Чапкънова Олеся Ниловна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
7.4

Чапкънова Олеся Ниловна

Нет данных о стаже

Чапкънова Олеся Ниловна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 18.03.2020

Достоевская(1,2км)
Врач-косметолог — от 1000₽
Дерматолог — от 1000₽
(499) 322-05-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Чапкънова Олеся Ниловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня на спине была родинка, я не предавала ей значения, пока не попала к терапевту, который обратил на нее внимание и посоветовал проверить родинку и удалить если необходимо. Подруга порекомендовала обратиться во "Фрау Клиник" к доктору Чапкъновой Олесе Ниловне. Я не стала тянуть и записалась на прием. Это прекрасный и внимательный доктор, она обследовала родинку, предложила удалить из-за размеров родинки не лазером, а хирургически. Олеся Ниловна сделала все очень аккуратно, рубца почти не осталось. Спасибо за Ваш профессионализм.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Тепло и приятно на приеме.
У меня, может и не самая сложная проблема, но одна из самых распространенных. Часто летом не помогают солнцезащитные средства и появляются пигментные пятна. Такие некрасивые пятна возле глаз. А в этом году прямо посередине зоны декольте огромное пятно появилось. Я решила, что пора с этим что-то делать и пошла в "Фрау Клиник", так как слышала, что там работают отличные специалисты. Я случайно попала к Олесе Ниловне, но очень довольна, что так случилось. Это очень теплый и отзывчивый человечек. И к тому же, отличный специалист. Мое тело выглядит отлично без пятен!
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Очень компетентный специалист. Ничего лишнего не навязывает. Первый раз я встретила такого врача-косметолога в Москве с очень правильным подходом. Не могу ничего плохого сказать о работе Олеси Ниловны. Она провела обследование, грамотно проконсультировала и дала рекомендации, которые уже помогают мне (есть положительный эффект). Доктор все объяснила мне и написала заключение. Прием начался в назначенное время и продлился около 50 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и аккуратно.
Я первый раз обращалась к Чапкъновой Олесе Ниловне. Выбрала специалиста по отзывам и записалась на прием.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Я пришла в "Фрау Клиник" на консультацию, так как я часто работаю ночами, мое лицо стало выглядеть уставшим. Но Олеся Ниловна сказала, что исправит эту проблему, порекомендовал мне плазмолифтинг. Процедура совсем безвредна, так как плазму отделяют от собственной крови, и ее же вкалывают в кожу. Я делала эту процедуру два раза, первый раз и спустя две недели повторно, результат шикарный, кожа выглядит увлажненной, напитанной, я довольна.
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Я давно собиралась сделать немного подтяжку лица. Искала способы обойтись без операции, так как это слишком дорого, да и страшно. Прочитала в интернете, что можно сделать лифтинг на аппарате Альтера. Меня это заинтересовало. Пришла к Олесе Ниловне, попросила эту процедуру сделать. Аппарат у них новейший, работает доктор очень аккуратно. Предупредила также и о том, что на завтра кожа будет чуть отекшая, и возможны покраснения. Покраснений практически не было у меня, а вот отечность - да, присутствовала. Спасибо за предупреждения, я заранее выходной взяла. Но самое главное, что как только сошел отек, я увидела, что кожа стала подтягиваться, и положительный эффект налицо.
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Была на консультации у косметолога Олеси. Моя проблемная зона - щеки, большие поры, часто забитые поры, летом все становится только хуже. Косметолог помогла мне выбрать уход за кожей, назначила курс процедур, чтобы подлечить кожу сейчас и дальше будет с ней смотреть, как кожа отреагирует. Пользуюсь вторую неделю косметикой, которую советовала врач, уже намного лучше, меньше черных точек, тон лица стал ровнее, краснота прошла. Мне Олеся понравилась, как косметолог. Жду начало процедур.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Прошла курс мезотерапии, обратившись по рекомендации к этому специалисту. Не пожалела, что выбрала именно ее. Доктор компетентная, ответственная и очень осторожно, спокойно выполняет все манипуляции. У нее в кабинете я не ощущала нервного напряжения. Результат от мезотерапии меня очень порадовал, кожа выглядит здоровее и моложе, я заметно «посвежела», что отметили уже и мои близкие. Не в моей привычке держать секреты своих преображений, поэтому я с готовностью подскажу этого замечательного специалиста и своим подругам, и коллегам, и родным.
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Приятно, что Вы довольны результатом оказанной услуги. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
Олеся Ниловна мой косметолог, и я довольна этим доктором на все сто! Ее заслуга в том, что я сейчас нормально выгляжу, так как решила все свои основные проблемы с лицом. А кожа у меня была действительно проблемная, и понадобилось время и усилия, чтобы справиться. Олеся отличный профессионал, она всё знает и настроена своей пациентке помочь по максимуму. Спасибо за грамотное лечение и аккуратное выполнение всех процедур! Советую косметолога.
«Фрау Клиник» в Лефортово
Я очень тщательно выбирала косметолога для шлифовки лица. Процедура очень серьёзная и я переживала. По отзывам записалась к Олесе Чапкъновой и не пожалела. Она прекрасный косметолог, очень чуткая и внимательная, рассказала мне много полезного, проконсультировала как вести себя после процедуры. При этом сказала, что зона век в порядке и трогать её не стала. Мне нравится такой добросовестный и грамотный подход. Результат великолепный: ушли пигментные пятна, постакне пропало практически полностью. Огромное, искреннее спасибо! Всем буду рекомендовать друзьям такого прекрасного специалиста с золотыми руками.