Копылова (Землякова) Любовь Ивановна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
3.1

Копылова (Землякова) Любовь Ивановна

Копылова Любовь Ивановна, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-92.

Обновлено 09.03.2021

Бутырская(291м)
Дмитровская(1,2км)

Фонвизинская(1,3км)

Копылова Любовь Ивановна
Понравилось
Мне понравилось внимательное отношение врача, профессионализм, легко делает уколы, умеет пошутить, когда надо расслабить пациента. Хорошая работа после лечения, фотки запломбированных каналов я сама видела.
Пришла к Любови Ивановне перелечивать зубы после лечения у врачей из других клиник. Лечила три зуба, везде была перепломбировка каналов, сложная и трудоемкая работа. Врач за время одного приема успевала мне сделать один зуб. После лечения врач контролирует процесс пломбировки, а это очень хорошо. Работой врача я полностью довольна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось, как с доктором работала медсестра. Быстро реагирует, помогает.
Не понравилось
Не понравилось само отношение к клиенту. Когда я записывалась в их клинику, спросила, есть ли у них пародонтолог. Сказали - да, есть. И записали к Л. И. Копыловой. Пришла я на консультацию. А доктор и говорит раздраженно: "Я не пародонтолог". Думаю: "И что я пришла?" Ладно. Провела доктор Копылова быстро консультацию, быстренько меня перенаправили к менеджеру для составления плана лечения. При чем мне как-то хотелось увидеть еще и ортопеда (обычно его приглашают). Но здесь даже и речи о нем не было. Решила полечить у Копыловой один кариес. Доктор говорила, что кариес глубокий и может понадобиться удаление нерва. Я отвечаю, что удалять нерв не хотелось бы. Но доктор, конечно же, ничего сказать не может, пока не вскроет зуб. Я согласилась. А зуб, кстати, меня совсем не беспокоил. В другой клинике я делала другой зуб - тоже кариес был глубокий, но провели какой-то тест и доктор нерв не стал удалять. Мне поставили временную пломбу, посмотреть, как дальше будет реагировать зуб. Но тут Копылова даже не стала пробовать и без комментариев удалила мне нерв. В общем, я сомневаюсь в необходимости удаления нерва в моей ситуации. Лечила она очень больно, хотя была анестезия. Мне никогда не было так больно. Причем видно было, что я вздрагивала, но, видимо, она это не замечала, а может, все равно было. Так что пришла лечить кариес, а вышла с удаленным нервом... По поводу других зубов тоже особо Копылова не хотела общаться, информацию из нее надо вытягивать... Каждый вопрос вызывал у нее раздражение. В общем, желания вернуться в эту клинику у меня нет, как и рекомендовать ее другим.
Доктор Л. И. Копылова неконтактна, информации дает мало, сильно раздражительна. Такое впечатление, что эти зубы уже ей порядком надоели.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дамы и господа. Это редкий случай, когда красота, профессионализм и талант нашли друг друга. Видно, что человек занимается любимым делом, от сердца, а не за тарелку корма. В современном ритме жизни "своего" стоматолога найти очень сложно, мне очень повезло в лице Копыловой Любови Ивановны. Своего стоматолога я нашёл. Советую всем! М. Бутырская, ул. Руставели, 14. Господа. Если у вас фобии зубной боли, но вам не страшна красота, вам только к Копыловой Любови Ивановне. Прочувствуйте на себе, когда врач с большой буквы реагирует на каждый ваш вздох и каждый ваш писк. Также отмечу и ассистентку Юлию, вместе они составляют великолепный дуэт профессионалов. Прошу таки руководство принять это во внимание и поощрить этот тандем с большой буквы за профессионализм. Круглосуточной работой без отпусков и выходных! Пусть они не оставят нас в беде даже по ночам). Администрация, пожалуйста, примите к сведению. Только Любовь Ивановна знает, как заставить мужчин молчать и платить за это. Побольше бы вам таких врачей. Берегите своих ценных сотрудников! С уважением, Фролов В.
Стоматология «Рутт» на Бутырской-Руставели ул., 14, стр. 9
Любовь Ивановна - это доктор и человек с большой буквы! Настоящая звезда! Премного благодарен ей за проделанную работу, а это примерно 13 запломбированных зубов. Прошло уже 3 года с момента первого обращения. До сих пор все пломбы на месте!
Стоматология «Рутт» на Бутырской-Руставели ул., 14, стр. 9
Благодарю от чистого сердца персонал стоматологии! Лично говорю спасибо Любови Ивановне Копыловой! Вы отличненько поработали со мной! Отдельное спасибо за малюсенький кариес, вовремя вами обнаруженный.
Была на лечении зуба у Любовь Ивановны и могу сказать о ней только хорошие слова. Она внимательная, выслушала меня, осмотрела. Договорились лечить только один зуб, который меня беспокоил, врач всё сделала очень быстро и качественно. Даже пломбу не видно! Результатом я полностью довольна, ведь пломба хорошо держится уже несколько месяцев и совсем меня не беспокоит. Спасибо стоматологу за грамотную помощь, добросовестный подход к работе и доброе отношение. Всем советую смело обращаться к этому доктору!
Я эту клинику обнаружила чисто случайно, понадобилось протезирование. Попала к врачу Копыловой Л. И. Она меня лечила и готовила к протезированию. Очень внимательная, проявила ко мне полное участие. Я всем уже своим знакомым ее порекомендовала. С уважением, Натали Х.