Григорян Арус Георгиевна,стоматолог - Москва
5.0

Григорян Арус Георгиевна

Григорян Арус Георгиевна, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-70-93.

Обновлено 13.07.2020

Стоматология Медсервис Бьюти
  • 2019 — н. в.
    Европейский Центр Стоматологии

• 2002
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапевтическая стоматология)

• 2003
    Эстетической основы формообразования зубов
  • 2003
    Современные стоматологические материалы и технологии компании 3М Espe
    Отбеливание системой ZOOM
    Восстановление коронковой части зуба современными материалами компании 3 М Espe
    Авторская методика моделирования фронтальной и боковой группы зубов. Клинические аспекты моделирования коронковой части зуба с применениями техники
    Ротационные технологии – новый шаг в современной эндодонтии
    Эндодонтическое лечение зубов
    Отбеливание системой Beyond
    Профилактика кариеса Icon Infiltration Concept
    Актуальные проблемы эндодонтии в каждодневной практике

Григорян Арус Георгиевна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прием у Григорян Арус Георгиевны прошел нормально, она мне сделала отличный план лечения. Дело в том, что у меня была киста и в феврале я должна была прийти к ней на прием, но в связи с короновирусом визит пришлось отложить и посетила я доктора только недавно. Мне была проведена чистка каналов, и вот сейчас Арус Георгиевна запломбировала. Также она предположила коронку поставить. Но сейчас по своим личным причинам, именно в финансовом плане я не могу этого сделать, хотя нужно, там от зуба только кусочек остался. Мы договорились, что по данному вопросу я приду к ней через год. Манера общения у нее просто отличная, она все время хорошие советы дает. Я уже несколько лет лечусь у нее и не сомневаюсь в ее профессионализме, ни капельки. Хоть и дороговато, но все равно только к ней. Мне ее изначально посоветовали мои друзья, теперь я сама всем о Арус Георгиевне рассказываю, всем хвалю. Мне нравится, что помимо основной проблемы она рассматривает другие, говорит что делать и как, всегда дает необходимые советы.
Посетили врача Июнь 2019
Недавно ходила на обследование в стоматологическую клинику «Медсервис Бьюти». Попала к Григорян Арус Георгиевне. Оказывается, у меня было 2 кариеса. Возможно, проблема была не такая уж сложная, но решена она была быстро и эффективно. Обращение тоже было на высшем уровне. После лечения врач не оставил без внимания и поинтересовался состоянием зуба. Благодарю за качественно проделанную работу и хорошее отношение!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Спасибо огромное Арус Георгиевне за прекрасное отношение к работе, сразу чувствуется, что человек любит свою работу, работает с удовольствием, двигается быстро, не тянет время, всегда улыбается, шутит, напряжения не чувствуется, я очень рада, что она у нас есть, мы ее ценим и всегда ходим только к ней!
-1.0 плохо
Делала чистку зубов и мне не понравилось. Быстро и тяп-ляп. Раньше там тоже делала и была довольна. Но в этот раз, увы, нет.
Стоматологическая клиника «Медсервис Бьюти»
Уважаемая Джульетта Тимуровна! Очень рада, что оставили свой отзыв! Нам очень важно мнение каждого пациента. Что касается профессиональной гигиены полости рта, если пациент ходит систематически, что делаете Вы, то необходимости в длительном проведении процедуры нет, гигиена у Вас была в удовлетворительном состоянии. К счастью, мы живём в век современных технологий, новые методы которых позволяют все делать качественно и быстро, чтобы пациенту было комфортно. Если у Вас остались ко мне вопросы, я готова принять Вас и обсудить ещё раз, что Вас беспокоит.
С уважением, Григорян Арус Георгиевна
Стоматологическая клиника «Медсервис Бьюти»-Банный пер. д. 3
В "Медсервис Бьюти" приехала залечивать свой застарелый кариес на 6 зубах. То, что творилось у меня во рту - это тихий ужас. Попала к Арус Георгиевне Григорян. Врач, что называется, от Бога - спокойная, улыбчивая, но в то же время серьезная. Я сразу же прониклась к ней доверием, сделала все зубы без боли. Огромное спасибо Вам.
Я приходила с довольно запущенной ситуацией, но Арус Григорьевна не отступила и взялась за лечение. Она провела восстановление и лечение четырёх зубов чуть ли не с нуля. Тщательный ремонт длился почти месяц, но результат того стоил. Теперь я могу свободно улыбаться и жевать пищу, а всё благодаря золотым руками прекрасного доктора. Всё время она меня поддерживала, была доброжелательна и вежлива. Все манипуляции выполняла аккуратно и я не почувствовала ничего кроме лёгкого дискомфорта. Большое спасибо!