Филонова Мария Андреевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Филонова Мария Андреевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019

Отзывы о Филонова Мария Андреевна

Стоматологическая поликлиника номер 19

Мария Андреевна - прекрасный стоматолог, отличный профессионал, любящий свою работу. Даже пломбировка каналов была без боли. Пломбы поставлены аккуратно и точно. Сказать, что отношение к пациентам внимательное - ничего не сказать. Порой мне казалось, что Мария Андреевна переживает за то, что мне будет больно, больше, чем я сама. Огромное спасибо врачу и всему персоналу поликлиники, которые чутко относятся к пациентам, это очень важно для нас!

Теле2
Стоматологическая поликлиника №19 - Олсуфьевский пер., д. 1, стр. 1

Выражаю благодарность за чудесно проделанную работу Филоновой Марии Андреевне. Большое счастье попасть к такому замечательному и чуткому врачу. Мария Андреевна - профессионал своего дела. Работу выполняет очень качественно и добросовестно. Я делала чистку "airflo" на платной основе.

28.06.19 11:17
Спасибо за благодарность и высокую оценку работы нашего врача. Очень приятно получать такие теплые слова. Надеемся и впредь радовать Вас.
С Уважением, Остроухова Алла Александровна, главный врач стоматологической поликлиники №19.

Хочу выразить огромную благодарность Филоновой Марии, работающей в данной поликлинике. Ходила к ней на гигиеническую чистку полости рта + на лечение зубов (пломбы). Молодая врач, но достаточно опытная и просто мастер своего дела. Все объяснила доходчиво, как правильно ухаживать за полостью рта, чтоб не было проблем. Спасибо ей огромное! Идем все к ней! Цены приемлемые в данной поликлинике, по полису все работы бесплатны, оплачиваете только за саму пломбу. Народ там не толпится, в поликлинике свежо и хорошо. В общем всем туда, кому действительно нужны профессионалы!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Амбарцумян Вазген Вагифович, Стоматолог - Москва
Амбарцумян В. В.
ул. Восточная, д. 15/6
(499) 288-04-39

Тихонова Татьяна Ильинична, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Тихонова Т. И.

Лукьяненко В. Б.

Гулян Артур Камоевич, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Москва
Гулян А. К.

Прямая запись
Карапетян Айк Степанович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Карапетян А. С.

Прямая запись
Мусаев Султан Мусаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мусаев С. М.
проспект Маршала Жукова, д. 59