Парфенов Алексей Михайлович,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Трихолог
4.1

Парфенов Алексей Михайлович

Парфенов Алексей Михайлович, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 26.01.2020

(499) 322-05-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2005 — н. в.
    РУДН
    Ассистент кафедры кожных и венерических болезней
  • 2008 — 2011
    клиника «МЕД-КОР»
    Врач-дерматовенеролог

• 2002
    Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Патоморфология кожи
    Мезотерапия

Парфенов Алексей Михайлович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный человек, хороший специалист, отличная клиника.
Не понравилось
Нет такого.
Никогда бы не подумала, что моим любимым косметологом станет мужчина. Но Алексей Михайлович ломает стереотипы. На первом приёме я у него удаляла родинку. Мне понравилось, что сначала мне сделали дерматоскопию родинки, а после удаления, её ещё отправляли на проверку. Хорошо, что всё хорошо. А уже потом доверила и своё лицо (шлифовали постакне). И в планах уход за волосами, хочу сделать озонотерапию для волос. Всем советую - и врача, и клинику!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Косметолог от Бога! Все услуги, которые я получила от Алексея Михайловича, выполнены качественно и профессионально. Благодаря ему, цифры в паспорте опережают мою внешность лет на 10. Очень нравится его подход, если видит какие-то мои колебания, делать рекомендуемую процедуру или нет, никогда не настаивает, всё чётко объясняет. Очень благодарна, каждый раз когда возникает потребность, обращаюсь только к Алексею Михайловичу. Спасибо.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Спасибо за моё перевоплощение. В начале лета делала процедуру Вип Лайн, программа бразильская попка. Курс был назначен Алексеем Михайловичем, это всё индивидуально. Уже летом могла смело ходить на пляжи, загорать и не стесняться своих форм. К отзыву прикреплю фото, извините, не с пляжа, но и в одежде всё очень красиво. Спасибо Алексею Михайловичу, Вы делаете девушек не только красивыми, но и очень уверенными в себе.
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
13 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
16 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Клиентом клиники являлась не один год. Была довольна. Но последнее посещение просто кардинально изменило мое мнение. Была на приёме у Парфёнова по коррекции носогубных складок и увеличении губ филлером Ювидерм 3. Губы перекосило сразу после первых уколов, асимметрия, верхняя губа выпячена, один край ниже другого, на нижней так называемый эффект Тиндаля (чёткая кайма губ пропала, стала бесцветной). От коррекции носогубных негативный эффект, гель Парфёнов вколол не туда, похоже. Он мигрировал и собрался под носом и сформировал шишку на щеке. Просто ужас. Парфёнов убеждал, что это отек, пройдёт. 5 дней прошло, отеки все спали, и вот такой вот эффект. На 4 день не выдержала это безобразия, пришла к главврачу Вищипановой показать эту "красоту", отзывы про неё положительные читала. Встретила она меня крайне враждебно, общалась высокомерно и орала на меня, защищая своего подчинённого, что якобы никто от ошибок не застрахован, врачи же люди. Я была шокирована и отвратительным отношением, и подобным подходом к здоровью и внешности пациента. Сказала, что ничего она делать не будет, что надо ждать две недели, потом я приду, и может вколят мне лидазу, которая гель рассосет. А на мой дискомфорт, испорченный внешний вид естественно глубоко наплевать. Я шокирована подобным хамским и непрофессиональным отношением. Буду писать претензию, требовать возврата денег и исправлять работу Парфенова где-то в другом месте.
Не понравилось
Негативный эффект от процедуры, наплевательское отношение врача, не спросил ни о возможных противопоказаниях, не сообщил о возможных побочных эффектах, торопился, подошёл к выполнению процедуры небрежно.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Замечательный, добрый и очень скромный доктор Парфёнов А. М. Благодарю Вас, что у вас "золотые руки" доктора. Хочу летом снова к Вам попасть на приём. С Днем Великой Победы! Всего самого доброго и прекрасного, дорогой доктор Парфёнов А. М. С уважением, ваша пациентка Летягина Д. С.