Ганишева Джамиля Магомедовна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт

Ганишева Джамиля Магомедовна

Ганишева Джамиля Магомедовна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 226-19-63.

Обновлено 25.03.2021

Ломоносовский проспект(509м)
Раменки(1,0км)

Университет(1,9км)

• 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
    Медицинский университет «Реавиз» (ортодонтия)

«IX Съезд ортодонтов России»
    «Early Orthodontic Treatment – Surgery First», V Международная научно-практическая конференция по ортодонтии
    «Новые горизонты в ортодонтии и дентальной стоматологии»
    «Использование системы пассивного самолигирования, сочетание с аппаратом Гербста (ФНТА) и другими ортодонтическими конструкциями, ортодонтическими мини-имплантатами при лечении пациентов»
    Семинар «Достижение успешных и стабильных результатов лечения дистальной окклюзии регуляторами функций Френкеля»
    «XII Съезд ортодонтов России»
    Курс «МВТ. Основы философии и концепции механики лечения»
    Курс «Инновационная технология в ортодонтии»
    Семинар «Применение в ортодонтической практике Damon System», г. Санкт- Петербург
    Симпозиум «Early Orthodontic Treatment – Surgery First», Прага
    Курс «Лечение саггитальных аномалий окклюзии», 3M Unitek
    Конференция «Invisalign Conference», Dental Couture &amp
    Семинар «What every dentist needs to know about Temporomandibular Disorders – The facts and the fantasies»
    Конференция «Совместное ортодонтическое и реставрационное лечение. Системный подход к работе в команде», Дни ортодонтии группы компаний «Пумпа»
    Курс «Current options for skeletal anchorage in orthopedic and orthodontic treatment»
    Курс «Aligner Orthodontics», Остбеверн, Германия

Я у Ганишевой исправляла свои зубки. Родители в детстве не придали этому значения, а когда выросла стала стесняться своих зубов, старалась поменьше смеяться, чтобы это не бросалось в глаза. Когда стала зарабатывать сама, решилась на лечение, выбрала для этого ближайшую клинику, так попала к Джамиле. Она очень грамотная, установила мне специальные капы, и так я с ними ходила, периодически навещая врача и решая все возникающие вопросы. Результат меня поразил, зубы ровные, красивые, я даже не поверила сначала, только через некоторое время привыкла. Зато теперь не стесняюсь, и это очень расслабляет, даже общаться с людьми стало проще. Спасибо!
У меня двое детей и я доверяю лечить их зубы только этому доктору. Ганишева Джамиля очень грамотный и профессиональный специалист. Мне нравится, что она не пугает детей, относится к ним с добротой и вниманием, ответственно подходит к своим обязанностям и выполняет свою работу на отлично. Мои ребята очень любят доктора и всегда без страха ходят на приём. Считаю её очень опытным и компетентным зубным врачом, поэтому советую по возможности. Спасибо ей за моё материнское спокойствие и заботу о детках.