Али-Заде Фируза Тагиевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог

Али-Заде Фируза Тагиевна

Али-Заде Фируза Тагиевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 17.01.2020

Аппаратная косметология
    Физиотерапия в косметологии

Али-Заде Фируза Тагиевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Моя косметолог Фируза Тагиевна Али-Заде всегда мне рекомендует самые лучшие процедуры, которые необходимы моей коже в данный момент. Сейчас прошла курс биоревитализации, делали препаратом иал-систем. Не скажу, что особо неприятная процедура, я нормально переносила. Зато эффект мне очень нравится. Кремами такого эффекта ни за что не добиться. Кожа стала упругой, ушла тусклость, высыпания, только нежность и бархатистость ощущаю. И главное, что гиалуронка - это родной человеку препарат, никаких аллергий не было.
Посетили врачаЯнварь 2020
С возрастом заметила, что носогубные складки стали сильно глубокими. Крема не помогали, как и массаж для лица. Видимо, такая особенность, у моей мамы они так же рано появились. А из-за них лицо стало выглядеть гораздо старше и еще каким-то уставшим. Подруга посоветовала мне контурную пластику попробовать. Долго выбирала, куда пойти, и в итоге записалась в "ФрауКлиник" к Фирузе Тагиевне. Она посмотрела на мое лицо, задала вопросы о здоровье, аллергии и образе жизни, посоветовала препарат "Ювидерм". Я согласилась, и жалею. Не больно, быстро и результат отличный - складки разгладились, лицо стало выглядеть гораздо моложе и красивее. Очень рада, что обратилась, спасибо за решение моей проблемы!
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Фируза Тагиевна, я хочу Вас искренне поблагодарить за результат, моё лицо стало выглядеть лет на десять моложе, а всё благодаря вашей работе. Спасибо, что посоветовали подтяжку нитями, даже думать не могла, что вот такой результат меня будет ждать. И зажило всё быстро, и нет никаких следов после неё. А сколько комплиментов я теперь слышу в свою сторону. Для женщины - это очень важно.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
Понравилось
Сделала контурную пластику губок и очень довольна. Фируза Тагиевна все сделала очень аккуратно и уколы сделала легко, я почти ничего не почувствовала. После процедуры была и краснота, и немного отек, но об этом меня предупредили заранее. Все прошло через пару дней, и губки выглядят великолепно. Я невероятно довольна! Большое спасибо моему замечательному косметологу!
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Добрый день! Была на приеме у данного косметолога Фирузы Али-Заде в сентябре на контурной пластике. Эффекта от посещения данного врача - 0. [...]. Мало того, что врач делал процедуру не тем препаратом, который используется для контурной пластики (или она не работает на других, но не сказала, или не было в наличии, а деньги хотелось содрать здесь и сейчас). После того, как спал отек через пару дней - не то, что эффекта нет, а стало хуже, чем было. Если не хотите, чтобы ваше лицо стало хуже, чем до посещения, то идите к ней, а если хорошего и долговременного эффекта - обходите таких горе-косметологов стороной.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Понравилось
Года полтора назад пришла к доктору Али-Заде ботокс в морщинки на лбу сделать. Доктор - действительно профессионал, мне было совсем не больно! Потом еще несколько раз ходила. Она же предложила мне биоревитализацию. Ну, я согласилась, дождалась, когда по акции будет и прошла курс. Всего было три процедуры и осталась очень довольна, так как после неё лицо просто, как будто оживает. Появляется цвет, пропадает сухость. Буду еще делать!
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Прошла курс омоложения у Фирузы Тагиевны. Сказать, что довольна — ничего не сказать. Даже глубокие морщины разгладились, мелкие совсем ушли с лица, кожа выглядит свежей, отдохнувшей и ухоженной, стало приятно смотреть в зеркало. Профессионализм и мастерство специалиста на лицо в прямом смысле этого слова. Фируза Тагиевна увлеченно работает, для нее важнее всего сделать работу качественно, чтобы пациент остался доволен и пришел снова. Про себя скажу честно, хотела бы еще что-то попробовать, убедилась, что ей можно доверять на 100%.
Подкупает её неподдельный интерес к пациенту, не как к источнику дохода, а как к человеку, нуждающемуся в помощи, поддержке и преображению, навстречу красоте и молодости. Также завораживает её прекрасный цветущий вид (medice, cura te ipsum!), что внушает доверие и надежду. В Казани она принимала участие в мастер-классе-телемосте с израильскими коллегами, что тоже характеризует её? как специалиста высокого класса, международного уровня, профессионала, красавицу и просто отзывчивого и неравнодушного человека. У меня после смерти мамочки было минорное настроение, сформировались скорбные складки-марионетки и ещё немало там всего. Можно было только процедуру мастер-класса провести, но она, как истинная рачительная женщина, прошла со мной в другую манипуляционную и все остатки препарата гиалуроновой кислоты порционно ввела во все проблемные, по её мнению, места. Наверное, Всевышний послал мне её в награду за то, что я тоже трепетно и бережно отношусь к своим несовершеннолетним пациентам и их беспокойным родителям.
Косметология «Ханбике» - пер. Щербаковский, д. 7
Клинику давно знаю, хожу сюда к косметологу Али-заде. Все, что делала у нее, пошло на пользу моей коже. Годы идут, но мне не хочется стареть, если есть такая возможность, почему бы не воспользоваться ей. Фируза Тагиевна отвечает всем требованиям хорошего специалиста, она грамотная, ответственная, аккуратная в работе и внимательная к мелочам. Процедуры безупречно проводит, лицо преображается каждый раз. Я не ожидала увидеть такие перемены, когда первый раз пришла в клинику, теперь постоянной клиенткой стала и подругам рассказываю.