Самборская Мария Дмитриевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
4.8
7.4

Самборская Мария Дмитриевна

Самборская Мария Дмитриевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 11.06.2021

(499) 322-05-18

• 2012 — н. в.
    Фрау Клиник, город Москва
    Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Самборская Мария Дмитриевна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательный косметолог.
К Марии Дмитриевне меня записала сестра впервые два года назад. И с тех пор я не меняю косметолога, потому что для меня лучшего уже не будет. Очень внимательная, доброжелательная, никогда не навязывает ненужных процедур. Хочу посоветовать гидромеханопилинг, совсем недавно впервые делала эту процедуру перед очень важным для меня событием. Это очень приятная и эффективная процедура - лицо подтянулось, кожа засветилась, стала бархатистой, что ли. И при этом ничего не облазило!
Посетили врача Январь 2020
У Марии Дмитриевны я постоянный клиент уже год, мне нравится, как она грамотно подбирает процедуры. Год назад она порекомендовала пройти курс биоревитализации. Поначалу мне было страшновато, все-таки это инъекции в лицо, да и я побаивалась. Но мне косметолог грамотно все разъяснила, что такое гиалуронка, что она дает, рассказала, какими препаратами работает. Результат налицо: поры заметно сузились, разгладились меленькие морщинки и кожа стала гладкой. Очень благодарна доктору за все рекомендованные процедуры, я к ней прислушиваюсь и в результате имею красивую ухоженную кожу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Мне 45 и я решила, что пора что-то делать с подбородком. Подруга спросила не хочу ли я поставить нити и посоветовала Марию Дмитриевну. Мне поставили по 10 нитей с каждой стороны. Очень сильных синяков не было, был отек, но через неделю и от стал проходить. Больно особо не было, было больно потом, во время реабилитации. Я очень переживала, что у меня останутся какие-нибудь побочные эффекты. Но "ТТТ", все обошлось хорошо. Процедуру я делала во время отпуска, а когда пришла на работу, то мне отвесили столько комплиментов как я выгляжу!
Посетили врача Январь 2019
Марию Дмитриевну Самборскую посещаю на протяжении нескольких лет. Не скажу, что все процедуры, которые я проходила у неё, приятные, но они всегда дают хороший результат. Мезотерапия тела и лица прекрасно помогает избавиться от дряблости, улучшить тонус. Но неприятно, даже где-то болезненно. А вот аппаратные же процедуры, наоборот, приятны в большинстве случаев. На некоторых сеансах я чуть не засыпала. Тот же криолиполиз на аппарате кулскалптинг – лежишь, отдыхаешь, и только лёгкое онемение в зонах воздействия.
Посетили врача Октябрь 2019
Делала у Марии Дмитриевны лазерную шлифовку, посоветовала как антивозрастную процедуру. Отшелушится старая кожа, и новая молоденькая кожа без всяких шрамиков будет в тонусе, выработается коллаген, кожа будет дышать по-новому, все процессы улучшатся. После процедуры кожа, и правда, намного лучше стала, причем не такое сложное было восстановление, как я поначалу боялась, начитавшись разных отзывов. Наверное, все зависит от опыта доктора, надо же правильно настроить аппарат для шлифовки, правильно все рассчитать. Единственное что - это, конечно, запах не очень, да и процедуру саму приятной не назовешь. Но результат реально того стоит.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-трихологу Марии Дмитриевне! В определенный момент своей жизни, когда ты начинаешь усиленно терять кучу волос, понимаешь, что без волос - никуда! Особенно женщине. Радостно, что в первый раз я попала на консультацию именно к ней и во "Фрау Клиник". Сделав все необходимые исследования и разработав план лечения, она начала борьбу с выпадением. И для меня неважно расстояние, ведь я ездила через весь город. Теперь, через 3 месяца, я просто вижу результаты работы! У меня прекратилось усиленное выпадение, и просто пучками начали расти новые волосы! Мария Дмитриевна, спасибо Вам большое!
«Фрау Клиник» на Гиляровского-ул. Гиляровского, дом 55
Я когда была беременная, у меня начали сильно выпадать волосы. Пропивала тогда витаминчики, к эндокринологу ходила за консультацией. Но толком ничего не помогло. Как родила свою малышку, беда с волосами только усугубилась. Я очень переживала, ведь до беременности у меня были нормальные, достаточно густые волосы. Я нашла время и средства для посещения трихолога. Обратилась в «Фрауклиник» к Самборской. Врач сделала обследование, назначила серьезное лечение. Прошло полгода, и я наблюдаю отличные результаты, мои волосы восстановились, снова растут новые и уже нет залысин на голове. Трихологу огромное спасибо за правильно выбранный курс лечения. Рекомендую врача.
Полный курс биоревитализации для меня включал в себя 5 сеансов. Я ходила к косметологу Самборской. Этот врач мне понравиоась, у нее легкая рука на инъекции. Еще на первом приеме, когда я только познакомилась с Марией Дмитриевной, она рассказала мне подробно о данной процедуре и положительном эффекте после нее, ответила на мои вопросы, все разъяснила. Я не сомневалась, что сделала верный выбор специалиста, и это так. Результат меня порадовал. Косметолога благодарю!