3.6
5.0

Филонова Мария Андреевна

Филонова Мария Андреевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 12.05.2020

Олсуфьевский пер., д. 1, стр. 1
Фрунзенская(509м)
Парк культуры(845м)

Спортивная(1,4км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология терапевтическая)

Филонова Мария Андреевна
Понравилось
Мария Андреевна - прекрасный стоматолог, отличный профессионал, любящий свою работу. Даже пломбировка каналов была без боли. Пломбы поставлены аккуратно и точно. Сказать, что отношение к пациентам внимательное - ничего не сказать. Порой мне казалось, что Мария Андреевна переживает за то, что мне будет больно, больше, чем я сама. Огромное спасибо врачу и всему персоналу поликлиники, которые чутко относятся к пациентам, это очень важно для нас!
Не понравилось
Стоматологическая поликлиника №19 - Олсуфьевский пер., д. 1, стр. 1
Выражаю благодарность за чудесно проделанную работу Филоновой Марии Андреевне. Большое счастье попасть к такому замечательному и чуткому врачу. Мария Андреевна - профессионал своего дела. Работу выполняет очень качественно и добросовестно. Я делала чистку "airflo" на платной основе.
Стоматологическая поликлиника №19
Спасибо за благодарность и высокую оценку работы нашего врача. Очень приятно получать такие теплые слова. Надеемся и впредь радовать Вас.
С Уважением, Остроухова Алла Александровна, главный врач стоматологической поликлиники №19.
Стоматологическая поликлиника №19 - Олсуфьевский пер., д. 1, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность Филоновой Марии, работающей в данной поликлинике. Ходила к ней на гигиеническую чистку полости рта + на лечение зубов (пломбы). Молодая врач, но достаточно опытная и просто мастер своего дела. Все объяснила доходчиво, как правильно ухаживать за полостью рта, чтоб не было проблем. Спасибо ей огромное! Идем все к ней! Цены приемлемые в данной поликлинике, по полису все работы бесплатны, оплачиваете только за саму пломбу. Народ там не толпится, в поликлинике свежо и хорошо. В общем всем туда, кому действительно нужны профессионалы!
Я обращалась к врачу Филоновой для подготовки к протезированию нижней челюсти. Доктор очень грамотная, внимательная и профессиональная. Легко смогла привести всё в порядок, дала мне несколько полезных советов для того, как в последующем ухаживать за полостью рта. Мария Андреевна очень вежливая и приятная девушка, работу выполнила на отлично. Большое спасибо! Рекомендую всем этого очаровательного стоматолога.