Манвелян Ашот Сергеевич,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
8.0
4.6

Манвелян Ашот Сергеевич

Кандидат наук

Манвелян Ашот Сергеевич, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 36 лет.

Обновлено 07.04.2021

Фрунзенская(509м)
Парк культуры(845м)

Спортивная(1,4км)

• 1995
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1996
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998

Манвелян Ашот Сергеевич
Не понравилось
Нет такого.
Занялась лечением зубов, а оно, как правило, не обходится без хирургического кабинета. Сегодня пришлось обратиться с этой целью к доктору Манвелян Ашоту Сергеевичу. Он заступил на смену и сразу пригласил в кабинет. Я морально была готова, но кто не боится вида щипцов? Мои страхи оказались напрасны. После обезболивания я слышала только лёгкое похрустывание. Мягко и заботливо Ашот Сергеевич удалил сложный зуб. Через небольшое время проверил место удаления и назначил подробные рекомендации. Спасибо, доктор! Без сомнения, все стоматологи-хирурги клиники достойны высокой оценки практической деятельности!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела, сделал очень хорошую анестезию, даже саму анестезию я мало почувствовала, не говоря уже об удалении зуба! Вытащил зуб за 1 минуту, абсолютно безболезненно. Однозначно такому врачу можно доверять.
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
После попадания к этому врачу категорически просилась к другому, но бывало некому было делать анестезию. Было без вариантов, резкий, грубый, всаживал укол в небо так, что искры из глаз летели и три дня есть не могла и это была только анестезия, для лечения зуба после приходилось подгадывать график работы своего доктора, чтоб был другой хирург для анестезии, что крайне было неудобно. Не советую этого врача.
Стоматологическая поликлиника №19
Уважаемый пациент, здравствуйте!

Я ознакомилась с Вашим отзывом о работе сотрудника учреждения и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности и некачественное обслуживание, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Мне бы хотелось обсудить лично с вами данную ситуацию, что позволит получить дополнительную информацию, необходимую для принятия мер. Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 897663-17-81 или электронной почте sp19@zdrav.mos.ru

С Уважением, Остроухова Алла Александровна, главный врач стоматологической поликлиники №19.
Неоднократно обращалась к Манвелян А. С. Хочу, сказать что он - высококвалифицированный специалист и порядочный, отзывчивый человек. К данному хирургу каждый день большое количество пациентов, которые после лечения выходят из его кабинета счастливые! Спасибо Вам!
Стоматологическая поликлиника №19
Спасибо за благодарность и высокую оценку работы нашего врача. Очень приятно получать такие теплые слова. Надеемся и впредь радовать Вас.
Добрый день! По счастливой случайности, попала к доктору Манвеляну В. С. В процессе осмотра было проведено сложное удаление зуба. Хочу выразить свою благодарность этому замечательному доктору, за чуткость к пациенту, внимательность, доброжелательность и профессиональный подход. Врач и хирург от бога! С уважением, Анна!
Прекрасный хирург! Удаляла зуб мудрости, сделал все быстро и безболезненно. Десна уже на 3-й день перестала болеть. Если требуется стоматологическая хирургия, то только к нему!
Врач от бога! Все качественно, совершенно безболезненно! А как человек вообще незаменим! Советую всем!
Я никогда не думала, что можно встретить такого прекрасного врача в обычной городской поликлинике. Ашот Сергеевич очень чуткий и доброжелательный доктор. Лечение у него проходит легко, быстро и что не менее важно — качественно. Большое спасибо за оказанную квалифицированную и высокопрофессиональную помощь. Я думаю, что он один из лучших специалистов в этой поликлинике, поэтому смело рекомендую его всем.