Тарасов Алексей Владимирович,аритмолог, кардиолог - Москва

Тарасов Алексей Владимирович

Нет данных о стаже

Тарасов Алексей Владимирович, Москва: аритмолог, кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 30.10.2017

Бронницы, пер. Марьинский, д. 1
Петроверигский пер., 10
Китай-город(424м)
Лубянка(787м)

Чистые пруды(929м)

Тарасов Алексей Владимирович
Врач смотрит на тебя высокомерно, вообще невнимателен, на его лице написано "отстаньте от меня". Не советую к нему идти. Да, постоянно по телефону разговаривает...
Не советую обращаться к этому специалисту. Попросил сделать дорогие анализы, КТ сердца. Анализы практически не смотрел и сказал, что нет смысла делать РЧА, не поможет. И только спустя 2 года, я попала повторно в НИИ профилактической медицины, и уже другой врач, более компетентный, взялся за операцию и дал надежду на здоровую жизнь. Зачем такие специалисты называют себя врачами?
Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском) - Петроверигский пер., 10
С трудом назову его врачом. На приёме не внимателен. Никакой врачебной этики... За 30 минут консультации 3 раза говорил по телефону минут по 5. Ощущение, что заплатил 3000 р. за возможность посмотреть на него с мобильником в руках. В итоге отфутболил к другому кардиологу в этой клинике, мол, не его случай.
Тарасов так и не выяснил от чего у меня аритмия. Не рекомендую его. Невнимательный. И всегда разговаривал по телефону.
Выражаю огромную благодарность доктору Тарасову Алексею Владимировичу. Он грамотный и чуткий специалист с большой буквы, а также очень добрый, понимающий и отзывчивый человек. Побольше бы таких специалистов как он!
Хочу от всей души поблагодарить такого отличного специалиста. Алексей Владимирович сделал для меня очень многое и у меня не возникло сомнений в его компетентности или профессионализме. Он производит неизгладимое впечатление очень грамотного и квалифицированного врача. Он проявил свои лучшие качества не только, как врач, но и как человек. Был очень чутким, внимательным и неравнодушным. Именно таким должен быть доктор. Рекомендую!