Викторова Татьяна Леонидовна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
8.5

Викторова Татьяна Леонидовна

Викторова Татьяна Леонидовна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 322-23-89.

Обновлено 11.12.2020

от 350₽
Детский стоматолог (от 3 лет) — от 350₽
Стоматолог (от 3 лет) — от 350₽
(499) 322-23-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет (детская стоматология)

"Эндодонтическая обработка корневых каналов", DENSPLY
    "Эстетическая реставрация", DENSPLY
    "Эндодонтическая обработка корневых каналов", MM Франция
    "Эндодонтическая обработка корневых каналов", GEOSOFT
    "Некариозные поражения твердых тканей зубов"

Викторова Татьяна Леонидовна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
У Татьяны Леонидовны мне понравилось её отношение к ребенку, на мой взгляд, она очень внимательная, добрая. Пациент в первый раз был у стоматолога, ему 6 лет. У него уже давно образовалась дырочка в зубе, она начала болеть, поэтому мы и записались к доктору. Отмечу, что ребёнок хорошо отреагировал на специалиста, Викторова ему понравилась, он сказал, что ещё к ней придёт. Для того, чтобы расположить к себе пациента, врач с ним общалась, успокаивала, объясняла, что будет делать. Она ставила ему пломбу. Стоматолога мы нашли по отзывам, я посмотрела всё на портале "ПроДокторов". Приём прошёл достаточно быстро, минут 20 мы там находились. Специалист дала нам рекомендации, вернее, она просто сказала, что если возникнет необходимость, можно выпить "Нурофен". В общем и целом, нам всё понравилось, думаю, Татьяна Леонидовна очень хороший специалист. Я буду советовать данного стоматолога.
Не понравилось
Единственное, 3 дня после приёма чувствовался какой-то медицинский запах, не знаю, значит ли это, что зуб плохо запломбировали. Но потом всё прошло.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время и поделились опытом посещения клиники. Мы рады, что работа Татьяны Леонидовны вам понравилась. Самое важное - когда довольными остаются наши маленькие пациенты. Это бесценно!
Если вы вновь почувствуете запах, обратитесь к доктору. В течение нескольких дней такое допустимо.
Спасибо за выбор нашей клиники! Будем рады видеть вас снова! Ваш "Стимул".
Медицинский центр «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской) - ул. Ярцевская, д. 28
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Викторова Татьяна Леонидовна - врач очень приятная, довериться ей определенно можно. Лечение она провела без боли, что касается ее специализации она мне все объяснила. Более того, по тем вопросам, что она не знала она направила меня на снимок и на консультацию к другому специалисту. Сама процедура минут 40 по времени заняла, плюс мы еще минут 10 с ней после разговаривали. Врач сделала запись по каждому зубу, мне завели карточку. Могу отметить за доктором вежливость и улыбчивость. Я обязательно снова к ней приду и посоветую. Если у нее указано, что она врач высшей категории и судя по тому как она провела лечение, то Татьяна Леонидовна безусловно профессионал. Никаких недостатков на приеме я не выявила, все было отлично.
Мне, в общем-то, все понравилось: цены в клинике лояльные и отношение персонала весьма вежливое.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за подробный отзыв о работе нашей клиники и слаженном командном подходе к проблемам пациента. Нам приятно, чтобы вы отметили привлечение смежных специалистов к обследованию. Мы часто собираем консилиумы, когда пациента осматривают и терапевт, и хирург и ортопед. Это помогает найти правильное быстрое решение и вернуть наших пациентам здоровую улыбку в кратчайшие сроки по оптимальной стоимости. Так и есть. Спасибо, что указали на это, нам приятно. Татьяне Леонидовне передадим ваши теплые слова и обязательно отметим доктора.
С уважением, ваш Стимул.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Читал отзывы, долго выбирал детского стоматолога и не ошибся! Ставили 2 пломбочки в 1 день. Сын перенес укол (анестезию) спокойно, смотрел мультики по телевизору всё время, общался... В общем, сказал, что еще придет. Замечательный врач, рекомендую... Жаль, что очередь по записи к ней большая.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и поделились опытом лечения у Татьяны Леонидовны. Нам приятно получать высокие оценки работы врача в особенности, если пациент - ребенок. Это выше всяких похвал, когда малыши приходят к стоматологу и собираются возвращаться. Это хороший задел на будущее, ведь многие из нас не ходят к врачу, потому что элементарно напуганы с детства. Татьяна Леонидовна как настоящая фея разрушает все мифы о боли у стоматолога. Это правда! Да, у доктора плотная запись. Но если у вас острая проблема, вы всегда можете прийти к нам и мы обязательно вам поможем.
Будьте здоровы! Ваш Стимул.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прием прошел великолепно, мне лечение проводили. Татьяна Леонидовна, по моему мнению, внимательный доктор, аккуратный, профессиональный специалист, услуга качественно была мне оказана. Все было объяснено доступно, как будет проходить лечение, что лучше сделать нужно, ничего лишнего не было! У меня был проблемный зуб, его пролечили и восстановили. Остальные зубы были также осмотрены стоматологом, их лечение мне не требовалось. И дальше соответственно обращаться нужно по необходимости или для профилактики раз в полгода. Сейчас меня ничего не беспокоит, все хорошо! Я осталась довольна посещением. Викторову Т.Л. я посоветую другим!
Обратилась к этому врачу, так как ее порекомендовали знакомые.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор нашей клиники. Большая удача, чтобы вы смогли записаться к Татьяне Леонидовне. У доктора расписано все за месяц вперед и это лишний раз доказывается востребованность и высокий профессионализм, которые вы отмечаете. Действительно, многие пациенты советуют доктора, потому что лечение у нее - одно сплошное удовольствие. Это точно!
Будьте здоровы! С уважением, ваш "Стимул".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я не первый раз была на приеме у Татьяны Леонидовны. Когда-то давно я обращалась к ней. Недавно, когда мне потребовалась помощь специалиста, случайно увидела этого доктора и, вспомнив ее, решила записаться на прием. Мне очень понравилось то, как прошло посещение. На мой взгляд, Татьяна Леонидовна очень приятная как человек. Она по-человечески отнеслась ко мне. Пока что сложно сказать про то, насколько качественно было проведено лечение, так как я недавно была на приеме у врача, но на данный момент меня все устраивает и никаких негативных последствий не было. Все было сделано оперативно. С врачом работала очень хорошая медсестра. Прием начался в назначенное время и продлился примерно час и 15 минут, так как была сложная работа (я обратилась по поводу пульпита и мне потребовалось удалять нервы). Времени было вполне достаточно. Мы успели сделать все, что нужно. В моем случае не требовались дополнительные рекомендации, но врач предупредила меня о том, что могут быть болевые ощущения, и предложила прийти снова в случае необходимости. Также она рассказала мне о состоянии зубов и о том, какие коронки можно будет сделать. Тщательность обследования мне сложно оценить, так как я проходила обследование в другой клинике и приходила к Татьяне Леонидовне с конкретной проблемой. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия (на 4/5).
У меня сложилось положительное впечатление. Я бы посоветовала другим людям обращаться к Татьяне Леонидовне.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Нам очень приятно! Но мы немного расстроились от того, что вы не продолжили у нас лечение. И очень рассчитываем, что вы вернетесь к нам! У нас прекрасные ортопеды. И если Татьяна Леонидовна рекомендовала защитить зубы коронками, это на самом деле так и есть. Ведь вы тоже успели убедиться в профессионализме врача. Мы будем рады, если вы примите решение и продолжите лечение у нас. Спасибо, что доверили сложный случай нашим докторам. Будьте здоровы! Ваш "Стимул".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Честно, за все мои 39 лет жизни - это лучший врач что я встречал. И по отношению, и по качеству. Последний мой визит к ней был как раз сегодня, у меня свадьба и мало того, что на клыке отвалилась эмаль полностью со всей передней стороны зуба после того как я укусил вилку. Она не только идеально восстановила утраченное, но и сотворила чудо с другими передними зубами, починив там почерневшие пломбы и устранив все дефекты. Улыбаться с такими зубами хочется намного чаще. До этого у нее была (будущая) жена, и она, помимо качественного лечения, отговорила ее делать лишние вмешательства, которые насчитали в другой клинике. То есть, Татьяна Леонидовна качественно делает то что надо и не делает ничего лишнего. Это очень ценно.
Не понравилось
Запись ко врачу за 20 дней. Плюс пришлось ждать час своей очереди, несмотря на запись.
Сейчас из-за отзыва еще больше будет клиентов и ежели что вообще к ней не попаду. Но как можно оставить без должной оценки хорошую работу.
Медицинский центр «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской)
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим вас за такой эмоциональный и искренний отзыв. Татьяна Леонидовна действительно удивительный профессионал и вы правы, запись к врачу на месяц вперед. Мы рады, что доктор выбрал нашу клинику в качестве постоянного места работы, это для нас большая честь. И это значит, что условия в клинике созданы комфортные, у нас заботятся и о врачах и о пациентах. Это создает добрую атмосферу, в которой лечиться - одно удовольствие. Всегда рады видеть вас! С уважением, ваш "Стимул".
Пролечили ребенку зуб. Но зуб рядом с больным через месяц тоже заболел. Пошли в Морозовскую. Зуб там пролечили. Неужели доктор не заметила или не посчитала нужным сказать, что в скором времени нужно пройти лечение по поводу нового зуба? А так и ребенок в очередной раз натерпелся боли, и время на новое лечение потрачено.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Детские зубы подвержены разрушению в гораздо малые сроки, нежели взрослые. И на момент лечения больного зуба соседний вполне мог быть здоровым. Татьяна Леонидовна опытный врач, с огромным стажем, она никогда не отпускает пациентов без полной санации ротовой полости.
Хотелось бы уточнить, почему вы обратились в Морозовскую больницу, а не вернулись к Татьяне Леонидовне? Если причина в том, что вы посчитали непрофессиональным подходом появление больного зуба через месяц после визита к стоматологу, то смеем вас заверить, это не так. Всегда рады видеть вас и вашего малыша на приеме у наших докторов. С уважением, ваш "Стимул".
Шикарный доктор! Спасибо! Дочери 5 лет, в восторге от её лечения. Очень рекомендую! Если возникнут проблемы у членов моей семьи, то только к ней. Добрая, приятная, высококвалифицированный специалист.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Подписываемся под каждым вашим словом, все в точности так и есть: добрая, приятная, высококвалифицированный специалист. Все это про нашу Татьяну Леонидовну. Спасибо за добрые слова! Всегда рабы видеть вас и вашу малышку у нас. С уважением, ваш "Стимул".
Гениальный доктор! Берется за такие случаи, от которых отказываются даже в самых дорогих клиниках. Мне вылечила зуб, который все остальные врачи мне сказали на удаление, пятый год уже пошел, а зуб так ни разу и не побеспокоил. Вся моя семья ходит исключительно к Татьяне Леонидовне. Огромное спасибо, рекомендую всем этого доктора!
[...] здравствуйте!
Спасибо за восторженный отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам! Всегда рады видеть вас в нашей клинике. с Уважением, ваш "Стимул".
Хорошая доктор, я уже не первый раз у нее (ходила раньше в "Силикон" к ней). Внимательная, опытная врач. Побольше бы таких врачей.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы. С уважением, ваш "Стимул".
Всем ДВС. Когда откололся третий зуб, принял решение, пора к стоматологу. Некоторое время назад уже лечился у Татьяны Леонидовны, поэтому и решил обратиться к ней. Записали на удобное время, приехал, оформили, посадили в кресло, первичный осмотр, снимок, три зуба в ремонт, предварительная калькуляция (совпала с итоговой), анестезия (вырубило на 6 часов) и понеслась. Всё чётко и без лишней суеты. Рот открыл, через полтора часа закрыл, готово. Спасибо.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы. С уважением, ваш "Стимул".
Отзыв о враче Викторовой Т. Л. (Москва). Доктор с большой буквы! Внимательна к пациентам, тщательно изучает и решает проблему. Обычные для платных клиник недостатки отсутствуют. Рекомендую всем - и знакомым, и не знакомым. Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам. Благодарен Татьяне Леонидовне!
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы. С уважением, ваш "Стимул".
Очень доволен результатом. Хороший доктор, редко таких найдешь! Раньше ходил на прием в "Силикон", но с уходом доктора решил и клинику поменять.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы. С уважением, ваш "Стимул".
Врач высочайшей квалификации. Мы тоже всей семьей у нее лечимся. Хорошо, что появилась информация о том, где она сейчас работает.
Медицинский центр «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской)
Уважаемый пациент, здравствуйте! Татьяна Леонидовна удивительный врач, это правда. Таких докторов ни в коем случае нельзя терять из виду. Наша клиника вам точно понравится. Будем рады видеть среди наших пациентов. С уважением, ваш "Стимул".
Татьяна Леонидовна чуткий, внимательный доктор, профессионал своего дела! Сейчас она работает в медицинском центре "Доктор рядом" по ул. Ярцевская, 28.
Медицинский центр «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской)
Лариса, здравствуйте! Спасибо за рекомендацию! С уважением, ваш "Стимул".
Замечательный доктор. Только благодаря ей наша семья за 15 лет не потеряла ни одного зуба. К сожалению, в " Силиконе" она сейчас не работает.
Медицинский центр «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской)
Добрый день, уважаемый пациент! Татьяна Леонидовна ведет прием в клинике "Стимул", мы будем рады видеть вас. У нас уютная клиника, н метро Молодежная, буквально в 3 минутах ходьбы. Вам понравится. Записаться можно по телефону на этом сайте или на официальном сайте клиники. До встречи! С уважением, ваш "Стимул".
К Татьяне Леонидовне обращаемся всей нашей семьёй. Она очень добрая, внимательная, помнит своих пациентов в лицо, а это очень приятно. Как стоматолог она очень опытная, профессиональная и умелая. Выполняет свою работу на отлично и абсолютно безболезненно. Только благодаря ей у нас никто не боится стоматологов и бормашины. Спасибо огромное этому отличному специалисту!