Баранова Виктория Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
4.0
3.8

Баранова Виктория Юрьевна

Баранова Виктория Юрьевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 25.12.2020

ш. Алтуфьевское, д. 56
Бибирево(1,0км)
Алтуфьево(1,9км)

Отрадное(2,2км)

Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (стоматология терапевтическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

III российско-европейский конгресс по детской стоматологии
    «Complications in endodontic practice»
    «Основы препарирования корневого канала с использованием ротационных никель-титановых систем»
    «Секреты успешной реставрации. Фронтальная и жевательная группы зубов»
    XI International Congress of VDW endodontic synergy GmbH
    «Методика применения системы раббердам»

Баранова Виктория Юрьевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, отношение к ребенку.
Знакомство с Викторией Юрьевной началось, когда у сына почти в 2 года обнаружили кариес в стадии белого пятна. В городской стоматологии сразу предложили «старое доброе» серебрение, после чего мы пришли к ней. В итоге была сделана процедура Icon, зуб остался белым и красивым, кариес остановился. Нам дали подробные рекомендации по уходу, а как с сыном возились и налаживали контакт! Теперь стараемся на осмотр ходить сюда. Сыну уже 6 лет, недавно первый зуб пришлось лечить от кариеса, и опять же суперподход, доктор всё объяснила сыну так, что ему было нестрашно и понятно. А после он мне сказал, что ему понравилось лечить зубы! Для меня это отличный показатель.
Я от всей души благодарю такого чудесного доктора. Я пришла из-за того, что меня уже некоторое время беспокоил зуб. Виктория Юрьевна оказалась очень доброжелательной, чуткой и внимательной. Поддерживала меня во время всего лечения, все манипуляции проводила очень ловко и умело, я не почувствовала боли, лишь лёгкий дискомфорт. Огромное спасибо врачу Барановой за грамотный и высококвалифицированный подход к работе. Всем буду рекомендовать этого специалиста, ведь она добросовестная и очень человечная.