра "Фрау Клиник"
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, результат.
Спасибо Андрею Евгеньевичу за качественную операцию. У меня было увеличение груди. Швы не видно, доступ подмышечный. Реабилитация прошла спокойно. Импланты очень комфортные. Результат прекрасный. Доктор талантливый специалист и приятный человек.
«Фрау Клиник» в Лефортово
Благодарим Вас за такой приятный теплый отзыв, нам очень приятно. Андрей Евгеньевич Копасов – очень чуткий и внимательный доктор, профессионал своего дела. Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору, ему будет очень приятно.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация медицинского центра «Фрау Клиник»
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Андрей Евгеньевич делал мне липосакцию на бедрах и животе. Это исключительной скромный и дружелюбный человек и специалист высокого уровня. Я очень рада, что обратилась к нему, решающим фактором стало то, что Копасов ученик уважаемого пластического хирурга [...] и преподаватель учебного центра "Фрау Клиник". Этому доктору можно доверять, хирургия прекрасного качества. Рубцов не осталось, так как жир вакуумом вытягивался через маленькие разрезы. В общем, я всем довольна и очень благодарна.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Харизматичный доктор с отличными способностями.
Не понравилось
Не нашла такого.
Когда я собиралась на первую консультацию к Андрею Евгеньевичу, то очень переживала, как он поведет себя. Ведь он работает в очень раскрученной клинике. Однако при личном знакомстве все мои сомнения развеялись, потому что доктор вел себя очень корректно и он очень располагает к себе. Мне все подробно объяснили, что будет до, во время и после операции. И вот этот день наступил. Я жутко переживала, но все получилось отлично: операция прошла хорошо, наркоз вышел быстро, послеоперационный период был терпимым. Имплант ставили через подмышку, объем 320 мл. И вот уже прошло четыре месяца и я могу похвастаться результатом.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Всем привет! Хочу поделится положительным отзывом о докторе Копасове Андрее Евгеньевиче. Три месяца назад он сделала мне операцию липосакции. К сожалению, это был единственный способ быстро и с гарантией убрать жировые отложения на животе и боках. И я очень рада, что не ошиблась в выборе хирурга. К тому же операцию мне проводили под местной анестезией, поэтому очень важно было и то, что Андрей Евгеньевич в течение операции поддерживал и подбадривал меня. Как и во время реабилитации. Первые дни были особенно тяжелыми, присутствовала боль постоянная. Но доктор был на связи и помогал советами. Ну а через несколько дней все пришло в норму, и теперь у меня прекрасная фигура!
Посетили в декабре 2019
«Фрау Клиник» на Гиляровского-ул. Гиляровского, дом 55
Проверено (1)
Понравилось
Делала увеличение груди у данного врача. Результат шикарный. Форма идеальная, при этом не отличить от естественной. Естественность была для меня важнейшим параметром. Нет эффекта так надоевших всем «шаров». Грудь продолжает радовать спустя более чем год. Врач очень внимательный и профессиональный, лёгкий в общении, всегда на связи, что очень важно, так как вопросы возникали множество раз. Рекомендую как лучшего специалиста в данной области!
Не понравилось
Понравилось всё.
Очень современная клиника. Приятное впечатление.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Понравился профессионализм и внимательность.
Не понравилось
У меня строение глаз такое, что верхнее веко нависает над глазом. С возрастом проблема стала только усугубляться, и я решилась на блефаропластику. Я следила за Андреем Евгеньевичем по телевизору, потом подписалась на его [...]. И вот уже неделя, как прошла операция, все еще болит, но уже заметно, что глаза более открытые. Еще хочу отметить, что наркоз был комфортным, проснулась нормально, не тошнило. Коллектив клинике очень доброжелательный и внимательный. Очень комфортно себя чувствовала.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Хотела решить проблемы с нависающими веками и грыжами под глазами. Чего я только не перепробовала - и кремы использовала, и разные процедуры, ничего не помогало. Узнала от знакомой, что она недавно сделала блефаропластику и это не настолько сложная операция. Я тоже пошла к доктору, мне порекомендовали Копасова Андрея Евгеньевича. Мне делали верхнюю и нижнюю, доктор показал, сколько лишней кожи надо будет удалить. В итоге получилось очень красиво, глаза как будто вернули молодость. Теперь веки не лежат на ресницах, а красивые глазки, распахнутый взгляд.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Недавно сделала увеличение груди у Андрея Евгеньевича, все прошло просто замечательно! Доктор интересовался самочувствием, медсестры просто душки - ухаживали за мной, условия в клинике потрясающие. Имплант устанавливали доступом через подмышку. После такой операции реабилитационный период легче и шрамов совсем не видно. На второй день я отправилась домой, а на четвертый дела вообще пошла на поправку и никакими обезболивающими я не пользовалась вообще - все это вполне терпимо. Спасибо Вам большое!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Хочу поделится положительным опытом обращения к доктору Копасову! Молодой, но очень талантливый хирург! Прошло уже почти два месяца, как Андрей Евгеньевич сделала мне операцию блефаропластики. С каждым днём глядя в зеркало, не перестаю радоваться результату! Сейчас выгляжу намного моложе, чем до операции, хотя доктор Копасов только птоз и грыжи убрал. Спасибо огромное ему за прекрасный результат и поддержку в тяжёлый период реабилитации! Он мне очень помог, всегда был на связи, успокаивал и поддерживал!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
К Андрею Евгеньевичу попала благодаря аналогичным сайтам с отзывами, много хорошего о нем прочитала и решила - это мой врач. :) Сделала у него увеличение грудиимпланты 300 мл, средний профиль через подмышку. Он мне перед операций все рассказал и подобрать помог импланты, даже на фото своих пациенток показал как примерно будет выглядеть. Я очень надеюсь, что ресурс пропустит фото до и после моей груди, ведь словами мало что можно передать, я просто безумно довольна!
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Прошло чуть более трех недель с момента моего увеличения груди. Результатом очень довольна! Андрей Евгеньевич грамотно подобрал размер и форму импланта, учёл все мои пожелания. Всегда мечтала именно о такой груди, выглядит очень естественно и красиво! Врача выбирала долго, была на консультации у нескольких специалистов, но понравился только Копасов А. Е.. Очень боялась операции до момента консультации с Андреем Евгеньевичем, когда увидела такой грамотный и ответственный подход к своему делу, страх и сомнение ушли. Врач позитивный, понравилась манера общения! Доступ — подмышечный, шов очень маленький и тонкий, совсем незаметен. Муж в восторге от результата, как и я!
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Талантливый доктор! Я счастлива, что попала именно к нему. Сделал мне мастопексию с эндопротезированием. Результат меня радует!
«Фрау Клиник» на Подсосенском-пер. Подсосенский, дом 20а
Я специально брала отпуск на работе, чтобы заняться своей внешностью — сделать пластическую операцию, о которой давно уже мечтала. А именно — подтяжку и увеличение груди. Пластического хирурга и клинику выбирала с особой тщательностью. К счастью, я не ошиблась в итоге. Мне помог доктор Копасов. Я довольна этим хирургом. Он учел все мои пожелания, смоделировал конечный вариант и ознакомил меня со всеми деталями еще в период подготовки к операции. Она прошла успешно. Размер и форма груди идеально такая, как я хотела. Период реабилитации не принес особых проблем, не было осложнений. Хирургу выражаю благодарность и объявляю свою готовность рекомендовать специалиста в кругу близких подруг.