Вищипанова Надежда Леонидовна,врач-косметолог - Москва
8.0
7.8

Вищипанова Надежда Леонидовна

Кандидат наук

Вищипанова Надежда Леонидовна, Москва: врач-косметолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 24.07.2020

(499) 322-05-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Вищипанова Надежда Леонидовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К доктору Вищипановой Надежде Леонидовне я пришла впервые. Я выбрала именно этого специалиста на основании того, что я о ней уже слышала, видела результат ее работы, а еще смотрела на возраст и стаж работы врача. Прием прошел хорошо! Мне понравилось то, что доктор, можно сказать, в "теме", что она может дать советы, что нужно, а что нет, я считаю, что она хорошо знает свое дело! У доктора Вищипановой я делала процедуру, я обратилась к ней в связи с тусклостью лица, уставшим видом, нужно было это исправить. После проведенной процедуры все хорошо, и тут важно, что доктор профессионал в своей области, это однозначно, и мне есть с чем сравнить. И, на мой взгляд, на сегодняшний день это лучшее, что было в моей жизни! Она все объяснила доступно и понятно, все было вежливо и корректно, у меня нет никаких вопросов! После процедуры пока прошло мало времени, должно пройти 2 недели, но я могу сказать, что я на данный момент довольна всем! Доктору Вищипановой за ее работу я ставлю оценку "5+"! Рекомендую ее! Приняли меня вовремя, и пробыла я доктора час с небольшим. Меня все устроило!
Посетили врачаЯнварь 2020
Обращалась к Надежде Леонидовне, чтобы сделать контурную пластику носогубных складок. Очень мне хвалили эту клинику и доктора Вищипанову. И правда, доктор на консультации уже производит хорошее впечатление, профессионально рассказала, объяснила, не скрывая противопоказания. Чувствуется, что пришла в медицинское учреждение, и именно к врачу. Использовала Надежда Леонидовна "Ювидерм Волума", уколола без боли. Конечно, следы остались на местах уколов, но это не страшно, так всегда бывает. Главное - уколы работают прекрасно, от складок и следа не осталось. Рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор гарантирует результат.
Недавно стала замечать, что кожа на шее стала дряблой и немного провисает. Но так как лет мне ещё не очень много, каких-то радикальных мер не хотелось применять. Поэтому, когда Надежда Леонидовна предложила сделать инъекции препаратов, я согласилась. Мне очень понравилось, что она всегда при знакомстве собирает максимум информации о пациенте. И при каждом последующем приёме уточняет и дополняет информацию. В итоге сделали Профайло для улучшения качества кожи и ботулотоксин для лифтинга, и для работы с тяжами платизмы. Что ж, результат шикарный. Впрочем, как и всегда.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Всегда хожу к своему косметологу Надежде Леонидовне Вищипановой. Сделала у нее уже много различных процедур и наконец я своим лицом и кожей довольна. Перед новым годом поставила нити Aptos, совершенно безболезненно, профессионально. С обезболиванием, конечно, но после процедуры ничего не болело тоже. Кожа ровная, бархатистая, увлажненная. Овал лица подтянулся, я помолодела и как будто вернулась на много лет назад. Это прекрасно, что есть такие процедуры для женщин, и что есть такие профессионалы, которые помогают нам быть красивыми.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
У меня остались самые хорошие и приятные впечатления. Чувствуется, что Надежда Леонидовна профессионал в своем деле, она сразу оценила мою проблему и предложила ее решение. Я была в первый раз у этого специалиста, я увидела рекламу о программе клиники "На 10 лет моложе" и этот врач мне приглянулся. Надежда Леонидовна очень приятная женщина, она уважительно ко мне отнеслась. Доктор провела мне осмотр, она предложила мне сдать анализы, чтобы оценить состояние моего организма перед будущей процедурой. Врач мне все пояснила по моей ситуации, она уделила мне достаточно времени на приеме, все прошло корректно. Я думаю, что профессионализм Надежды Леонидовны на высшем уровне. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем планирую наблюдаться у этого доктора.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Надежда Леонидовна - отличный специалист. Я к ней в клинику косметологии хожу уже не один год. Всегда правильно подобранные процедуры, и мне нравится, что никогда ничего лишнего не навязывается. Еще она всегда до процедуры и во время нее поясняет - что, для чего и почему именно так делается, какой эффект будет, что нужно или не нужно делать после процедуры. И рассказывает очень интересно, общаться с Надеждой Вищипановой всегда приятно и познавательно. На днях я подкалывала губы, кололи Ювидерм 3, нужно было немного увеличить объем и выровнять асимметрию небольшую. Получилось круто.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Понравилось
Хочу сказать спасибо "Фрау Клиник" и доктору Вищипановой Надежде Леонидовне, это суперспециалист, которая сделала снова мое лицо красивым. У меня было очень много угрей, долгое время от них лечилась, а когда все прошло - на лице остались шрамы от них. Что я только не пробовала делать, все народные методы испробовала и, прочитав о лазерной шлифовке, решилась попробовать. Пришла сначала на консультацию, обговорила, узнала все подробности, и после мне уже сделали саму процедуру. И уже через неделю я увидела конечный результат, он потрясающий, снова приятно смотреть на себя в зеркало. Спасибо Вам огромное.
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Давно хотела попасть к Надежде Леонидовне на прием, к косметологу я хожу регулярно, но в основном на уходы и пиллинги, так как моя косметолог не делает инъекции. Когда записывалась, я знала, что придется подождать, и сразу не попадешь, но я не думала, что настолько все расписано! Вот что значит звездный косметолог! Я убирала морщинку между бровями, и еще Вищипанова скорректировала мне небольшую асимметрию губ. Работа просто ювелирная!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
К Надежде попасть достаточно сложно. Носослёзку не решалась убирать вообще, хотя она мне внешний вид портила изрядно. Сначала записывалась на консультацию, а потом сразу же записали меня после консультации на инъекции. Косметолог умеет успокоить. Я немного переживала, но оказалось, что не всё так страшно и практически не больно. Зато результат радует.
Несколько раз обращалась к Надежде Леонидовне и ни разу не пожалела. Она потрясающий специалист и настоящий мастер в своём деле. Проводит даже самые сложные процедуры легко и качественно. Я считаю её опытной, профессиональной и добросовестной, ведь результат процедур всегда лучше ожидаемого! От души благодарю её за золотые руки, благодаря которым она постоянно дарит мне красоту и молодость! Всем смело рекомендую этого замечательного косметолога. Не пожалеете!