Амерханова Мадина Ахмедовна,акушер, гинеколог, онколог - Москва
Акушер
Гинеколог
Онколог

Амерханова Мадина Ахмедовна

Амерханова Мадина Ахмедовна, Москва: акушер, гинеколог, онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 01.08.2020

Тимирязевская(742м)

Фонвизинская(1,4км)

• 1998 — 1998
    РАМН НЦ Акушерства гинекологии и перинатологии
    Врач стажер-исследователь отделения генетики человека
  • 1999 — 2000
    НИИ Акушерства и Педиатрии
    Научный сотрудник отделения патологии беременности и отделения активного ведения родов у женщин высокого риска
  • 2000 — 2004
    НИИ онкологии и радиологии
    Научный сотрудник отдела опухолей репродуктивной системы
  • 2004 — н. в.
    ФГБУ "ФМЦ" Росимущества
    Акушер-гинеколог

• 1993
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 1994
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева
  • 1997
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

Амерханова Мадина Ахмедовна
Посетили врачаИюль 2020
По купону пришла сдавать анализы. Врач опоздала на 20 минут. При осмотре и заборе анализов она начала говорить, как у меня все плохо, что не выглядит на мой возраст и что вообще нужно кучу анализов ещё сдать и пройти кучу обследований. Я очень испугалась, ведь я регулярно хожу к обычному врачу по месту жительства и такое слышу первый раз. На следующий же день я побежала к обычному врачу, меня посмотрели и сказали, что полный бред все, что она сказала. Так нельзя. Об этом врача почти одни отрицательные отзывы. Обратите на это внимание. А те, кто будет у неё анализы сдавать, имейте ввиду, говорит много плохого, не верьте ее словам!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Не предлагает анализов.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту. Ничего не объясняет. При проведении кольпоскопии было очень больно. На что врач ответила, неприятно может быть, но не больно. С болями в животе выпроводила домой, а в ЖК по району поставили воспалительный. Не советую врача.
Болезненный осмотр и выпроваживание.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Высокомерное отношение к пациенту, непунктуальность, неразговорчивость, слова приходится «клещами вытаскивать», абсолютное неучастие к проблемам пациентов.
Эта «гинеколог» не полностью исследовала, а точнее, не обратила никакого внимания на имеющееся (как оказалось) заболевание ещё в 2018 году. [...] отнеслась к своей работе! Теперь лечусь в платной клинике, тратя большие суммы на то, что можно было вылечить ранее, вовремя обнаружив! Никому не советую этого врача! Абсолютно не вызывает доверия!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за обратную связь, она очень важна для улучшения качества обслуживания пациентов.
Сожалеем, что данный прием не соответствовал Вашим ожиданиям. По Вашей ситуации будет проведена служебная проверка. Надеемся, следующий прием оправдает оказанное нам доверие.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор! Выписала мне лечение, очень подробно всё рассказала. Часто в платных клиниках сталкиваешься с абсолютно наплевательским отношением и вымарыванием денег, но этот доктор реально была заинтересована решить мою проблему. Провела осмотр, ответила на все мои вопросы, и сама задавала множество, чтобы поставить верный диагноз! Очень вежливая, внимательная и доброжелательная! Всем советую!
Не понравилось
Нет такого.
Всё по существу, решила все мои вопросы, очень хорошо рассказала путь лечения, была очень дружелюбной и внимательной! Доктор, спасибо Вам, Вы замечательная!
Медицинский центр «Здоровье» - Дмитровское шоссе, д. 5, корп. 1
Врач всем своим видом пытается показать, как ему неинтересно объяснять пациенту его же проблемы. Проходила лечение, пришла на осмотр после, во время осмотра, когда меня больше всего волновало помогло лечение или нет - гробовая тишина и только наводящие вопросы, которые скорее намекают на отрицательный результат. Ладно, надеялась на подробное объяснение после осмотра, напрасно: "Повторите предыдущее лечение". Вопрос: "Целиком?" Ответ: "Нет, частично". Вопрос: "Так может врач напишет?!" Не у всех пациентов жизнь связана с гинекологией и не все сохраняют назначения 2 месячной давности. По поводу состояния двумя фразами, мол, улучшилось, повторите лечение. Я извиняюсь, мне до этого намекали на онкологию, этого объяснения правда достаточно для человека, который 2 месяца лечился, вместе с партнером и слегка опасался узнать результат? Никаких объяснений, при задаче вопросов получаешь взгляд, как на [...].
Здравствуйте!
Спасибо Вам за обратную связь.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества - ул. Каланчёвская, д. 31
Понравилось
У меня еще появился любимый доктор! Очень внимательная! Возможно, что давно меня так никто из женских врачей не расспрашивал... А это тянет, а здесь больно, а как больно, а что... и т. д. Но, оказывается, это так приятно, когда врач пытается понять, раскрыть причину твоего недуга. [...].
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
По ДМС записалась к Амерхановой на 8:00 (чтобы успеть до работы, страховку-то оплачивает работодатель). Врач на рабочее место неспешно пришла только в 8:20! И вместо того, чтобы сразу принять меня, приняла пришедшую без записи девушку! В результате на прием я попала только в 8:50. Прием был первичный, и у меня были вопросы по гинекологии, но врач отвечала как будто одолжение делала. Это же не участковый врач, у которого на пациента 7 минут, толпа за дверью и разговаривать некогда (к слову, ни одного человека к Амерхановой после меня не было, могла бы уделить время, отвечая на мои вопросы). Чтобы быть объективной, скажу, что я осталась недовольна непунктуальностью и нежеланием общаться, но как к профессионалу у меня замечаний нет (лишнего не назначала, дорогостоящие процедуры не предлагала). Забрать результаты анализов я записалась после работы. Наблюдаться я у нее не стала.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества - ул. Каланчёвская, д. 31
Лечилась у Амерхановой по отзывам знакомых. Не писала отзывы раньше, а сейчас решила - напишу. Мы же как: плохо - сразу возмущаться, а хорошо - как так и надо, не напишем никогда. У меня папилломавирус и дисплазия. Два года лечили, но бестолку. И она - вылечила мне папилломавирус (нет его в анализах уже два раза сдавала, еще сдам через 3-4 месяца). Цитология хорошая. Спасибо. Мадина Ахмедовна - замечательный врач!
«Федеральный медицинский центр» Росимущества - ул. Каланчёвская, д. 31
Отличный врач. Очень внимательна. Ведёт себя корректно, назначены УЗИ и выявлены болячки, о которых я даже и не подозревала. Никаких бесполезных и дорогостоящих лекарств не прописано, как это любят другие врачи. Огромное спасибо, Мадина Ахмедовна!
«Федеральный медицинский центр» Росимущества - ул. Каланчёвская, д. 31
Была на обследовании женского здоровья по купону у Амирхановой Мадины. Врача я прождала в первый раз 40 минут. При мне она вальяжно и медленно зашла в клинику. Спасибо, что я опоздала на работу. При повторном приеме ждала 20 минут. Помимо того, что врач ведет себя весьма высокомерно с вами, так и выйдя из кабинета, как-то не вызвал доверия. После кольпоскопии она сказала мне, что у меня есть папилломы и новообразования, которые нужно удалять. В среднем это обойдется в 10-15 тысяч руб. Плюс в назначении был препарат "Allocin alfa" очень дорогой с весьма противоречивыми отзывами. Я решила перепроверить диагноз и правильность лечения и начала искать другого гинеколога. Каково же было мое удивление, что никаких новообразований во влагалище у меня не нашли и, в принципе, этот препарат - пустышка! Как это работает? Когда врач Амирханова делала кольпоскопию, она не включала экран и не показывала мне мои новообразования. А значит, нагнетая обстановку: "Это опасно, Вам же рожать". Ты веришь врачу. ***. Итог: не ходите или перепроверяйте их диагнозы! Разводят и играют на вашем здоровье!
Медицинский центр «Здоровье» - Дмитровское шоссе, д. 5, корп. 1
Мадина Ахмедовна - профессионал своего дела! Очень помогла мне с лечением, назначила недорогие, но качественные препараты. Наблюдалась у неё постоянно, после чего всё стало замечательно. К слову о приветливости - всегда узнает, как самочувствие и настроение. Всегда корректна и мягка в разговоре, с ней очень приятно общаться как с врачом, так и с женщиной. Рада знакомству с этим врачом.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества - ул. Каланчёвская, д. 31
Врач вообще не вызывает доверия. На приеме вела себя грубо, неприветливо, лишнего слова не сказала, на вопросы отвечала очень нехотя, как будто одолжение делала. Как специалист она тоже не вызывает доверия. Врач - это прежде всего психолог, а не грубый, неразговорчивый человек, у которого страшно что-либо спросить. Никому не рекомендую обращаться к этому "доктору".
Была по купону в этой клинике у гинеколога Амирхановой. Обследование прошло быстро, врач напугала разными "болячками", которые якобы обнаружила (в дальнейшем они не подтвердились, к счастью), ничего толком не объяснила, была совершенно неприветлива. Зря потраченные деньги, время, а главное, нервы!
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас такие эмоции. Подобные ситуации не остаются без внимания, и мы заинтересованы в детальном внутреннем разбирательстве. Чтобы мы могли заняться этим вопросом, пожалуйста, уточните Ваше ФИО или номер амбулаторной карты и дату посещения, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента. Сообщить их можно по электронному адресу feedback@fmcenter.ru. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации во избежание ее повторения.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением, Администрация ФГБУ "Федеральный медицинский центр" Росимущества

1 изображение