Шулакова Екатерина Игоревна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
7.6
8.6

Шулакова Екатерина Игоревна

Шулакова Екатерина Игоревна, Москва: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 27.11.2019

ООО Центр иммунологии и репродукции, г. Москва
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог

Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Гинекологическая эндокринология
    Кольпоскопия. Патология шейки матки
    «Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике » на базе Российского университета дружбы народов
    Криогенные методы лечения
    Аспекты гемостазиологии в клинической и лабораторной практике

Шулакова Екатерина Игоревна
Понравилось
Все понравилось на приеме, особенно отношение врача. У меня к Екатерине Игоревне было первичное обращение. В интернете я читала отзывы о ней. Все, что хотела, от доктора я получила. На данный момент я прохожу обследование и мой диагноз еще находится под вопросом. Первоначальные рекомендации я от Шулаковой Е.И. получила. Мой прием занял 30-40 минут, и этого времени было достаточно. Доктор очень внимательная, она мне очень понравилась.
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.) - 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Шулакова Екатерина Игоревна - самый лучший доктор на свете! Её я знаю 8 лет. У нее наблюдалась моя сестра и у нее же беременела с проблемой невынашивание. И только у нее получился быстрый результат с рождением племянника. До нее сестра потратила 5 лет впустую мытарств по разным центрам и врачам. Родился здоровый долгожданный малыш! Теперь пришла и моя очередь стать мамой. Она помогла нам с мужем подготовиться. Обследоваться. Найти самый нужный и правильный обоснованный, мягкий подход в решении проблемы в назначении анализов, обследований или лечения. Без лишней и ненужной траты времени и финансов, так как мы - возрастные родители (мне 39 лет, а мужу - 53). Это было очень важно для нас. Она всегда расскажет все варианты возможные и пути лечения, все риски, выслушает ваше мнение и ваши вопросы, всегда ответит. Всегда поддержит вас в моментах тревожности, успокоит и убедит. Я ни дня не сомневалась, что у нас все получится с беременностью. Ведь я в самых надежных руках! Без нее, без ее профессионализма, консультаций и рекомендаций не могла обойтись ни дня. Даже было важно ее мнение в назначении и взглядах других врачей-специалистов на ту или иную проблему. Екатерина Игоревна - самый надежный доктор-гинеколог! Жаль только одно - что она не принимает роды, так как уйти на роды к другому доктору было очень страшно. После родов продолжаю у нее наблюдаться. И за вторым ребеночком приду только к ней и только с ней в этот большой путь длинной в 9 месяцев! Спасибо ей за рождённого здорового, долгожданного, в 39 лет, сыночка! Здоровья ей огромного, женского счастья и профессиональных высот!
Самый лучший доктор. Доктор от Бога! Только ней обращаюсь и никто больше не нужен. Кто попадёт к Екатерине Игоревне, тому очень повезёт.
Я поменяла несколько врачей, пока не оказалась на приёме у Екатерины Игоревны. Благодаря ей, я наконец-то забеременела! На 100% доверяю ей своё здоровье! Более чуткого, отзывчивого и квалифицированного специалиста сложно представить! Она чудесный человек. Каждый раз прихожу на приём, как на праздник, получаю развёрнутые ответы на любые вопросы и ухожу с улыбкой на лице. Очень сложно найти своего врача в Москве, но, благодаря рекомендации друзей, мне это удалось. Всем советую.
Шулакова Е. И. - отличный доктор и просто хороший человек! Сейчас так сложно найти врача, который не только профессионально диагноз поставит и лечение пропишет, но и просто поддержит, успокоит, вселит надежду и уверенность! Теперь рекомендую Екатерину Игоревну всем знакомым! Спасибо ей огромное!
Отзыв для тех, кто так же, как и я панически боится осмотров у гинеколога. Каждый поход к женскому доктору был для меня сущим стрессом! По счастливой случайности попала на прием к Шулаковой Е. И. и мое представление об этой процедуре в корне изменилось. Екатерина Игоревна работает с пациентами крайне аккуратно, осторожно, деликатно. Все свои действия комментирует, предупреждает о каких-либо манипуляциях. Теперь только к ней, спокойно и без стрессов! Спасибо!
Благодаря Екатерине Игоревне на свет появилась моя дочка! 3 года хождения по разным специалистам не давало так желаемого результата! Екатерина Игоревна нашла причины проблемы и помогла их успешно преодолеть! Огромное ей за это спасибо!
Екатерина Игоревна - истинный профессионал своего дела! Всем рекомендую! Внимательно выслушает, ответит на все вопросы (свои комментарии иллюстрирует схематично и объясняет, что к чему, что даёт полное понимание). Назначает только те анализы, которые нужны, а не все подряд, как многие доктора! И, что самое главное, в короткие сроки помогает решить проблему!
Понравилось
Высокая квалификация, подробные ответы на любые вопросы, вежливость, аккуратность при осмотрах, деликатность и порядочность.
Не понравилось
Екатерину Игоревну порекомендовала коллега, за что очень ей благодарна! Могу с твердостью сказать, что нашла своего врача! Назначила необходимые анализы, объяснила по результатам, каковы истоки и последствия проблем, назначила лечение. Все очень профессионально и ничего лишнего! Лечение уже дало свои результаты! Очень благодарна Екатерине Игоревне!
Отличный врач! Профессиональная, чуткая, внимательная, всё подробно и понятно объясняет, подбирает эффективное лечение! Наблюдаюсь у неё уже несколько лет.
Очень рада, что нашла этого врача! Получив нелучшие анализы, побежала к врачу. Екатерина Игоревна успокоила, всё детально объяснила (даже в картинках), прописала эффективное лечение. В общем, я очень довольна!
Самая лучшая! Сын появился благодаря Екатерине Игоревне! Только с ней, только за ней. Самая квалифицированная, отзывчивая и чистый человек!
Согласна со всеми комментариями. Подписываюсь под каждым словом про Екатерину Игоревну. Я долго искала хорошего врача-гинеколога и все как-то не везло. И вот нашла когда уже почти отчаялась. Она вела мою сложную, позднюю беременность и в итоге все прошло благополучно. Благодарна Богу, что он послал мне в жизни такого врача - профессионала с большой буквы. Всем советую!
ЦИР в Дубровке - ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14
Как хорошо, что я ее нашла. Только к ней и только к ней. Благодаря ей родила своего сынулю (когда она работала еще в поликлинике). Очень внимательный доктор, вежливая и приветливая. Советую ее всем своим девочкам.
Добрый вечер! Наблюдаюсь у Екатерина Игоревны уже три года! Специалист высокого класса! Очень тактичная, доброжелательная, компетентная! Советую всем! Это тот человек, который мне нужен!
Екатерина Игоревна очень хороший специалист! Добрая, корректная, никогда не нагрубит. Вела мою беременность, у меня была угроза из-за резус-конфликта. И вот я родила, всё супер.
Наблюдалась у Екатерины Игоревны Шулаковой в первую беременность. С первых дней поняла, что это мой врач - всегда очень доходчиво, терпеливо и понятно объясняла, что нужно делать, и как правильно. А также люблю специалистов, у которых четко построен рабочий день. Благодарна судьбе, что в такой ответственный момент на моем пути встретился такой доктор.
Супер-врач, благодаря ей, наступила долгожданная беременность. Сражались за ляльку долгих 6 лет и только под пристальным наблюдением Екатерины Игоревны все вышло.
Самый квалифицированный и внимательный врач-гинеколог из всех, с кем довелось иметь дело! О том же говорят все её пациентки в очереди!
Вела мою первую беременность, очень внимательный и вежливый врач! Сейчас ждём второго, все у неё же наблюдаюсь!