Цветова Людмила Вячеславовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
5.3

Цветова Людмила Вячеславовна

Цветова Людмила Вячеславовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 24.07.2020

б-р Зубовский, д. 16/20
Парк культуры(454м)
Кропоткинская(1,2км)

Смоленская(1,2км)

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

«Медицинская косметология и и эстетическая терапия», РУДН
    «Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология», РУДН
    Лазерная медицина

Цветова Людмила Вячеславовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вежливый ресепшен.
Не понравилось
Хочу рассказать об ужасном приеме у Л. В. Цветовой. На протяжении всего приема доктор разговаривала со мной грубо и фамильярно, называла меня "кошечкой". На мою аккуратную просьбу не называть меня так, а обращаться ко мне по имени, доктор саркастично ответила в стиле "может, ещё по имени и отчеству обращаться". Я спокойно заметила, что это лишнее, и вежливо попросила называть просто по имени снова. На это Л. Цветова ответила мне, что раз у нас с ней так много недопониманий, возможно, мне стоит поискать другого врача. На все мои попытки сгладить конфликт (так как мне советовали этого доктора на ресепшен, и я хотела именно у неё сделать процедуру) Л. Цветова настаивала на том, что мне лучше поискать другого врача, аргументируя это тем, что "а вдруг она ещё что-то не так скажет" и ещё якобы каким-то предчувствием, что она не мой врач, короче говоря, просто выдворяла вон и "указывала на дверь". И это все после того, как я уже рассказала о цели визита, настроилась... В итоге я, конечно, собралась и ушла, потратив столько времени впустую и получив только негативные эмоции. Я считаю, что это не клиенту нужно подстраиваться под доктора, а, наоборот, доктору под клиента, потому что последний платит деньги. И не доктору решать за меня, подходит ли она мне как врач или нет, и уж тем более не отказывать в приеме в ответ на естественную просьбу об обращении по имени.
В целом клиника неплохая, но я туда вряд ли уже вернусь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не секрет, что с возрастом появляются морщины. А мы, женщины, всеми доступными способами стараемся от них избавиться. Поэтому я и пришла во "Фрау Клиник". Меня записали на прием к Людмиле Вячеславовне. Я очень хотела сделать инъекции ботокса. Меня ждал очень подробный опрос и предупреждение о том, какие могут быть последствия и что можно и что нельзя делать после уколов. И контрольный вопрос - я точно хочу этого? Я конечно же сказала да. В общем, упуская детали, хочу сказать, что Людмила Вячеславовна сделала практически безболезненно уколы и вот уже по прошествии недели у меня практически нет ненавистных морщин.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Понравилось
Раньше я никогда не слышала про озонотерапию, а тут представился случай испытать ее свойства на себе. Мне порекомендовали ее для лечения целлюлита. Я записалась к косметологу Цветовой Людмиле Вячеславовне из "Фрау Клиник" на эту процедуру. После приема доктор назначила мне 9 процедур, которые я начала проходить. Скажу так, сама процедура не из приятных, но результат стоит всех неудобств. Хочу порекомендовать Людмилу Вячеславовну - как отличного специалиста в своей области!
Не понравилось
Никаких нареканий нет.
Посетили врачаЯнварь 2019
"Фрау Клиник" любимая клиника. Была и на операции тут, и на косметологических процедурах, в том числе и на реабилитации после операции. А именно к Цветовой Людмиле Вячеславовне хожу уже года два наверное, нет желания менять косметолога или саму клинику. Процедуры по уходу лица и тела делаю регулярно, всегда с прекрасным результатом. Рубцы после операции Людмила Вячеславовна убрала с помощью шлифовки, теперь их совсем не видно. А на прошлой неделе сделала увеличение губ препаратом Ювидерм Ультра. Очень довольна результатом, губы пухлые, контур стал чётче, исправили асимметрию.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Понравилось
С возрастом появились носогубные складки, очень выразительные и это портило мое лицо. Пришла в "Фрау Клиник" сделать контурную пластику филерами. Очень понравилось отношение Людмилы Вячеславовны и результат выполненной процедуры. Колола она "Мен ювидерм ультра", уколы были безболезненные и филер лег идеально.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
А я у Людмилы Вячеславовны была не впервые, периодически делаю контурную пластику губ, мне нравится что губы выглядят естественно, нет никакой асимметрии, синяков, есть минимальные покраснения и все. Такой результат говорит о высоком профессионализме косметолога. На фото можно увидеть как естественно выглядят губы, не большие и не маленькие, идеальные.
«Фрау Клиник» на Подсосенском
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
В последний раз обращалась к Людмиле Вячеславовне, чтобы сделать контурную пластику носа. Он с горбинкой был, причем, все остальное меня полностью устраивало. И вот несколько укольчиков, и горбинка сгладилась, теперь совершенно не заметна. От всей души благодарю за работу, мое лицо стало намного лучше выглядеть с новым носиком. Еще раз спасибо.