Ильенко Владимир Владимирович,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург

Ильенко Владимир Владимирович

Ильенко Владимир Владимирович, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 22.06.2021

Тургеневская(135м)
Сретенский бульвар(219м)

Чистые пруды(265м)

• 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

Посетили врача Июнь 2021
Случайно в 2019 году попала к этому доктору с удалением зуба мудрости, до этого, к сожалению, был неприятный опыт. Боялась, что и тут что-то пойдет не так. Но к моей радости, доктор: во-первых, спокойный; а во-вторых, он замечательно делает свою работу, руки просто золотые! Удалил зуб мудрости быстро, все объяснил, что как делает, что буду чувствовать при этом, все в доброжелательной форме. Сегодня еще раз пришла тоже с зубом мудрости, но уже нижним, слава Богу, быстро удалили, не было никаких проблем, при этом сразу сказал стоимость, что как чтобы тоже не было неприятных сюрпризов, все очень аккуратно, без нервов. Доктор, правда, замечательный, у него действительно золотые руки. Спасибо Вам. ❤️
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Грамотность, профессионализм, внимательность, человечное отношение.
Владимир Владимирович - очень грамотный специалист с золотыми руками, всегда проявляет теплоту и неравнодушие к пациенту, очень внимательный. Год назад была у этого доктора в другой клинике, он качественно и аккуратно удалил мне прорезывающуюся нижнюю восьмёрку, а в этом году я уже целенаправленно искала Владимира Владимировича, чтобы удалить остальные восьмерки. Сегодня удалили ретинированный зуб мудрости сверху (после изучения доктором снимков КТ посоветовал в этот раз удалить именно его). Я всем довольна. Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Владимировичу, пожелать ему крепкого здоровья и счастья. Очень радует, что нашла такого доктора. Искренне рекомендую всем.
Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре-б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Пришла на прием со сложным удалением зуба - все прошло отлично, доктор работал очень аккуратно и быстро. Доктор очень внимательный, все объясняет и поддерживает. Во время и после операции боли не ощущала. После операции, доктор снабдил необходимыми рекомендациями, выписал лечение.
Рекомендую обращаться к Владимиру Владимировичу.
Медицинский центр «Медина Мед» на Дубнинской-Дубнинская улица 53 кор 3
Прекрасный стоматолог-хирург. Он очень внимательный, добрый, чуткий. Я боюсь зубных врачей и ужасно волновалась, когда пришло время удалять зуб мудрости. Владимир Владимирович смог расположить к себе, поговорил со мной, чтобы я могла расслабиться, а потом удалил зуб так, что я и не заметила. Так и должен работать хороший врач: быстро, качественно и безболезненно. Я в восторге от профессионализма, высокого уровня навыков доктора и буду советовать его всем своим друзьям. Спасибо ему за компетентное поведение и доброжелательность!