Пермякова Альбина Игоревна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва
5.2
5.6

Пермякова Альбина Игоревна

Пермякова Альбина Игоревна, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-47-61.

Обновлено 09.12.2019

ул. Дубнинская, д. 27, корпус 1
Верхние Лихоборы(887м)
Селигерская(1,2км)

Окружная(2,2км)

Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Теоретический курс «Эстетика: впечатление или математика?»
    «Моделирование контактов между передними и боковыми зубами» (Радлинский С.В.)
    «Эндодонтия. Вводный курс» (УЦ «Биодент»)
    «Современные технологии в практике детского стоматолога»
    «Профессиональное отбеливание зубов Beyond Power Whitening System»
    «Применение никель-титановых инструментов «Protaper» (Dentsply)
    «Эстетическая реставрация: нюансы качества» (S.T.I.Dent)
    «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях»
    «Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях зубов» (А.Ветчинкин), мастер-класс «Отбеливание Zoom 3»
    «Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы «Вектор»
    «IX Международный эндодонтический конгресс VDW GmbH»
    «Совмещение подходов и фундаментальных концепций в эстетической ортопедической стоматологии» Douglas Terry
    World Dental Implant Symposium
    «Как достичь превосходного результата в эстетической стоматологии», Bernard Touati, DDS-MS, Pascal Favory
    «Эстетическая реабилитация: традиции и инновации», Dr. Mauro Fradeani
    «Эстетическая реабилитация и функциональная окклюзия» по системе доктора Джона Койса, (MDM, MSD)
    Predictable treatment protocols with Astra Tech Implant System
    Всемирная стоматологическая выставка «KolnMesse», г. Кельн

Пермякова Альбина Игоревна
Результаты работы Альбины Игоревны до сих пор меня радуют. Зубы, мягко говоря, были не в идеальном состоянии, жутко этого стеснялся, от этого редко смеялся. Ситуация была поправлена за несколько приёмов. Удивляюсь большому профессионализму Альбины Игоревны, с ней приятно поговорить, удобный кабинет с новым оборудованием. Все условия для пациентов созданы. Бояться не нужно, процедура безболезненна и не сильно дорогая. Если сомневаться будете, прислушайтесь ко мне, она замечательный врач.
Клиника «Династия врачей»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Династия врачей» - ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
Понравилось
Был на приеме у Пермяковой Альбины Игоревны. Все понравилось, приятный и доброжелательный специалист. Был записан на 12:00, зашел вовремя. Процедура длилась около 50 минут. После доктор дала рекомендации по дальнейшему лечению. После гигиены был дискомфорт в области десны сверху, но мне сказали, что это стандартная реакция. На следующий день все прошло. На повторную процедуру приду примерно через полгода. Врача рекомендую.
Исида, г. Мытищи, Олимпийский проспект, 15к4
Понравилось
Хороший результат, прекрасный врач.
Не понравилось
Приходил на профессиональную чистку зубов у Альбины Игоревны. Результат ошеломительный, к тому же она провела со мной консультацию, порекомендовала, чем лучше пользоваться при чистке зубов и как оберегать зубы. Стараюсь соблюдать и беречь белизну теперь. Спасибо!
Клиника «Династия врачей»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв, очень приятно слышать, что Вам понравился приём. Будьте здоровы!
Клиника «Династия врачей» - ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
Странно как-то получается. Я вот тоже недавно прошел чистку зубов в "НоваДент". Не знаю, какую методику или какие чистящие средства использовала Альбина Игоревна, но результат чистки меня устроил. Хоть я мужчина, но тоже больно было. Кроме того также получил четкие рекомендации по уходу за зубами, и кроме этого мне Альбина Игоревна порекомендовала, какой зубной пастой пользоваться. Но вот отдельно оплату за консультацию по уходу за зубами с меня никто не брал.
У Пермяковой Альбины в "НоваДент" обслуживаюсь второй год, регулярно раз в год чистка, плюс 2 осмотра в год. По поводу чистки без нареканий вообще. У меня гиперчувствительность, пастами - категорически не вариант. Чистку проводили "Клин-Про". Осталась довольна. Приятная в общении, отзывчивая, всегда все поясняет. Единственное, бывают трудности с записью на удобное для меня время. Но такие нюансы пережить можно, если врач сам по себе неплохой.
Сходила я на профилактическую гигиену в "НоваДент", отдала кучу денег, результат - хуже некуда. Ни разу ещё так плохо не делали мне гигиену. Делала чистку Пермякова Альбина Игоревна, включила мне в счёт ещё обучение гигиене, хотя я об этом не просила. На моё обращение к директору клиники "НоваДент" Абросимову Д. Н. на меня посмотрели, как на дуру: "Всё правильно она сделала, что за возмущения". В общем, я не думала, что чистка зубов бывает болезненной, какой-то едкой пастой почистила зубы, всё щипало от неё, всё лицо мне забрызгало этой пастой, кожу аж стянуло. Ужас. Ощущения чистых зубов не было, наоборот ощущала, когда проводила языком по зубам шершавости, особенно на дальних, коренных зубах. Пошла в другую клинику и у меня там врач спросил: "Вы когда-нибудь делали проф.гигиену?" Был очень удивлён, что я недавно была уже на этой процедуре, так как шершавости, которые я ощущала это были зубные камни, которые не убрала Пермякова. Пришлось заново переделывать у другого специалиста в другой клинике и там всё сделали отлично с полировкой и гораздо дешевле, чем я отдала в "НоваДент"! Очень жалко потраченных денег и нервов!
На протяжении нескольких лет регулярно хожу на проф.чистку к Альбине Игоревне, записываюсь только к ней. Очень кропотливо и аккуратно выполняет свою работу, настоящий профессионал. Приятная в общении, располагает к себе. Рекомендую всем.
Приходила на чистку к Альбине Игоревне. Всегда делала эирфлоу, но в этот раз решилась попробовать относительно новую процедуру — клинпро. Моя подруга порекомендовала этого специалиста и я не пожалела, что обратилась. Доктора была не только очень внимательной и чуткой по отношению ко мне, но и всё лечение выполняла на отлично, при этом была аккуратна и профессиональна. Результат мне понравился, так что буду обращаться её. Огромное спасибо! Советую.