Салимханов Вильдан Якубович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
2.4
6.6

Салимханов Вильдан Якубович

Салимханов Вильдан Якубович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 14.08.2020

Велозаводская, 7
Дубровка(828м)
Автозаводская(873м)

Кожуховская(1,5км)

Салимханов Вильдан Якубович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Замечательный, внимательный, знающий, терпеливый, с золотыми руками доктор. Удаление зуба (7-ки нижней) прошло безболезненно и спокойно! Низкий поклон Вам, Вильдан Якубович!
Стоматология «Юнидент» на Щелковской - Щелковское шоссе, 82, корпус 1
Это врач для таких трусишек как я. 😃 Удалять зуб было не больно, хотя удаление было сложное. Все прошло хорошо. Вильдан Якубович супер доктор!
Стоматологическая поликлиника №23 на Большой Дорогомиловской
Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №23 ДЗМ" выражает Вам благодарность за положительный отзыв в адрес врача-стоматолога Салимханов В. Я. . Мы вседа рады Вам.
С уважением,администрация ГАУЗ "СП№23 ДЗМ"

Москва,Брянская 4.,121059.
Тел.: +74992433120,+74992405271
@Mail: 23sp@mail.ru
Instagram: dental_polyclinic23
Стоматологическая поликлиника №23 на Большой Дорогомиловской - ул. Большая Дорогомиловская, д. 1
Вырывала у данного врача 2 коренных зуба, все прошло на высоком уровне! Четко, спокойно и главное безболезненно! Отправила к нему мужа, тоже очень доволен.
Стоматология «Юнидент» на Автозаводской - Велозаводская, 7
Хочу выразить огромную благодарность Салихманову В.Я. Спасибо за аккуратное, быстрое и безболезненное удаление зуба и последующую имплантацию. Это действительно врач от Бога с легкой рукой. Здоровья и успехов ему. Спасибо!
Стоматология «Юнидент» на Автозаводской - Велозаводская, 7
Огромную благодарность врачу! Вчера просто безупречно провёл мне сложную пластическую операцию на нижней челюсти с изъятием ткани с верхней. Операция длилась 2 часа. Для дальнейшего протезирования это было необходимо. Вильдан Якубович - врач с большой буквы! Он настолько по-человечески относится к людям, настолько тепло и душевно! Спасибо ему огромное, успехов ему и профессионального роста!
Стоматология «Юнидент» на Автозаводской - Велозаводская, 7
Спасибо! Удалил зуб быстро, в течение 2 минут! Рад! Был печальный опыт удаления зуба в частной клинике.
Стоматологическая поликлиника №23 на Большой Дорогомиловской
Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №23 ДЗМ" выражает Вам благодарность за положительный отзыв в адрес врача-стоматолога Салимханова В. Я. Мы всегда рады Вам.
С уважением,администрация ГАУЗ "СП№23 ДЗМ"

Москва,Брянская 4.,121059.
Тел.: +74992433120,+74992405271
@Mail: 23sp@mail.ru
Instagram: dental_polyclinic23
Ну а я особого счастья от визита к хирургу не испытывала. А вот то, что вырвал мой больной зуб без проблем и последующих осложнений — это действительно заслуживает похвалы. Впечатление о враче у меня остались хорошие. Он умеет правильно общаться с пациентом, ведет себя скромно и профессионально. Если кому-то из моих родных понадобится удалять зуб, я обязательно подскажу Салимханова. А по своему опыту посещения ставлю отличную оценку врачу.
Я безгранично счастлива, что удалением моего зуба занимался именно Вильдан Якубович. Приятный молодой стоматолог-хирург, который перед тем, как заняться работой, всё объяснил, вселил уверенность в положительном результате. Лёгким движением руки он удалил мне очень сложный зуб с вкладкой и частью штифта. Я не ожидала, что всё пройдёт настолько хорошо, что боли я не почувствую даже на следующий день. Вот это профессионализм и по-настоящему золотые руки. Всем рекомендую его, как отличного специалиста.