Николаенко Елена Витальевна,стоматолог - Москва
4.2

Николаенко Елена Витальевна

Стаж 21 год
Кандидат наук

Николаенко Елена Витальевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год.

Обновлено 02.12.2021

Тессинский переулок д. 5 стр. 1
Чкаловская(732м)
Курская(1,0км)

Марксистская(1,1км)

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ортодонтия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология детская)

Проверено
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всем советую! Гарантия качества проверенная временем!
Не понравилось
Нет
Врач, Елена Витальевна, очень опытный и грамотный стоматолог. У меня была проблема - кариес на зубах, которые я лечила 20 лет назад. Лечение проводилось с помощью керамической вкладки. Она мои все основные зубы, которые жевательные, реанимировала. Большое ей за это спасибо!
Стоматология «Лаки Смайл»
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора и рекомендацию нас как надежной стоматологической клиники! Ваши теплые слова передали Елене Витальевне, это всегда приятно доктору! Мы за сохранение собственных зубов и их еще долговременную службу! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! До встречи. С уважением, Лаки Смайл
Стоматология «Лаки Смайл»-Тессинский переулок д. 5 стр. 1
Посетили врача Август 2021
Отзыв удалён автором 21.12.2021
Стоматология «Лаки Смайл»-Тессинский переулок д. 5 стр. 1
Елена Витальевна оказалась на удивление приятной, доброжелательной и отзывчивой женщиной. Провела консультацию и лечение на отлично. Никаких претензий предъявить не могу. Всё сделали качественно, безболезненно и очень красиво. Я благодарю доктора Николаенко за проявленный профессионализм, грамотность и высокий уровень навыков. Я считаю её очень высококвалифицированным специалистом, поэтому буду советовать её друзьям. Спасибо!
Стоматология «Лаки Смайл»
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что вы отметили высокий уровень профессионализма доктора и доброжелательное отношение к пациентам. Мы всегда рады помочь. Обращайтесь при необходимости!
С уважением, Стоматологическая клиника Лаки Смайл.