Колокольникова Ольга Адильевна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
5.5

Колокольникова Ольга Адильевна

Колокольникова Ольга Адильевна, Москва: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 28.02.2019

Белорусская(442м)
Менделеевская(704м)

Новослободская(806м)

• 1999 — 2002
    ММА им. И.М. Сеченова клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко)
    Кардиолог
  • 2016 — 2016
    Клиника Арт-Мед врач
    Гастроэнтеролог

• 1995
  • 1996
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (внутренние болезни)
  • 1998

Колокольникова Ольга Адильевна
Не понравилось
Прекрасный специалист в своей области и не только! Чуткий и внимательный врач. Два раза лежала в стационаре и получила полное лечение. Своим выздоровлением обязана лечению, назначенному О. А. Колокольниковой. С самого поступления в стационар - прекрасное, чуткое отношение. Всё, что меня интересовало и беспокоило, - нашло свой ответ в беседе с врачом. Очень хотелось бы побольше таких специалистов.
Больница «Медси» Отрадное - Красногорский район, пос. Отрадное, Пятницкое шоссе 6 км, 1
Удивительный доктор, профессионал своего дела, единственный в моей практике врач, который не отказался лечить сложного больного и старается всячески поддерживать психологически. Очень рекомендую. Дай Бог Вам здоровья, Ольга Адильевна! Спасибо! С уважением к Вам, Шмакова И. А.
Ольга Адильевна - замечательный врач, внимательная, грамотная, спокойная. Подобрала лечение, которое помогло! Огромное человеческое спасибо! Дальнейших успехов в работе! Спасибо!
Внимательный врач, все очень понятно объяснила, подробно расспросила. Лишних обследований не назначила. Лекарств немного, доступные. Уже прошло три недели - стало намного лучше! До этого два курса лечения - без такого улучшения, думала всю жизнь буду мучиться, ан нет - есть хорошие специалисты! Рекомендую!